Гость
Статьи
Интим, смазка, …

Интим, смазка, помогите какой вы пользовались, нужна помощь, с*кс

добрый вечер, посоветуйте пожалуйста мне смеску для секса. Я после родов, у меня внутри там многовато рубчиков и влажность куда то пропала. Гинеколог посоветовала присмотреть себе смаку для комфортного интима. Так как я могу купить много пробников для пробы с интернета, боюсь что бы не было молочницы, так как кормлю грудью. А так для начала думаю спросить здесь, может кто то сталкивался с такой проблемой. Или же просто для себя покупал и может посоветовать стоящую вещь

Аавтор
14 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Хорошая 3,14зда сама сок даст.

Гость
#2

Очень хорошая, мне одна женщина посоветовала, опытная. И для анала и для классики подойдёт - Литол 24.

Гость
#3

Мне только контекс подходит, самая обычная. На дюрекс аллергия сразу, нужно подбирать

Гость
#4

хррм тьфу, и понеслась

#5

Я таки не женщина, но у меня для тесного общения с женщинами в прикроватной тумбочке лежит durex play. В холодильнике K-Lube и если красавица не против противоестественного секса Crisco

Гость
#6

Кокосовое масло для готовки самое лучшее. Но это если нет аллергии на него. Проверить легко: намажьте запястье, если через час не покраснело - значит, нормально. Оно хорошо впитывается, и плавится при температуре тела. По набору жиров - близко к человеческому молоку (собственно, дорогие детские питания из него и делаются).

#7

ни в коем случае не используйте никакие масла(подсолнечные, кокосовые и т.д). дюрекс и контекс тоже не рекомендую, плохое качество, монополия и большая вероятность возникновения молочницы. тут смотря какой бюджет. рекомендую eska, touchy(для о.секса тоже подойдет, там разные вкусы есть).

Гость
#8
Kate Blanshet

ни в коем случае не используйте никакие масла(подсолнечные, кокосовые и т.д). дюрекс и контекс тоже не рекомендую, плохое качество, монополия и большая вероятность возникновения молочницы. тут смотря какой бюджет. рекомендую eska, touchy(для о.секса тоже подойдет, там разные вкусы есть).

Ни в коем случае не слушайте тех, кто дает советы которые начинаются со слов "ни в коем случае". Нормальные люди или дают советы на основе своего опыта, или обосновывают свое мнение фактами. Кокосовым маслом мы пользуемся в женой вот уже лет 15-20 по совету знакомых. У женщин после возраста стенки влагалища становятся тоньше и суше. Можно это исправлять гормонотерапией, но она повышает шанс женских раков. Можно пользоваться кремом с прогестероном. Большинству моих знакомых и нам вполне достаточно трехлитровой банки кокосового масла в год. Его еще и для массажа с головы до пяток хорошо, как прелюдия. У жены попка и сиськи блестят и все дела пахнут вкусно кокосом.

Директор мира
#9
Гость

Ни в коем случае не слушайте тех, кто дает советы которые начинаются со слов "ни в коем случае". Нормальные люди или дают советы на основе своего опыта, или обосновывают свое мнение фактами. Кокосовым маслом мы пользуемся в женой вот уже лет 15-20 по совету знакомых. У женщин после возраста стенки влагалища становятся тоньше и суше. Можно это исправлять гормонотерапией, но она повышает шанс женских раков. Можно пользоваться кремом с прогестероном. Большинству моих знакомых и нам вполне достаточно трехлитровой банки кокосового масла в год. Его еще и для массажа с головы до пяток хорошо, как прелюдия. У жены попка и сиськи блестят и все дела пахнут вкусно кокосом.

И банку сразу можно использовать для сексуальных игр

Ирина
#10

мне нравится смазка от годнесс, у меня от многих раздражение потом, а после этой все супер!

#11

Мы медиагель используем, очень классная штука

Зинина Ольга
#12

После родов пользовалась увлажняющим гелем Вагиженаль, длительное увлажнение и никакого дискомфорта. Потом гормоны пришли в норму и всё само нормализовалось

Злой виноградарь
#13

Вы даже не представляете сколько рубчиков в Вашей вагине!
Стоит только подать на развод, раздел имущества и алиметы, рубчики посыпятся как из рога изобилия!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: