Гость
Статьи
Странный подарок...

Странный подарок...

Привет всем. На ДР парень подарил золотой браслетик ))) я была безумно счастлива, если бы не одно но... вместе с ним в коробочке было и полное описание этого браслета: магазин где купил, код браслета, его вес, количество золота, камней и т.д. Я ничего другого не могла подумать, как только то, что он хочет, чтобы я увидела сколько он на меня потратил... Может я просто себя накручиваю?

Sunday
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто без задней мысли положил как есть, не убрав этикетки. Ну или как вариант - "если не понравится, сдай обратно" (если такое вообще возможно).

Гость
#2

Может не заморачиватся все жил вытаскивать оттуда. Не забивайте себе голову ерундой. Был бы он таким каким вы говорите не тратился бы на золотой браслет

Гость
#3

цены же не было, вот и радуйся

Гость
#4

Это цыганское золото. Или Турция. Дешёвый подарок.

Леся
#5

А вдруг разорветься цепь он для ремонта данные и оставил не накручивай

Гость
#6

Вообще-то это нормально. Когда дарят ювелирные украшения,принято срывать только ценник, а саму бирку дарят вместе с изделием. Мало ли брак, браслет может порваться, вы пойдете пойдете к ювелиру без бирки? И еще в зависимости от магазина на браслет может быть гарантия (как правило, максимум год). А что если вы расстанетесь с этим парнем через год, понадобится бирка для ремонта браслета, вы будете звонить этому парню, который уже 100 лет назад выкинул или потерял бирку?

Гость
#7

Сертификат у порядочных ювелирных изделий должен быть,так что радуйтесь,у вас не подделка и не дешевка

Гость
#8

Радуйся, что новое. Гриб своей жене и дочке ворованное золото дарит.

Гость
#9

многие мужчины глуповаты,вам виднее какой рядом с вами мужчина,

Гость
#10

может забыл вытащить у меня такое бывает

Гость
#11

Мой открытки с ДР и годовщинами дарил с цениками, говорит, что даже не подозревал, что они наклеены на обратной стороне. А я как вижу цену (из самого дорогого выбора), так мне плохо становится, что потратил деньги на кусок бумажки, мне достаточно, что он лично всё сказал, в дополнение к подарку, ну и что не забыл :)

Гость
#12

Вообще-то, только так и дарят ювелирные изделия. Девочки - вы что, все из деревни тут?

Гость
#13

Автор, у вас какая-то глубокая неуверенность в себе. То что браслет золотой и так понятно, что денег он вбухал. Хотел бы вам это показать оставил бы и ценник.
А вообще ювелирку именно так и дарят, с указанием камней, пробы и прочего. Это нормально. И если вы у него об этом спросите он вас за душевнобольную примет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: