Гость
Статьи
Любимый не хочет …

Любимый не хочет секса, что делать?

Здравствуйте. С февраля у меня с моим парнем нет секса. Говорит, что сильно устает, ему лень ради кого-то ещё стараться, ради кого-то мыться ещё, бриться; он вообще не любит мыться, даже помыть голову ему не хочется, приводить себя в порядок. Хочет в сексе все, как в ***** и чтобы женщина обслуживала, страдала, ей было больно, как её **** во все дыры, как ей рвали все. О #секс

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Зачем вам парень ,который мыться не хочет ?!

Гость
#2

Почему тут так долго темы модерируют?

Аноним
#3

Здравствуйте. С февраля у меня с моим парнем нет секса. Говорит, что сильно устает, ему лень ради кого-то ещё стараться, ради кого-то мыться ещё, бриться; он вообще не любит мыться, даже помыть голову ему не хочется, приводить себя в порядок. Хочет в сексе все, как в ***** и чтобы женщина обслуживала, страдала, ей было больно, как её **** во все дыры, как ей рвали все. Он, как ребенок верит, что там все по-настоящему. И возбуждается от этого. Он против прелюдий и оральной стимуляции для женщины. Все на сухую всегда. Грубый, после него больно и неприятно. Бывают кровь, трещины и боль. Ему 28 лет, мне 23 года скоро. Я ухоженная, красивая, слежу за собой. Фигура у меня нормальная, лицо красивое, волосы хорошие, от меня всегда вкусно и приятно пахнет, часто принимаю душ. Он любит трогать меня чистую своими грязными, сальными руками. И ему проще подрочить, чем заняться полноценным сексом. И он променял меня на компьютерные игры. Вчера играл 13 часов почти без перерыва в свой выходной. И сегодня день играл. Теперь лежит, ленится и отсыпается. Все у нас разговоры в последнее время только об играх, о его победах, что он круче всех, а вокруг все ***, а он один такой классный. Орет на всю квартиру, когда играет. Как псих. У него там все уже заросло и неухоженно, много волос, что его не видно. Не знаю, что делать. Изменять я ему не хочу. Я его очен сильно люблю. Сначала сама себе помогала. Сейчас постепенно у самой интерес к сексу пропадает. Скучно, какой смысл? Хочу заказать игрушек и обособиться от сексуальной жизни с ним. Не изменять с кем-то, а игрушками. Он даже готов мне их заказать и купить, лишь бы я отстала от него. Знакомый на меня влюбленно и сексуально смотрит, говорит, что я богиня, красотка, фея и нимфа. А мне все равно, я его дико френдзоню. Я ничего к знакомому не испытываю, игнорирую его флирт и намёки на отношения, я воспринимаю его, как друга или как чувака, с кем можно обсудить всё. Я очень сильно люблю своего парня. Он заботится обо мне

Обеспечун
#4
Аноним

Здравствуйте. С февраля у меня с моим парнем нет секса. Говорит, что сильно устает, ему лень ради кого-то ещё стараться, ради кого-то мыться ещё, бриться; он вообще не любит мыться, даже помыть голову ему не хочется, приводить себя в порядок. Хочет в сексе все, как в ***** и чтобы женщина обслуживала, страдала, ей было больно, как её **** во все дыры, как ей рвали все. Он, как ребенок верит, что там все по-настоящему. И возбуждается от этого. Он против прелюдий и оральной стимуляции для женщины. Все на сухую всегда. Грубый, после него больно и неприятно. Бывают кровь, трещины и боль. Ему 28 лет, мне 23 года скоро. Я ухоженная, красивая, слежу за собой. Фигура у меня нормальная, лицо красивое, волосы хорошие, от меня всегда вкусно и приятно пахнет, часто принимаю душ. Он любит трогать меня чистую своими грязными, сальными руками. И ему проще подрочить, чем заняться полноценным сексом. И он променял меня на компьютерные игры. Вчера играл 13 часов почти без перерыва в свой выходной. И сегодня день играл. Теперь лежит, ленится и отсыпается. Все у нас разговоры в последнее время только об играх, о его победах, что он круче всех, а вокруг все ***, а он один такой классный. Орет на всю квартиру, когда играет. Как псих. У него там все уже заросло и неухоженно, много волос, что его не видно. Не знаю, что делать. Изменять я ему не хочу. Я его очен сильно люблю. Сначала сама себе помогала. Сейчас постепенно у самой интерес к сексу пропадает. Скучно, какой смысл? Хочу заказать игрушек и обособиться от сексуальной жизни с ним. Не изменять с кем-то, а игрушками. Он даже готов мне их заказать и купить, лишь бы я отстала от него. Знакомый на меня влюбленно и сексуально смотрит, говорит, что я богиня, красотка, фея и нимфа. А мне все равно, я его дико френдзоню. Я ничего к знакомому не испытываю, игнорирую его флирт и намёки на отношения, я воспринимаю его, как друга или как чувака, с кем можно обсудить всё. Я очень сильно люблю своего парня. Он заботится обо мне

Разводка. Женщинам секс не нужен.

#5

зачем вам такой отстой? вас ущемляет, да еще и в сексе, как по мне, так тупо унижает. ко всему - мыться не хочет. убожество

#6

Вы хотите секса с бомжом? Ужас...

#7
Татьяна

зачем вам такой отстой? вас ущемляет, да еще и в сексе, как по мне, так тупо унижает. ко всему - мыться не хочет. убожество

Тема разводка, вы что, не видите?

Гость
#8
Аноним

Здравствуйте. С февраля у меня с моим парнем нет секса. Говорит, что сильно устает, ему лень ради кого-то ещё стараться, ради кого-то мыться ещё, бриться; он вообще не любит мыться, даже помыть голову ему не хочется, приводить себя в порядок. Хочет в сексе все, как в ***** и чтобы женщина обслуживала, страдала, ей было больно, как её **** во все дыры, как ей рвали все. Он, как ребенок верит, что там все по-настоящему. И возбуждается от этого. Он против прелюдий и оральной стимуляции для женщины. Все на сухую всегда. Грубый, после него больно и неприятно. Бывают кровь, трещины и боль. Ему 28 лет, мне 23 года скоро. Я ухоженная, красивая, слежу за собой. Фигура у меня нормальная, лицо красивое, волосы хорошие, от меня всегда вкусно и приятно пахнет, часто принимаю душ. Он любит трогать меня чистую своими грязными, сальными руками. И ему проще подрочить, чем заняться полноценным сексом. И он променял меня на компьютерные игры. Вчера играл 13 часов почти без перерыва в свой выходной. И сегодня день играл. Теперь лежит, ленится и отсыпается. Все у нас разговоры в последнее время только об играх, о его победах, что он круче всех, а вокруг все ***, а он один такой классный. Орет на всю квартиру, когда играет. Как псих. У него там все уже заросло и неухоженно, много волос, что его не видно. Не знаю, что делать. Изменять я ему не хочу. Я его очен сильно люблю. Сначала сама себе помогала. Сейчас постепенно у самой интерес к сексу пропадает. Скучно, какой смысл? Хочу заказать игрушек и обособиться от сексуальной жизни с ним. Не изменять с кем-то, а игрушками. Он даже готов мне их заказать и купить, лишь бы я отстала от него. Знакомый на меня влюбленно и сексуально смотрит, говорит, что я богиня, красотка, фея и нимфа. А мне все равно, я его дико френдзоню. Я ничего к знакомому не испытываю, игнорирую его флирт и намёки на отношения, я воспринимаю его, как друга или как чувака, с кем можно обсудить всё. Я очень сильно люблю своего парня. Он заботится обо мне

Печально, казалось бы, когда парня нет проблема. А тут он есть, и толку? Представить такого не могла, ладно бы брак долгий был. Давно такое наблюдаю, потому знаю о таком кошмаре.

Аноним
#9
Fantomas

Вы хотите секса с бомжом? Ужас...

Он моется. Просто не любит это часто делать, потому что это хоть какое-то действие, а ему вообще всё лень делать. Он в туалет терпит до последнего, а потом уже идет. Даже пописать ему лень сходить. И он играет перед работой всю ночь, а потом опаздывает на работу, весь сонный, спит по 3-4 часа в день, не успевает мыться, голову нет времени и лень помыть. И в выходные он играет, так долго играет, что забывает, что надо мыться, есть, общаться со мной, заниматься домашними делами и т.д. Мы еще переехали в новую область, тут очень жесткая вода, сушит кожу, капли извести на стеклянной посуде. Он мне ноет, что не хочет мыться из-за воды: сушит она ему кожу, мне неприятненько. Я ему говорю: "Давай, тебе увлажняющие крема и бальзамы купим, станет легче". Он на меня с агрессией, кричит, повышает голос: "Я не баба, я не пuдop, я не тряпка и не слабак. Я лучше буду реже мыться. Мазаться бабской фuгней не буду (хотя я ему предлагала уходовый набор кремов для мужчин)"

Аноним
#10
Обеспечун

Разводка. Женщинам секс не нужен.

Мне нужен, это нормальная естественная потребность всех людей. Просто у каждого по-разному, индивидуально

Аноним
#11
Гость

Печально, казалось бы, когда парня нет проблема. А тут он есть, и толку? Представить такого не могла, ладно бы брак долгий был. Давно такое наблюдаю, потому знаю о таком кошмаре.

Он говорит, что через игры уходит от проблем. Ему проще спрятаться от проблем, чем решать их. Ему проще играть, чем учиться чему-то новому, найти себе новое хобби. Я ему предлагала различные виды творческих занятий, а также спорт. Ничего он не хочет. Только игры! Только агрессия! Только доказывать всем в виртуальном мире, что он выше и круче всех! Ему проще быть крутым в играх, чем в реальной жизни что-то сделать для улучшения своей, нашей жизни

Гость
#12

1) Анализ тѣстостѣрона в клиникѣ.
2) Если нижѣ нормы, хотя и ежу понятно что он нижѣ нормы, то курс бустѣра тѣстостѣрона посовѣтованный врачом, пѣрѣдозировки нѣ допускать, это нѣ игрушки.

Аноним
#13
Гость

1) Анализ тѣстостѣрона в клиникѣ.
2) Если нижѣ нормы, хотя и ежу понятно что он нижѣ нормы, то курс бустѣра тѣстостѣрона посовѣтованный врачом, пѣрѣдозировки нѣ допускать, это нѣ игрушки.

Хорошо, спасибо Вам большое🙏Посмотрю сейчас хорошие клиники и цены на анализы по клиникам. Его бы еще к психологу-сексологу надо бы, наверное, мне его сводить

#14

Расставайся

2200 3005 1717 0625
#15

Поменять его на другого. В чем проблема? Есть куча красивых голодных мужиков

2200 3005 1717 0625
#16
Гость

Почему тут так долго темы модерируют?

Вас много, а модератор один.

#17

И даже у такого д@лб@ёба есть девушка,да уж.....

Гость
#18
Михал Палыч терентев

И даже у такого д@лб@ёба есть девушка,да уж.....

а бабы любят дол6о6ов, вместо того чтобы жить с нормальными парнями.. Эта девеца тоже думает что переделает овоща в лучшую сторону

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: