Гость
Статьи
Интим с мужем

Интим с мужем

Всем здравствуйте, может вопрос и строго индивидуальный, но все же хотелось бы услышать мнение окружающих. Нам с мужем по 35 лет, в браке давно и есть дети. С недавнего времени он часто стал заводить разговор о моих интимных отношениях до него, если это раньше сходило в шутливой форме и мы уходили от разговора, то сейчас происходит так, что во время прилюдии и в процессе секса он все спрашивает и просит рассказать, причём с каждым разом все подробнее и подробнее типо (а как он тебя? а делали ли вы это или то? а где вы это делали и в какой позе? и прочее). Я думала, что это пойдёт через пару раз, но теперь у него вообще со мной все начинается с распросов и заканчивается ими, некоторые вопросы вообще строго интимные, но он просит отвечать правду. Вообщем могу сказать, что качество секса у нас улучшилось на этом фоне, с другой стороны мне как-то не по себе что-ли. Может это вообще нормально для современных отношений?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, без этих рассказов у твоего кук-олда на тебя уже не встаёт. Скоро он предложит привести в вашу спальню другого.

Гость
#2

Вообщем могу сказать, что качество секса у нас улучшилось на этом фоне,
--
Человек внезапно захотел научиться
Но не хочется признаваться, что ниче не умеет
И вместо вопросов "А как тебе лучше?" задает "А как это было с другими?"

Василиск
#3

Кризис в отношениях,бывшая моя тоже расспрашивала, даже признался, что секс был с мужчинами, восприняла с интересом, через некоторое время расстались и я ушëл к своему мужу

Гость
#5

Не посебе,потому что муж не из лучших твоих .И он это знает.

Гость
#6

Качество секса улучшилось,
значит его расспросы идут на пользу

#7

Чего ходить вокруг да около, на прямую у него спросите чего это он вдруг спустя столько лет вспомнил про былое. И пусть честно говорит (как сам от вас требовал)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: