Гость
Статьи
Неопытность в 25

Неопытность в 25

Здравствуйте. Мне следующим летом будет 25 лет. За все это время был один мужчина - бывший муж. Когда он хотел мне изменить с девушкой с сайта секса за деньги в нашем городе , сказал" ты неумелая в этом деле ,другой бы уже давно изменил. Не смотрела бы телефон- не знала бы". Во время отношений я постепенно всё узнавала . Когда открылась и стала доверять,стала смелее. Нравилось страстно ,а он уставал быстро и говорил мне " в другой раз", а у меня было часто не до конца. Мне было это интересно, не зажималась,разговаривала с ним. Он смущался и говорил мне,что это не главное ,не забывай про свою скромность, хотя я не понимала в чём проблема не стесняться меня и быть собой. Параллельно интерес к другим девкам,бесконечно это всплывало. Вранье,мои нервы такие,что потеряла 8 кг и полголовы волос. Ябыла стройной до гормонального сбоя и до того,как он меня заразил. Теперь лечусь и слежу за питанием ,а стройной уже не буду. В лучшем случае- подтянутой,но уже в теле.
Теперь стыжусь себя и думаю ,что когда вылечусь и позволю себе более близкие отношения с мужчиной ,как объяснить неопытность в 25 и ждать опять измены...
Спать с человеком ради интима не могу. Не то,что я там правильная ,просто не могу
Не доверяю , не расслабляюсь. И остаюсь неопытной.

Катя
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: