Гость
Статьи
Странный подарок

Странный подарок

Вы бы обиделись?Я в шоке,приятельница замужняя подарила секс-игрушку.Я дама в возрасте,гормоны уже не играют,интимные темы с приятельницей не обсуждали .К чему такой подарок?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Весёлая, озорная подруга! Не нужно обид. У подруги, видимо, есть, вот и вас решила порадовать.

Чебурашка-лох
#2

А каких размеров данная анальная пробка? Или это набор?

Гость
#3

Мне 30 мне бы тоже было неловко если бы подруга подарила. Но вы бы знали какие сейчас игрушки эти дорогие! Как минимум три тысячи самая дешёвая. Так что мне было бы неловко и приятно одновременно)

Гость
#4

отнеситесь к этому с юмором

Гость
#5
СВЕТЛАНА

Весёлая, озорная подруга! Не нужно обид. У подруги, видимо, есть, вот и вас решила порадовать.

Мне кажется,она перешла личные границы Если бы мне надо было,я и сама могла бы купить

Гость
#6
Гость

отнеситесь к этому с юмором

Не получается с юмором Даже общаться перехотелось с ней Мы с ней не такие уж подруги,просто приятельницы Я ей не жаловалась,что мне плохо без любовника И правда,я свое отлюбила, я старше приятельницы на 11лет,желаний нет совершенно При этом на меня ещё обращают внимание
Я считаю такой подарок бестактностью
Так же,как другая подруга сообщила мне
подробно,что она в подарок получила от мужа на День святого Валентина,хотя знает,что я несколько лет без отношений. Я бы вообще забыла про этот праздник , а так она мне напомнила и расстроила.Постоянно шлёт мне видео , где он крупным планом.Зачем мне пялиться на ее мужика.
Без этих бестактностей легче жить, иногда одной спокойней,никто к тебе вс душу не лезет

Гость
#7
Чебурашка-лох

А каких размеров данная анальная пробка? Или это набор?

Какая ещё пробка Чушь не несите

#8
Гость

Не получается с юмором Даже общаться перехотелось с ней Мы с ней не такие уж подруги,просто приятельницы Я ей не жаловалась,что мне плохо без любовника И правда,я свое отлюбила, я старше приятельницы на 11лет,желаний нет совершенно При этом на меня ещё обращают внимание
Я считаю такой подарок бестактностью
Так же,как другая подруга сообщила мне
подробно,что она в подарок получила от мужа на День святого Валентина,хотя знает,что я несколько лет без отношений. Я бы вообще забыла про этот праздник , а так она мне напомнила и расстроила.Постоянно шлёт мне видео , где он крупным планом.Зачем мне пялиться на ее мужика.
Без этих бестактностей легче жить, иногда одной спокойней,никто к тебе вс душу не лезет

Одиночка, страдает от недотраха.
И включила режим, мне это не нужно))))

Чебурашка-лох
#9
Гость

Какая ещё пробка Чушь не несите

Анальная

Гость
#10
С&Ю

Одиночка, страдает от недотраха.
И включила режим, мне это не нужно))))

Почему страдаю Мне почти 60, реально не хочется ничего Раньше было с любимым человеком Игрушки-это полная фигня И если бы я хотела,я бы сама себе купила,это очень личное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: