Гость
Статьи
Муж обидел фразой

Муж обидел фразой

Муж предложил сегодня выпить, умерла собака его. Вот пьем сидим и он начинает приставать ко мне, но интим у нас уже был час назад, я сказала позже, а он ответил, что когда я протрезвею, со мной будет не интересно т****... Меня это так обидело, очень.. что делать? #муж #обида

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обижаться или выяснять причину когда будет трезвым, что это он себе позволяет.

Кристина
#2
Гость

Обижаться или выяснять причину когда будет трезвым, что это он себе позволяет.

Он не пьяный был, на него пиво не действует, а я пила вино..

Кристина
#3
Кристина

Он не пьяный был, на него пиво не действует, а я пила вино..

Вроде интим каждый день, пью я редко, но ему неинтересно во время этого со мной?

Гость
#4

По трезвому на тебя страшно смотреть.

Гость
#5

Ляпнул правду, не удержался🤷‍♂️

Гость
#6

А что обидного?
Выпивают для веселья
Значит выпивши ты заводная,а
мужу это нравится

Гость
#7

Маргиналы

Кристина
#8
Гость

А что обидного?
Выпивают для веселья
Значит выпивши ты заводная,а
мужу это нравится

А что значит, что на трезвую со мной не интересно будет и надо по-быстрому перепихнуться, пока не протрезвела?

Гость
#9

Потому что только пьяная ты веселая и заводная. Может больше инициативы в постеле, хз. Вообще этого не понимаю "интим был час назад"...и что? раздвинуть ноги ппц как сложно перед мужем, да и от удовольствия постонать чуть-чуть...это же просто жесть какой тяжкий труд.

Кристина
#10
Гость

Потому что только пьяная ты веселая и заводная. Может больше инициативы в постеле, хз. Вообще этого не понимаю "интим был час назад"...и что? раздвинуть ноги ппц как сложно перед мужем, да и от удовольствия постонать чуть-чуть...это же просто жесть какой тяжкий труд.

Я должна это делать только по его желанию?

Гость
#11
Кристина

А что значит, что на трезвую со мной не интересно будет и надо по-быстрому перепихнуться, пока не протрезвела?

Ну, принимай эти его слова,как фигуру речи,чтобы тебе не обидно было
Наверное выпивши ты более раскрепощённая в интиме

Гость
#12
Кристина

Я должна это делать только по его желанию?

Естессссссно

Гость
#13
Кристина

Вроде интим каждый день, пью я редко, но ему неинтересно во время этого со мной?

под алкоголем мы более расслабленны и позволяем больше и сами чувствуем по другому

Гость
#14
Кристина

Он не пьяный был, на него пиво не действует, а я пила вино..

Привет Кристина

Гость
#15

напейся с горя))

Гость
#16
Кристина

Я должна это делать только по его желанию?

Ну, вообщем, в нашей семье - счастливой вот уже больше 40 лет - есть такой закончик: сексу как денег никогда не бывает много, и секс как деньги никогда не бывает плохой. Только или хороший, или очень хороший, или супер хороший. Если бы я услышал вашу фразу от женщины, я бы на ней просто не то, что не женился, наши отношения даже не подошли бы к этой черте. Мне высокую либиду подавай. Также будучи аутистом, я терпеть не могу бабьи обиды. Я такой, какой есть, со всеми моими тараканами в башке. Обижаю? Прашу пардончика и дасвиданица. Да, мало в мире женщин согласных такого терпеть - а мне многа и ненадо. Одной вполне хватает на всю жизнь, главное - хорошая, сексу от пуза и (почти) никаких капризов с абидами. А вы живите как хотите.

Гость
#17

Мне кажется ему просто очень плохо от потери собаки. И он ляпнул не подумав .

#18

В следующий раз, выпейте и во время процесса остановите его и скажите,что вы протрезвели и перехотели.А так бросайте его и ищите трезвого Ромео

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: