Гость
Статьи
Секс на 3-ем свидании, …

Секс на 3-ем свидании, это нормально или нет

Познакомились с парнем на сайте знакомств, общались неделю через интернет, далее пошли гулять 1 раз, сходили в кафе он всё оплатил, катались по ночному городу, после подарил мне мягкую игрушку и мы поцеловались, на след день пошли в кино и так же хорошо провели время он признался мне в любви и это взаимно, на 3-ем свидании парень показал свою квартиру где идет ремонт и сказал, что хочет жить со мной в дальнейшем,(сейчас живет с мамой) после поехали кататься и в итоге случился секс, сейчас мы уже, как 4 месяца вместе, конфликтов никаких не было, но я по сей день думаю и мне стыдно за то, что всё так быстро случилось(секс) рассказала подругам они сказали, что он так потеряет ко мне интерес (если что это мой 2-ой половой партнер) не знаю почему эти мысли мучают меня #интим

Анонимно
23 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Такую дуру как ты я ещё не видела, но слышала про таких.

Мила
#3

Больше, даже писать неохото, извини и не обижайся. Может, поумнеешь ещё. В жизни своей.

Мила
#4

Не пойму лишь, зачем мне читать такой бред и отвечать на него...

Гость
#5

Нормально. У меня были девушки с которыми было и на первом и встречались потом, расставались со всем по иным причинам.
В целом наверное никогда не было отношений в которых секс был позже чем на 3м свидании.. может какие то исключения были..

Мила
#6

Лучше, я буду думать, что это "разводка". Хахаха

Гость
#7

Хней не забивайте голову. Из-за нее можете потерять отношения. И поменьше с подругами обсуждайте.

Гость
#8
Мила

Лучше, я буду думать, что это "разводка". Хахаха

Лучше думай, что ты ду ра конченая хахаха

#9

Сейчас то что об этом думать раз все хорошо? У меня у знакомой на 1 свидании страсти закипели, и 17 лет уже кипят, двое детей. Здесь во многом повезло конечно, за 1-2 свидания невозможно толком узнать человека и его истинные намерения.

Гость
#10

Конечно норма. Для кое-кого секс и на первом свидании норма. Это сугубо лично понимание нормы.
П.с. Для кого-то оскорблять гомосексуалиста это норма.

Гость
#11

Думаю нормально, надо жѣ провѣрить сѣкс-совмѣстимость пѣрѣдъ свадьбой и супружѣскими клятвами Богамъ.

Гость
#12

Разводка

Гость
#13

А за признания любви на втором свидании не стыдно? Любовь не бывает быстрой

#15

Обычно где то через месяц, но было и как у вас , потом долго встречались , вообще не забивайте голову, если бы он хотел только переспать у вас были бы отношения свободные сейчас

Гость
#16

По идее, секс был с малознакомым человеком у тебя, и есть риск заиметь болезнь передающуюся половым путем, с которой придется всю жизнь жизнь и принимать лекарства. Я бы сходила к гинекологу, раз появился новый партнер. Сама себя обезопась. Подумай о средствах защиты от беременности и что будешь делать когда забеременеешь - оставишь ребенка или аборт (риск есть всегда, и за последствия расплачиваться будешь сама, ибо мужчина может просто исчезнуть из твоей жизни, он не муж и ответственность за это брать зачастую не хочет). Признаться в любви на втором свидании можно только на эмоциях и диком желании соития, без этого подобное сказать будет сложно, потому что при трезвом уме и памяти, говорить незнакомому человеку, с которым ты пару раз встретилась и перекинулась парой фраз, что ты его любишь...ну как-то странно. Потом и у тебя и у него может появиться ревность, потому что есть понимание, что и он и ты довольно легко и быстро соглашаетесь на секс. У тебя нет границ личного пространства, а он довольно умел в манипуляциях. Что в этой ситуации делать? Тебе нравится, тебя все устраивает? Встречайся дальше. Секс на третьем свидании не показатель ненадежности партнера, но зачастую когда заканчивается страсть (примерно через год) если вы слишком разные сами по себе и у вас нет точек соприкосновения, у вас начнутся скандалы, которые приведут к расставанию. Бывает так, что вы подходите друг другу как личности, просто секс случился раньше, вы умеете договариваться, уступать и т.п. тогда есть шанс выстроить гармоничные отношения даже если они начались секса. Чтобы появился шанс лично у Вас на благоприятное развитие сюжета, рекомендую оставаться самодостаточной личностью, и не растворяться в мужчине. Имейте свои интересы, любовь к жизни, подруг с которыми вы можете встречаться и общаться и т.п. Оставьте мужчине свободу - не надо запирать его в своих "хочу", пусть делает и то что хочет только он и без вас, тогда есть шанс на счастливое будущее.

Гость
#17

Автор, нельзя спать даже на 31 свидании, если мужчина не влюбился и равнодушен или хотя бы не симпатизирует вам сильно + его ухаживания. У меня был секс после второго свиданья, с парнем моложе на 14 лет, он сразу признался в любви, я тоже влюбилась и после был секс. Причем при знакомстве мы оба были жутко пьяные. И мы с ним прожили несколько лет, я сама его бросила. На каком свидании секс не критично, если мужчина влюблен. Если не влюблен, зачем вам секс с ним? Это пустая трата времени.

Гость
#18

А мне интересно, как это выглядело. Дорогая, пойдем ко мне, посмотрим ремонт в квартире?

Анна 😝
#19

если что это мой 2-ой половой партнер
ну да зппп точно не будет значит.
Или ВИЛ.
какая тупость😂😂😂😂

#20

Не дрейфь, всякое бывает. Один мой друг со своей женой на втором переспал и то, потому что после первого родители дома были. 11 лет уже женаты.

#21
Гость

А мне интересно, как это выглядело. Дорогая, пойдем ко мне, посмотрим ремонт в квартире?

Именно так я ей и сказал

Гость
#22

Но конечно, автор, вы всегда должны использовать презервативы и справку от партнера брать свежую. Если доходит до секса. Это очень важно!

Гость
#23

Бред какой-то, у меня с девушками был и на первом свидании секс и ничего, интерес не пропал, не в обиду, но какие бабы дуры бывают, секс тут не при чем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема