Гость
Статьи
У вас есть фетиш силы?

У вас есть фетиш силы?

Фетиш силы это когда девушку возбуждают мужские мышцы, мужчины, которые выполняют физически тяжелую работу, выполняют спортивные упражнения, побеждают других мужчин в драке, имеют пояс по боевым искусствам, умеют выполнять акробатические элементы, в некоторых случаях это также выражается в фетише на спортивную одежду, военную или полицейскую форму или рабочую одежду и в выносливости в грубом сексе (когда грубость проявляется к мужчине, а не к женщине). У вас есть такой фетиш? Почему это считается отдельным фетишем? Разве не всем девушкам нравится сила, мышцы, смелость, выносливость? Даже в народных сказках девушек ценили за красоту, а мужчин за их силу, мышцы, смелость #фетиш #сила #мужчины

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Для того чтоб понять что нравится женщинам нужно просто посмотреть на мужчин, которые пользуются популярностью, а это не ваш сосед-пожарный Толя, а: Красавчики-актеры, музыканты, cтендаперы, блогеры итд.
Что их всех объединяет? То, что женщина смотрит снизу вверх разинув рот, а мужчина волен выбирать себе из толпы женщин ту, которая ему больше нравится.
Ну и красота, безусловно, cтоит на приоритетном месте. Это природа и ее никто не отменял. Бабочки вон вообще способны выявлять малейшую ассиметрию в партнере и тогда сразу отказываются о спаривания.
Вообщем не все так сложно, как вы пытаетесь себе придумать.

Amanda
#2

Рабочий с отбойным молотком на солнце
))

Гость
#3
regulN1

Для того чтоб понять что нравится женщинам нужно просто посмотреть на мужчин, которые пользуются популярностью, а это не ваш сосед-пожарный Толя, а: Красавчики-актеры, музыканты, cтендаперы, блогеры итд.
Что их всех объединяет? То, что женщина смотрит снизу вверх разинув рот, а мужчина волен выбирать себе из толпы женщин ту, которая ему больше нравится.
Ну и красота, безусловно, cтоит на приоритетном месте. Это природа и ее никто не отменял. Бабочки вон вообще способны выявлять малейшую ассиметрию в партнере и тогда сразу отказываются о спаривания.
Вообщем не все так сложно, как вы пытаетесь себе придумать.

Какая природа, взять гуппи обычных, там самки все на одно лицо, другие животные вообще насрали на внешность. Да если бы животные были такие же как люди, то не смогли бы быть другом и членом семьи больному, никому не нужному человеку. Животные лучше нас где-то , они ближе к себе. Люди в большиестуе извращенцы, их поэтому в оай никто не пустит

Гость
#4
Гость

Какая природа, взять гуппи обычных, там самки все на одно лицо, другие животные вообще насрали на внешность. Да если бы животные были такие же как люди, то не смогли бы быть другом и членом семьи больному, никому не нужному человеку. Животные лучше нас где-то , они ближе к себе. Люди в большиестуе извращенцы, их поэтому в оай никто не пустит

*в рай

ФИО
#5

Что за фетиш силы? Нравятся ли крепкие физически хорошо сложенные мужчины? Вообще это на биологическом уровне даже. Ну конечно да, нет, нам нравятся вялые дрыщи или брюхи пивные, ну сам подумай.

Гость
#6

Не знаю, мне нравится тот, с кем есть единство, на остальное пофиг, если он не я .

#7
Гость

Не знаю, мне нравится тот, с кем есть единство, на остальное пофиг, если он не я .

кот?

Гость
#8
regulN1

кот?

Кот конечно хорошо, но чего это сразу котэ

Гость
#9

качков не люблю, но что-то из перечисленного да.

#10
Гость

Кот конечно хорошо, но чего это сразу котэ

Не знаю...
Собак выгуливать надо, потому я и выбрал кота.

Гость
#11

Да, есмь, клык мѣдвѣжий.

Продавшица из Пятёрочки
#12
regulN1

Для того чтоб понять что нравится женщинам нужно просто посмотреть на мужчин, которые пользуются популярностью, а это не ваш сосед-пожарный Толя, а: Красавчики-актеры, музыканты, cтендаперы, блогеры итд.
Что их всех объединяет? То, что женщина смотрит снизу вверх разинув рот, а мужчина волен выбирать себе из толпы женщин ту, которая ему больше нравится.
Ну и красота, безусловно, cтоит на приоритетном месте. Это природа и ее никто не отменял. Бабочки вон вообще способны выявлять малейшую ассиметрию в партнере и тогда сразу отказываются о спаривания.
Вообщем не все так сложно, как вы пытаетесь себе придумать.

Актеры и остальное лайно нравятся только ду рам.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Amanda

Рабочий с отбойным молотком на солнце
))

Ого))) с каким молотком?

Продавшица из Пятёрочки
#14

А военные нравятся многим.
Я ваще не воспринимаю мужчин за мужчин если у нет нет оружия.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

А военные нравятся многим.
Я ваще не воспринимаю мужчин за мужчин если у нет нет оружия.

* у них

Гость
#16
regulN1

Не знаю...
Собак выгуливать надо, потому я и выбрал кота.

Ну у меня есть кто-то по интересней кота или собаки)

Гость
#17
regulN1

Для того чтоб понять что нравится женщинам нужно просто посмотреть на мужчин, которые пользуются популярностью, а это не ваш сосед-пожарный Толя, а: Красавчики-актеры, музыканты, cтендаперы, блогеры итд.
Что их всех объединяет? То, что женщина смотрит снизу вверх разинув рот, а мужчина волен выбирать себе из толпы женщин ту, которая ему больше нравится.
Ну и красота, безусловно, cтоит на приоритетном месте. Это природа и ее никто не отменял. Бабочки вон вообще способны выявлять малейшую ассиметрию в партнере и тогда сразу отказываются о спаривания.
Вообщем не все так сложно, как вы пытаетесь себе придумать.

Актеры и певцы как раз часто красивые и накаченные. А еще богатые и успешные. И с чувством юмора. Вот они и нравятся женщинам, а вовсе не потому, что они смотрят на баб сверху вниз. Это уже твои больные фантазии. Тебе хочется, чтобы женщины тебя любили за то, что ты с ними грубо обращаешься, а тебя все не любят и не любят, не добиваются и не добиваются

Гость
#18
ФИО

Что за фетиш силы? Нравятся ли крепкие физически хорошо сложенные мужчины? Вообще это на биологическом уровне даже. Ну конечно да, нет, нам нравятся вялые дрыщи или брюхи пивные, ну сам подумай.

Вот и я не понимаю, кто решил, что это отдельный фетиш. Это инстинктами заложено

Amanda
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ого))) с каким молотком?

Классика жанра, Билли Уэрт долбит асфальт

Гость
#20

Да, очень нравится мужская фигура спортивная, мышцы... Приятно смотреть, гладить, обнимать 🔥

#21
Гость

Актеры и певцы как раз часто красивые и накаченные. А еще богатые и успешные. И с чувством юмора. Вот они и нравятся женщинам, а вовсе не потому, что они смотрят на баб сверху вниз. Это уже твои больные фантазии. Тебе хочется, чтобы женщины тебя любили за то, что ты с ними грубо обращаешься, а тебя все не любят и не любят, не добиваются и не добиваются

Тот же Лабковский выступая перед аудиторией смотрит на всех как удав на кроликов. Мужику поди уже за 50, у него здоровое пивное пузо, но при этом женщины на него вешаются. Будь он никому не известен и стоял бы не на сцене, а прибывал в качестве зрителя, то он был бы мало кому интересен.
Тут можно спорить до бесконечности, но это все от лукавого.
Поперечный был никому не нужен, а как стал собирать стадионы, так в него чуть ли не трусы летели. Да и почему "чуть..."

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

А военные нравятся многим.
Я ваще не воспринимаю мужчин за мужчин если у нет нет оружия.

Жене тоже нравица когда я в портупее и кобура об жoпy хлопает. В человеке все должно быть прекрасно кокарда погоны исподнее иначе это не человек а млекопитающее

#23

Нравятся ли мне хорошо сложенные и физически сильные мужчины? БЕЗУСЛОВНО!

Гость
#24
regulN1

Тот же Лабковский выступая перед аудиторией смотрит на всех как удав на кроликов. Мужику поди уже за 50, у него здоровое пивное пузо, но при этом женщины на него вешаются. Будь он никому не известен и стоял бы не на сцене, а прибывал в качестве зрителя, то он был бы мало кому интересен.
Тут можно спорить до бесконечности, но это все от лукавого.
Поперечный был никому не нужен, а как стал собирать стадионы, так в него чуть ли не трусы летели. Да и почему "чуть..."

Дело в том, что он умный и добрый, а не в том, что он якобы на кого-то свысока смотрит. Да и я не видела женщин, которые мечтали бы о сексе с лабковским

Гость
#25
regulN1

Тот же Лабковский выступая перед аудиторией смотрит на всех как удав на кроликов. Мужику поди уже за 50, у него здоровое пивное пузо, но при этом женщины на него вешаются. Будь он никому не известен и стоял бы не на сцене, а прибывал в качестве зрителя, то он был бы мало кому интересен.
Тут можно спорить до бесконечности, но это все от лукавого.
Поперечный был никому не нужен, а как стал собирать стадионы, так в него чуть ли не трусы летели. Да и почему "чуть..."

Просто женщины любят умных, харизматичных, состоявшихся. Это основное. Пузо-то при чем? Я тоже не худышка, но успешно замужем.

#26
Гость

Дело в том, что он умный и добрый, а не в том, что он якобы на кого-то свысока смотрит. Да и я не видела женщин, которые мечтали бы о сексе с лабковским

Да-а-а. У нас этих умных и добрых компьютерных задротов пруд пруди. Что-то даже по акции не разбирают =)))

Инна
#27

Меня заводит очень кожаная одежда. Особенно кожаные штаны. Ну и латекс)))

Гость
#28
Инна

Меня заводит очень кожаная одежда. Особенно кожаные штаны. Ну и латекс)))

Косуха на парнях?) И латекс на члене, да?))

Инна
#29
Гость

Косуха на парнях?) И латекс на члене, да?))

Ну я больше люблю именно кожаные штаны)

Гость
#30
Инна

Ну я больше люблю именно кожаные штаны)

Особо не видала кожаных штанов на парнях) у меня ассоциация сразу с женскими штанами 🙈
А какие, узкие?

Инна
#31
Гость

Особо не видала кожаных штанов на парнях) у меня ассоциация сразу с женскими штанами 🙈
А какие, узкие?

Ну я люблю на парнях зауженые, а сама ношу как зауженные, так и клешеные

Гость
#32
Инна

Ну я люблю на парнях зауженые, а сама ношу как зауженные, так и клешеные

Прикольно)) реально никогда не видела такого на парнях, а может не замечала 🙈

Инна
#33
Гость

Прикольно)) реально никогда не видела такого на парнях, а может не замечала 🙈

А вы кожаные штаны носите?

Гость
#34
Инна

А вы кожаные штаны носите?

Пока не ношу, но они мне на девушках нравятся, возможно куплю;)

Инна
#35
Гость

Пока не ношу, но они мне на девушках нравятся, возможно куплю;)

Очень рекомендую. Обожаю кожаные штаны. У меня вся семья носит, кроме пока младшего сына и мужа сестры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: