Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство людей заводят отношения и занимаются сексом до 18 лет?

Может быть я какой-то бракованный, но в свои 21 и никогда не был в отношениях с девушкой и уж тем более я всё ещё девственник. Как-то до 18 была школа и я не рассматривал женщин как кого-то с кем бы я …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гу
#208
Омикрон

Ты о знакомствах с девушками на своём опыте пишешь?

в 21 мне тоже было не просто знакомиться с девушками. Но время от времени я знакомился. Но я этого хотел. А если автор не хочет знакомиться (о чем пишет сам), то смысл вопроса?) Сейчас мне 34 года. Естественно, сложности 21 года в этом вопросе кажутся смешными. И я наоборот вижу сколько возможностей было тогда, а тем более в университетские годы.

Гость
#209
гу

Теперь же я учусь в универе и перспектива завести отношения даже не за горами, а в соседней галактике, - что-то я не могу понять...а что случилось с поступлением в университет?) Вы наоборот социализируетесь, приобретаете знания и навыки, подрастаете. Действуйте методом проб и ошибок. Подходите знакомиться. В чем проблема-то, не пойму? Вы молоды. Страшный, что ли, очень?

Я не знаю симпатичный я или нет, личное мнение урод уродом, хотя мне пытаются внушить что нет

Гость
#210
гу

в 21 мне тоже было не просто знакомиться с девушками. Но время от времени я знакомился. Но я этого хотел. А если автор не хочет знакомиться (о чем пишет сам), то смысл вопроса?) Сейчас мне 34 года. Естественно, сложности 21 года в этом вопросе кажутся смешными. И я наоборот вижу сколько возможностей было тогда, а тем более в университетские годы.

Страшно с ними знакомиться, слишком женщины непредсказуемые и опасные

гу
#211
Гость

Страшно с ними знакомиться, слишком женщины непредсказуемые и опасные

Странное восприятие. Ну, каждому свое.

Гость
#212
Гость

Я не знаю симпатичный я или нет, личное мнение урод уродом, хотя мне пытаются внушить что нет

Дорогий автор, ничего не хочу Вам внушить, но почему-то не сомневаюсь, что Вы очень симпатичный ;-) Да даже не в этом дело, а в том, что вижу массу примеров, когда красивые, умные, талантливые, успешные мужичины комплексуют и реально считают себя уродами, а их действительно страшные, тупые и никчёмные «коллеги» совершенно довольны собой, радуются жизни, презирают «баб» и меняют их, как перчатки... Самое главное: постарайтесь поверить на слово окружающим, попытайтесь воспринимать себя привлекательным! Это безумно трудно для таких, как Вы, но именно в этом-то всё и дело!

гу
#213
Гость

Я не знаю симпатичный я или нет, личное мнение урод уродом, хотя мне пытаются внушить что нет

ну, скажем так...вероятнее всего, если б были неоспоримо привлекательными, то девушки , особенно в эти годы, уже дали бы вам об этом знать:) видимо, обычный. Что, в принципе, тоже неплохо. Таких людей большинство. И это не мешает им строить отношения.

Гость
#214
гу

ну, скажем так...вероятнее всего, если б были неоспоримо привлекательными, то девушки , особенно в эти годы, уже дали бы вам об этом знать:) видимо, обычный. Что, в принципе, тоже неплохо. Таких людей большинство. И это не мешает им строить отношения.

Вы не поверите, но случаются такие ситуации (редко, соглашусь, но я их конкретно знаю), когда юноша, которого все считают... не просто привлекательным, а именно красавцем (то есть неоспоримый красавец!) очень стеснительный, робкий, неловкий в отношениях с девушками. К тому же у него, соответственно, очень высокие запросы, и тех, кто «даёт ему об этом знать», он попросту не замечает.

Тающая Зефирка
#215
Омикрон

Это где такое? Наверное они только к самым красивым лезут, а 80% остальных не замечают.

Дело не в красоте, хотя она важна.
Просто один мужчина тебе с порога рассказывает какие все женщины ущербные, как ты должна одеваться, с кем общаться, как жить.
А ты его видишь буквально в первый раз и тихо ах ешь.
Для сравнения мужик к которому я лезла дал мне свободу выбора что делать, но не мямлил это больная разница, заинтересованно со мной разговаривал и реал но слышал и помнил то, что я говорю, не пытался меня незаметно/ случайно трогать. Мы комфортно и весело проводили первое свидание и после него поехали к нему домой трахаться.
А я вообще не хожу к мужикам домой.
Я к этом мужику потом за 600 км ездила чтобы повторить, п потом мы жили вместе и он мог из меня веревки вить, хотя я прекрасно знала что таких как я очередь стоит.
Да, он привлекательный, но не красавец и денег у него нет вообще

#216
Гость

Вы не поверите, но случаются такие ситуации (редко, соглашусь, но я их конкретно знаю), когда юноша, которого все считают... не просто привлекательным, а именно красавцем (то есть неоспоримый красавец!) очень стеснительный, робкий, неловкий в отношениях с девушками. К тому же у него, соответственно, очень высокие запросы, и тех, кто «даёт ему об этом знать», он попросту не замечает.

Зачем вы парню комплексы навешиваете?

Гость
#217
гу

Теперь же я учусь в универе и перспектива завести отношения даже не за горами, а в соседней галактике, - что-то я не могу понять...а что случилось с поступлением в университет?) Вы наоборот социализируетесь, приобретаете знания и навыки, подрастаете. Действуйте методом проб и ошибок. Подходите знакомиться. В чем проблема-то, не пойму? Вы молоды. Страшный, что ли, очень?

Да. Он написал уже что он урод

Гость
#218
Гость

Страшно с ними знакомиться, слишком женщины непредсказуемые и опасные

Какая опасность в женщине ?

гу
#219
Гость

Какая опасность в женщине ?

может автора схватить за яйки😄

#220
Гость

Какая опасность в женщине ?

Может оскорбить, унизить, побить, убить, ограбить.

Гость
#221
гу

может автора схватить за яйки😄

Так и автор тоже думает удасться ли ему кого-то схватить

Гость
#222
Омикрон

Может оскорбить, унизить, побить, убить, ограбить.

Мужчина это тоже может с тобой сделать

#223
Гость

Мужчина это тоже может с тобой сделать

Только во-первых, знакомиться с мужчиной нет потребности, во-вторых, мужчины на порядок реже проявляют агрессию.

Гость
#224

САМЫЙ КАЙФ БЫло сексом заниматься в этом возрасте, в 30 уже не то желание и не те ощущения.

Гость
#225
Гость

САМЫЙ КАЙФ БЫло сексом заниматься в этом возрасте, в 30 уже не то желание и не те ощущения.

Глупость какая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: