Гость
Статьи
Странный подарок

Странный подарок

Один парень, который за мной давно ухаживает и очень хорошо ко мне относится, подарил мне несколько дней назад на один мой праздник обложку для автодокументов очень дорогую кожаную за 11 тысяч очень красивую. НО ПРОБЛЕМА: у меня нет машины, и он это прекрасно знает. Точнее,она была,потом по определенным обстоятельствам мне пришлось с ней расстаться, я и так на машину коплю, во всем отказываю. А тут такой подарок, я чуть не расплакалась, обидно, как будто на зло. Вот ЗАЧЕМ?

Дина
42 ответа
Последний — Перейти
Кузя
#1

2 варианта: либо передарил ненужную вещь, либо подарил на будущее, тем более вы собираетесь ее купить

Милио
#2

Ну вы как Малыш из "Малыша и Карлсона" - истерика по поводу подаренной ненастоящей собаки. Хороший подарок на будущее.

нинон
#3

чтобы было

Скрепка
#4

Дина, извините за вопрос, но... чек прилагался к подарку? )))

Дина
#5

Я знаю цену,тк часто покупаю этот бренд, сумки и кошельки. Он так и сказал: пусть будет! Просто когда спрашивал,что подарить, я называла вещи намного дешевле и которые реально мне нужны.

Зараза
#6

4, она наверно ему сказала: я когда куплю машину куплю себе обложку за 11 тыс)))
а может автор надеялась, что он поможет копить на машину)

Ww
#7

Вы хотели, чтоб он деньгами вам дал? 11 тыс всё равно ничего вам не решат в покупке машины.

Дина
#8

Я просто знаю, что стоят в районе 10, и сказала, что ты так много 10 касарей потратил на подарок! Он сказал:чуть больше. А я там такую обложку за 11 и видела

Зараза
#9

7, может хоть колесо?

Дина
#10

Нет, я хотела более нужный подарок.

Зараза
#11

Дина..можете сдать товар обратно и купить че то более нужное)
попросите чек у него)

Ww
#12

Что значит нужный? Подарки не выбирают.

Дина
#13

Нахрена тогда было спрашивать че подарить. Чек просить тупо

anna
#14

ну да, *** вам, автор, какую-то подарили, согласна. мне б лучше 11 тыс. на счет положили. но что есть то есть. видимо, действительно кто-то ему раньше это подарил и он передарил вам.

Зараза
#15

13..надо было просто чек на 11 тыщ попросить))

Дина
#16

Не мог он передарить его, тк он женский.

Дина
#17

Не мог он передарить его, тк он женский, со стразами

Скрепка
#18

Дина, а в чем, собственно, проблема? Ради чего Вы тему создали? )))

anna
#19

17, значит просто идиот. я тоже лет в 18 по глупости дарила всякую фигню размером с месячную зарплату, а то и не с одну.

Гость
#20

Когда наш папа мечтал о BMW, мы с дочкой подарили ему брелок на ключи с этим логотипом. Он был счастлив. А потом и мечта сбылась :) Подарок вашего МЧ - это уверенность, что у вас все получится.

гость
#21

передарил

Лада
#22

значит верит что скоро у вас будет машина, раз копите и т.п

нормальный подарок, качественный , не дешевый, оптимистичный

#23

может скоро машина будет;))

Лада
#24

Дина, когда мне перечисляют что хотят получить в подарок я из перечисленного выбираю то, что мне приятнее подарить - это и дарю. возможно Вы тоже назвали разное, но крем для лица или набор кастрюлек ему менее интересно оказалось дарить

Гость
#26

Даааа, человек вам хотел сделать приятное, дорогой подарок, задел на будущее.. Это же так понятно. Он знает, что копите на машину и подумал, что офигеть как круто какой-нть стильный аксессуар подарить. Мы тоже другу дарили приблудку для машины, зная что он вот вот ее купит. А что еще? банальщину какую-нть?

лулу
#27

а потом в довершение всего он подарит вам и машину)

Krotik
#28

Хорошо вы так на машину копите - покупаете сумки и кошельки дорогого бренда)))

Дина
#29

Он не знает, что я коплю. Он вообще много чего не знает про мою жизнь. Зато знает, как я переживаю без машины, когда лишилась ее. Он, честное слово, как будто на зло.

Марфа
#30

Мне как то близкая подруга подарила на какой то праздник брелок для ключей-для будущей квартиры!-сказала. .. я тогда жила на съемной и о своей только мечтала...но через неск. месяцев ,буквально, так сложилось,что взяла кредит и купила квартиру..это было 7 лет назад...кредит уже отдала...до сих пор на ключах от квартиры ее брелок висит... Для меня важны и дороги такие вещи...не все деньгами измеряется...мне этот ее подарок очень дорог!!!

Ника
#31

да не надо заморачиваться!

мужчины не так глубоки, как кажется нам, женщинам!:)

увидел красивую и недешёвую вещь - вот и подарил

тем более вы собираетесь машину покупать

у мужчин не хватает тонкости додумать, что вас это могло задеть, что вы не хотите быть в долгу или ещё что-то такое...

радуйтесь, что вас высоко оценили и относитесь проще!

Ника
#32

да не надо заморачиваться!

мужчины не так глубоки, как кажется нам, женщинам!:)

увидел красивую и недешёвую вещь - вот и подарил

тем более вы собираетесь машину покупать

у мужчин не хватает тонкости додумать, что вас это могло задеть, что вы не хотите быть в долгу или ещё что-то такое...

радуйтесь, что вас высоко оценили и относитесь проще!

Ника
#33

да не надо заморачиваться!

мужчины не так глубоки, как кажется нам, женщинам!:)

увидел красивую и недешёвую вещь - вот и подарил

тем более вы собираетесь машину покупать

у мужчин не хватает тонкости додумать, что вас это могло задеть, что вы не хотите быть в долгу или ещё что-то такое...

радуйтесь, что вас высоко оценили и относитесь проще!

Ло
#34

ОЙ,девченки,каки с подарками трудно угадать! меня мой брат мает,что подарить своей девушке? я сама в ауте.ну ничегоь придумать не могу!осталась неделя.белье-нельзя.бытовые -ноу,духи,а вдруг не угадаешь?!сумку-тоже.ЧТО????

Ло
#35

Автор,Вы меня простите за предыдущий пост,тема -то вообще-то Ваша,но хочу задать Вам вопрс,что было в том перечне желаемых подарков?нашей девушке 23 года.

Барышня_Кисейная
#36

Намекни, мол, к такой обложке теперь и машину ждем-с...)) на следующий праздник

Дурочка
#37

Я вспомнила рассказ О Генри "Дары волхвов". Там мужчина продал свои золотые часы, которыми очень гордился, чтобы подарить своей подружке на рождество дорогой набор расчесок и щеток для роскошных волос своей любимой. А девушка тоже очень хотела обрадовать любимого, поэтому остригла и продала свои волосы, чтобы купить золотую цепочку для его часов.

Гость
#38

27. ага, у Чили клип есть по мотивам этого рассказа

Холлии
#39

У меня хахаль был, они вещи конфисковывали, а потом они их раздаривали.Классные вещички перепадали

Марсианка
#40

Автор, это знак, что скоро у вас появится новенькое авто!

НАТА
#41

во всяком случае выражать недовольство и думать, что он назло такой подарок сделал нельзя. надо поблагодарить и обрадоваться. Ничего плохого не вижу, кроме некоей бессмыслицы в покупке, но мужчины таковы. если вы хотели что-то конкретное- то вместе сходили бы и выбрали (например сапоги осенние).

\РРР
#42

Передарить мог запросто\. может\. это не ему сначала \было подарено\. а досталось по случаю \ Таки еодпрки от балды не дарятся

Тю
#43

Дина, успокойся. парень не знал что подарить, заметил что любишь кожгалантерею определенного бренда, купил то, чего у тебя еще нет. а "дешевое, но очень нужное" ему совесть не позволила дарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: