Гость
Статьи
Девушка получает …

Девушка получает оргазм за секунды

Начал встречатеся с девушкой, блондинкой 30+. Кончает буквально за секунд 50, макисмум полторы-две минуты. Это нормально?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Она играет
#2
Гость
Она играет
Имеете ввиду иммитацию? Она точно не заинтересована в этом.
Гость
#3
Может, нормально, может, хочет, чтобы поскорее закончилось)
Гость
#4
И пошто я нѣ дѣвушка блондинка оргазмирующая за 50 сѣкунд сѣксования?
Гость
#5
Если по настоящему кончает, то это ***!
Гость
#6
Namow
Имеете ввиду иммитацию? Она точно не заинтересована в этом.
Откуда ты знаешь, мистер сама наивность?
Гость
#7
Либо давно не было у нее секса
🦔
#8
Если она не стимулирует, то обрати внимание в какой позе она кончает. Если в любой, то это странно. Потому что как вы вообще будете сексом заниматься? Думаю после 3-5 оргазма она уже ничего не захочет. А на это у вас уйдёт 3 минуты. А дальше что? Будешь сам себя удовлетворять? У меня была девушка которая могла заниматься сексом долго в разных позах, но как только садилась на меня в позу "наездница" могла кончить раза три за 5 минут.
Гость
#9
может у нее чувствительность высокая.
#10
Да, это нормально. У меня есть девушка, она как раз из таких. Она может раза 3-4 кончить за 10 минут. При том всё это очень громко, приходится ее подушкой затыкать ) Надо сказать, что секс прям яркий получается
Гость
#11
Есть такое..встречался с подобным.
Входишь в неё, она скрещивает ноги ( получается корешок елозит по клитору )
и она огребает нескончаемые оргазмы..
#12
Это называется ПОВЕЗЛО!
Гость
#13
Почему нет? Есть же мужчины скорострелы.
#14
Честно говоря, скорее всего, притворяется. Потому что ей не особо нравится секс с вами, вот и хочет побыстрее его закончить. В принципе, за такое время кончить можно - но не от традиционного вагинального секса, при нем вообще не все могут кончить, а кто может - не за такое короткое время.
#15
Гость
Есть такое..встречался с подобным.
Входишь в неё, она скрещивает ноги ( получается корешок елозит по клитору )
и она огребает нескончаемые оргазмы..
Ну вот, не только от традиционного вагинального. Если есть дополнитальная стимуляция - да, возможно такое. Если ее нет - мадам имитирует.
Гость
#16
Нормально. Была такая. Секс с ней всегда был бурный, очень громкая. Сверхчувствительная. Создана только для секса, все темы разговоров, ее одежда, все говорило о сексе. Кончить могла просто от того, что сильно засосешь губу на рту. Самое необычное от чего кончила от струи золотого дождя,
Форум: Секс
Всего: 476 717 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 60 тем
Следующая тема