Гость
Статьи
Дайте совет для …

Дайте совет для первого раза

Дайте совет для первого секса. Какие позы лучше, будет ли больно, страх, что облажаюсь #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы девушка или парень?

#2

Когда у меня был первый раз, то я жалею, что была мега стеснительной и боялась делать то, чего хочу. Так что самое главное не боятся и интересоваться предпочтениями партнера

Дарья
#3

мне кажется мессианерская поза для первого раза самое то. мне было не сильно больно,крови не было. главное расслабить мышцы как следует. нервничать не стоит,просто расслабьтесь и все. и не забудьте про защиту,и лубрикант( можно и слюни в целом)) с ним еще легче будет. если ваш партнер уже имел опыт,то это наше лучше.
мой парень в мой перввй раз был очень аккуратным,постоянно спрашивал все ли хорошо. это очень важно.

Гость
#4
Дарья

мне кажется мессианерская поза для первого раза самое то. мне было не сильно больно,крови не было. главное расслабить мышцы как следует. нервничать не стоит,просто расслабьтесь и все. и не забудьте про защиту,и лубрикант( можно и слюни в целом)) с ним еще легче будет. если ваш партнер уже имел опыт,то это наше лучше.
мой парень в мой перввй раз был очень аккуратным,постоянно спрашивал все ли хорошо. это очень важно.

Мессианерскую позу принимает мессия, помазанник Бога на земле, желающий оплодотворить счастьем всё человечество сразу.
А для первого раза подойдет мИссионерская поза, которую чаще всего практиковали миссионеры - христиане, достигшие экзотических земель с туземцами.

Гость
#5
Гость

Вы девушка или парень?

Девушка

Гость
#6
Гость

Девушка

Тогда риск облажаться отсутствует. Ваше дело идти на сотрудничество.

Clair
#7

Если девушка, то ваша роль тут - активно показывать парню, что вам приятно, а что нет. Скажи, а избранник опытный или тоже перворазник? И как скоро запланировано мероприятие?
Да, не удивляйся, у себя в голове планировать надо. Лично у меня вышло так: мы с парнем некоторое время уже встречались у него и у меня дома, обнимались и откровенно тискали друг друга, и я в какой-то момент решила: позволю ему зайти дальше. Он думал, что он меня окончательно соблазнил, а я просто уже решилась на тот момент)
С позами сильно не экспериментируйте, пусть парень всю работу делает) Ну, как пойдет: или обними ногами его за талию, или вообще закинь ему на плечи, если больно. Мне вот правда было больно и такая поза помогла медленно разработать все, и уже второй заход в тот же вечер стал не просто безболезненным а офигенным!
И главное будь расслаблена и ни о чем не переживай. Парень тоже волнуется!

Newer
#8

Согласна с теми, кто говорит, что тебе надо просто расслабиться. Пусть парень постарается, особенно если у него есть опыт.
Ничего не бойся и не думай о сексе, вот что главное! У меня вот как-то незаметно получилось. Обнимашки, стягивание одежды, прикосновения - было уже пару раз перед главным действом, а тут просто попытались - и получилось. Я сама, по сути, стала инициатором, просто парню показывала, что можно, а что нет, ну и немного, так сказать, направляла. Он все порывался мне показать, что смелее входить надо, но мне удалось объяснить, что я не боюсь, а больно, блин, если резко! В итоге петтинг перешел в проникновение почти незаметно. Крови только капелька выделилась.

Гость
#9

Попроси его сделать сначала куни- это расслабит и возбудит ещё больше. А вообще - главное- его хотеть, как мужчину, и не думать, что он о тебе подумает. Я так и сделала, вела себя,как хотела, начала с минета- это проще и есть время привыкнуть к мужскому члену) и всегда есть возможность передумать, если что-то пойдет не по плану)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: