Гость
Статьи
Давайте разберем, кто …

Давайте разберем, кто такие бревна…

Постоянно читаю про бревна, а реально вы это как представляете?
Или это из серии =Сам дурак?

Удивляюсь глупым
110 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Дерево привет!

Гость
#2

просто не хочет его.

Удивляюсь глупым
#3

Как это представляется? Лежит Ж в процессе, и смотрит увлеченно сериал?
Ей не интересно что происходит?))

Удивляюсь глупым
#4
Директор мира

Дерево привет!

Привет импотент с 8см)

Гость
#5

Это из серии, нет мозгов считай калека. В том смысле, что ты жалкое тупое убожество, считающее себя очень остроумной, а по факту тебе место в поликлинике на опытах электричеством.

Удивляюсь глупым
#6
Гость

просто не хочет его.

Если не хочет, то как в процесс вступает? И зачем?

#7
Удивляюсь глупым

Как это представляется? Лежит Ж в процессе, и смотрит увлеченно сериал?
Ей не интересно что происходит?))

Бревнами могут быть не только женщины, но и мужчины

Гость
#8

Привет бревно 👋

Гость
#9

Это женщина с низким либидо, которая вступила в близкие отношения с мужиком с высоким либидо не в силу сексуального влечения, а в результате каких-то своих внутренних комплексов и прочей бабье-психической лабуды, а также давление общества, семьи, или финансовое. При этом она уговорила себя вступить в интимную связь, но поскольку не имеет влечения, то во время полового акта между партнерами нет синергетики. В результате оба неудовлетворены: мужик думает "бревно", а женщина думает "грязное животное". У женщины есть варианты: найти себе очкарика-интеллигента с низким либидо и трахаться с ним раз в год и то если день не постный. Или подождать, когда у нее в причинном месте разгорится пожар. Такое тоже бывает, и в 27 лет, и в 35, и в 50.

Удивляюсь глупым
#10
Гость

Это женщина с низким либидо, которая вступила в близкие отношения с мужиком с высоким либидо не в силу сексуального влечения, а в результате каких-то своих внутренних комплексов и прочей бабье-психической лабуды, а также давление общества, семьи, или финансовое. При этом она уговорила себя вступить в интимную связь, но поскольку не имеет влечения, то во время полового акта между партнерами нет синергетики. В результате оба неудовлетворены: мужик думает "бревно", а женщина думает "грязное животное". У женщины есть варианты: найти себе очкарика-интеллигента с низким либидо и трахаться с ним раз в год и то если день не постный. Или подождать, когда у нее в причинном месте разгорится пожар. Такое тоже бывает, и в 27 лет, и в 35, и в 50.

Объяснение в принципе хорошее)
Но! как они эти двое такие разные вообще начали встречаться?
Ведь обычно М и Ж совместимых темпераментов вступают в отношения...
Хотя фиг знает....в жизни чего только не бывает...
М разве сразу не видел, что дамочка мумия неживая?
Ведь чел и в сексе такой же как и в жизни.

Гость
#11
Удивляюсь глупым

Если не хочет, то как в процесс вступает? И зачем?

ну разные обстоятельства могут быть. бывает такое, что проще дать, чем отмазываться. бывает, что уже в процессе пропадает вдохновение (если мужик носки не снял или мерзко хихикал, натягивая гоондон, например)

Удивляюсь глупым
#12
Гость

ну разные обстоятельства могут быть. бывает такое, что проще дать, чем отмазываться. бывает, что уже в процессе пропадает вдохновение (если мужик носки не снял или мерзко хихикал, натягивая гоондон, например)

С трудом такое могу представить....
Я сама презик надевала всегда, мужу это нравилось)

Гость
#13
Удивляюсь глупым

Объяснение в принципе хорошее)
Но! как они эти двое такие разные вообще начали встречаться?
Ведь обычно М и Ж совместимых темпераментов вступают в отношения...
Хотя фиг знает....в жизни чего только не бывает...
М разве сразу не видел, что дамочка мумия неживая?
Ведь чел и в сексе такой же как и в жизни.

ну так есть секс, а есть жизнь.
бывают неумелые мужики в сексе, но хорошо зарабатывающие в жизни.
да и у женщины либидо разное каждый час, даже если мужик нормальный (но чаще мужик уурод)

Гость
#14
Удивляюсь глупым

С трудом такое могу представить....
Я сама презик надевала всегда, мужу это нравилось)

опыта мало, значит

Удивляюсь глупым
#15
Гость

ну так есть секс, а есть жизнь.
бывают неумелые мужики в сексе, но хорошо зарабатывающие в жизни.
да и у женщины либидо разное каждый час, даже если мужик нормальный (но чаще мужик уурод)

Но, это уже проблема женщин((
Я не понимаю =как ради денег можно жить с нелюбимым М, кт вызывает отвращение.
Ведь чувства двоих это и есть самое важное! И любовь горы сносит, и все достигается и получается! Знаю это точно на примере своей семьи

Удивляюсь глупым
#16
Гость

опыта мало, значит

мало у кого?

Гость
#17
Удивляюсь глупым

Если не хочет, то как в процесс вступает? И зачем?

Затем что мужик нравится как друг, или нравятся его деньги, а секс никогда не интересовал

Гость
#18
Удивляюсь глупым

Но, это уже проблема женщин((
Я не понимаю =как ради денег можно жить с нелюбимым М, кт вызывает отвращение.
Ведь чувства двоих это и есть самое важное! И любовь горы сносит, и все достигается и получается! Знаю это точно на примере своей семьи

так у женщин нет проблем. это мужику не нравится, что его не хотят.
любовь тут вообще не причем.

Гость
#19

Выяснили недавно, что для мужжла бревно - партнерша, не заглатывающая и не фанатка ас.

Удивляюсь глупым
#20
Гость

Затем что мужик нравится как друг, или нравятся его деньги, а секс никогда не интересовал

А эта Ж что из себя представляет? Она мумия неживая что ли?
Сложно представить, как можно согласится на близость, и самой оставаться неучастной....
У меня вот такая ситуация, одной быть невыносимо, поклонников много на СЗ. Но, я как представлю, что надо спать с незнакомым мужиком, у меня сразу отпадает желание знакомиться...
Но, моя ситуация понятна...пройдет время и настроюсь на отношения.
А вот такие Ж и правда бревна....жуть....

Удивляюсь глупым
#21
Удивляюсь глупым

А эта Ж что из себя представляет? Она мумия неживая что ли?
Сложно представить, как можно согласится на близость, и самой оставаться неучастной....
У меня вот такая ситуация, одной быть невыносимо, поклонников много на СЗ. Но, я как представлю, что надо спать с незнакомым мужиком, у меня сразу отпадает желание знакомиться...
Но, моя ситуация понятна...пройдет время и настроюсь на отношения.
А вот такие Ж и правда бревна....жуть....

согласитЬся на близость

Гость
#22
Удивляюсь глупым

А эта Ж что из себя представляет? Она мумия неживая что ли?
Сложно представить, как можно согласится на близость, и самой оставаться неучастной....
У меня вот такая ситуация, одной быть невыносимо, поклонников много на СЗ. Но, я как представлю, что надо спать с незнакомым мужиком, у меня сразу отпадает желание знакомиться...
Но, моя ситуация понятна...пройдет время и настроюсь на отношения.
А вот такие Ж и правда бревна....жуть....

вы понимаете что все люди разные, у вас высокое либидо, а у меня видимо нулевое, для секс это физическое упражнение, никакого удовольствия не получаю

Гость
#23
Удивляюсь глупым

А эта Ж что из себя представляет? Она мумия неживая что ли?
Сложно представить, как можно согласится на близость, и самой оставаться неучастной....
У меня вот такая ситуация, одной быть невыносимо, поклонников много на СЗ. Но, я как представлю, что надо спать с незнакомым мужиком, у меня сразу отпадает желание знакомиться...
Но, моя ситуация понятна...пройдет время и настроюсь на отношения.
А вот такие Ж и правда бревна....жуть....

есть парень, с ним очень интересно общаться, стал намекать на секс согласилась, потому что откажу, значит будет с другой, та конечно не потерпит рядом подружку

Удивляюсь глупым
#24
Гость

Выяснили недавно, что для мужжла бревно - партнерша, не заглатывающая и не фанатка ас.

Интересно какое это отношение имеет к бревну?)))

Латентные пе/ки должны искать партнерА по назначению, а не унижать Ж!
А Ж-м надо объяснять, что унижаться не нужно

Гость
#25
Гость

вы понимаете что все люди разные, у вас высокое либидо, а у меня видимо нулевое, для секс это физическое упражнение, никакого удовольствия не получаю

Она туповата.

Гость
#26

??????? У тя мозг как бревно

Удивляюсь глупым
#27
Гость

так у женщин нет проблем. это мужику не нравится, что его не хотят.
любовь тут вообще не причем.

Так это никому не понравится, когда тебя не хотят

Гость
#28
Гость

Выяснили недавно, что для мужжла бревно - партнерша, не заглатывающая и не фанатка ас.

А еще недавно выяснили что бревно - это без эмоциональный человек, у которого куча комплексов (стесняется своего тела, противен ос и ас, не издаёт стонов и т.д.)

Гость
#29
Гость

А еще недавно выяснили что бревно - это без эмоциональный человек, у которого куча комплексов (стесняется своего тела, противен ос и ас, не издаёт стонов и т.д.)

Ас и ос для гмсеков.

Гость
#30
Гость

Ас и ос для гмсеков.

Кто тебе такую чушь сказал? Бабка Алиска?

Гость
#31
Гость

Кто тебе такую чушь сказал? Бабка Алиска?

Латентный, не пиши мне.

Гость
#32
Удивляюсь глупым

Так это никому не понравится, когда тебя не хотят

чойта? поверь, где-нибудь в отдаленном квартале каира ты будешь молиться, чтобы тебя никто не захотел

Гость
#33
Гость

Латентный, не пиши мне.

Очередное бревно оскорбилось

Удивляюсь глупым
#34
Гость

есть парень, с ним очень интересно общаться, стал намекать на секс согласилась, потому что откажу, значит будет с другой, та конечно не потерпит рядом подружку

Если он в вас заинтересован, -не будет он с другой, и секс тут никак не поможет... если особенно вы его не хотите...
Секс это энергия двоих! Иначе в нем нет смысла.

Продавшица из Пятёрочки
#35

Я бревно!
Но бревно чистое, благородное, мужиками не тронутое.
И когда замуж выйду, я не буду спать с муж лом, а уж выйййёбываться в постели тем более. Нах надо? Хочет страсти - пусть валит к своим бывшим.
А я слишком благородна для секса без цели.

Удивляюсь глупым
#36
Гость

вы понимаете что все люди разные, у вас высокое либидо, а у меня видимо нулевое, для секс это физическое упражнение, никакого удовольствия не получаю

трагично....Вам нужно обратиться к врачу, и выяснить причины ложной фригидности..

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Ас и ос для гмсеков.

Это точно.

Гость
#38

Я просто в восторге от работы Светланы Владимировны! Она помогла мне вернуть моего молодого человека, когда я была на грани расставания с ним. После двух лет отношений у нас начались скандалы, он перестал брать звонки и даже перестал покупать цветы, хотя раньше регулярно мне приносил новый букетик и делал подарки. Я не понимала, что происходит, и была на грани отчаяния.

Однако Светлана Владимировна была моим спасением. Она была очень доступна и готова ответить на все мои вопросы, что приятно удивило меня. Ее работа была результативной и профессиональной, и благодаря ей я вернула своего парня и вновь наслаждаюсь нашими отношениями.
Я получила консультацию от нее, где она внимательно объяснила все нюансы и сделала все возможное, чтобы помочь мне. Она даже смогла утешить меня, когда я была в психозе от всей ситуации. Я почувствовала, что она действительно заинтересована в моей ситуации и переживает за меня. Благодаря ее профессионализму, мой парень вернулся в течение месяца…

Кому нужен контактный номер Светланы: +7 962 932 88 47 . Я очень рекомендую её!

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Кто тебе такую чушь сказал? Бабка Алиска?

Говномесс иди копайся в де рь ме дальше
Не лезь к нормальным людям.

Удивляюсь глупым
#40
Гость

??????? У тя мозг как бревно

зачем мне ваши признания про ваш мозг?
К теме ваш деревянный моск не имеет никакого отношения(

Удивляюсь глупым
#41
Гость

Ас и ос для гмсеков.

Вот именно! Я тоже не понимаю зачем лезут педы со своими пристрастиями((

Гость
#42
Удивляюсь глупым

трагично....Вам нужно обратиться к врачу, и выяснить причины ложной фригидности..

Может мне еще к врачу выяснить почему у меня глаза голубые, а не зеленые? Меня все устраивает

Гость
#43
Удивляюсь глупым

Если он в вас заинтересован, -не будет он с другой, и секс тут никак не поможет... если особенно вы его не хотите...
Секс это энергия двоих! Иначе в нем нет смысла.

я себя не считаю какой то особенной, мужик без секса будет жить если ему хочется, из разряда сказок. Да у нас хорошее общение, но жил он как то без меня и проживет дальше

Удивляюсь глупым
#44
Гость

Кто тебе такую чушь сказал? Бабка Алиска?

Бабка –это ты старая корова = плебейка из низ.слоев(
И не клей мне свою старость жирная свиноматка /**брезгливо отряхнулась

Удивляюсь глупым
#45
Гость

чойта? поверь, где-нибудь в отдаленном квартале каира ты будешь молиться, чтобы тебя никто не захотел

Я там не буду)

Удивляюсь глупым
#46
Гость

Может мне еще к врачу выяснить почему у меня глаза голубые, а не зеленые? Меня все устраивает

Я вас не хотела обидеть...
Но, когда двое любят друг друга -это высший пилотаж!
А вы это теряете....

Гость
#47
Удивляюсь глупым

Бабка –это ты старая корова = плебейка из низ.слоев(
И не клей мне свою старость жирная свиноматка /**брезгливо отряхнулась

Так ты определись мужчина я или женщина. А то теряешься в показаниях

Директор мира
#48

Девки спорили на даче у кого *** лохмаче.
Оказалось что лохмаче у самой хозяйки дачи

Гость
#49
Директор мира

Девки спорили на даче у кого *** лохмаче.
Оказалось что лохмаче у самой хозяйки дачи

😄😄😄

Гость
#50
Удивляюсь глупым

Я вас не хотела обидеть...
Но, когда двое любят друг друга -это высший пилотаж!
А вы это теряете....

Такой меня создала природа, а по врачам бегать ненавижу

Предыдущая тема