Гость
Статьи
Муж ничего не хочет

Муж ничего не хочет

Мне 25 ,ему 30.Вместе уже 6 лет а в браке 3 года.Когда я хочу секса слышу только постоянные отмазки что устал на работе,стресс и плохое самочувствие.Работает он и правда очень много,практически без выходных.Времени мне не уделяет.Вместе проводим только вечера после работы и то он постоянно за компьютером или телефоном.Совсместных поздок нет.Он вообще ничего не хочет.Но раньше он сам меня хотел а потом со временем стало все реже и реже.Теперь после долгих уговоров секс раз в 3-4 недели .Детей у нас нет.Он их не хочет а я очень хочу.Зато от меня постоянно требует что бы дома было чисто,еда готова и что бы я постоянно общалась с его матерью,больным братом и тд.На этом фоне у меня развился сильный невроз.Я постоянно раздроженна,плачу.Что делать?Пожалуйста посоветуйте может есть какие то шансы сохранить такой брак или стоит ли разводиться?

Nina
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедняга мужчина, он так страдает в этом браке, отпустите его

Гость
#2

Расслабил булки думает никуда не денется или вовсе остыл и уже с вами по инерции. Но самая большая проблема у вас разногласие по детям. либо данное разногласие вас разведет.

Гость
#3

Слишком много работает. Если еще и физический труд, то все объяснимо. Знаете, зачем солдат гоняют до потери пульса? Чтобы у него на другое не было сил и желания. А когда у солдата есть свободное время, то он начинает заниматься хренью всякой и у военной части начинаются проблемы. Вот тоже самое и у вашего мужа. Если вы хотите, чтобы он начался заниматься всякой хренью (то есть вами), то пусть меняют работу, чтобы было полно свободного времени. 😄

Гость
#4

Найди парня молодого, как ты. Двух раз в неделю тебе хватит. И будешь довольная и весёлая. И муж доволен будет

#5

Он хотел, а потом перехотел... чего же это? Где-то между хотел и перехотел ответ вашей загадки. Вспомните то, что нам не написали и узнаете ответ на ваш вопрос

Nina
#6
Афигеть

Он хотел, а потом перехотел... чего же это? Где-то между хотел и перехотел ответ вашей загадки. Вспомните то, что нам не написали и узнаете ответ на ваш вопрос

Думаю так и есть вы правы .Была серьезная ссора

Nina
#7
Гость

Расслабил булки думает никуда не денется или вовсе остыл и уже с вами по инерции. Но самая большая проблема у вас разногласие по детям. либо данное разногласие вас разведет.

Да в конечном итоге это и будет причиной развода

Nina
#8
Гость

Слишком много работает. Если еще и физический труд, то все объяснимо. Знаете, зачем солдат гоняют до потери пульса? Чтобы у него на другое не было сил и желания. А когда у солдата есть свободное время, то он начинает заниматься хренью всякой и у военной части начинаются проблемы. Вот тоже самое и у вашего мужа. Если вы хотите, чтобы он начался заниматься всякой хренью (то есть вами), то пусть меняют работу, чтобы было полно свободного времени. 😄

Да на работе его загружают по полной .Работу менять он не собираеться и вообще что либо менять не хочет..

Гость
#9
Nina

Да на работе его загружают по полной .Работу менять он не собираеться и вообще что либо менять не хочет..

Была у меня подружка, познакомились в баре. Четыре года с ней ахались, потом оказалось, что это жена моего босса. Тоже жаловалась, что муж вечно занят))

#10

Тут скорее уже конец брака.. ну или на худой конец любовника найдите

Гость
#11

поди дрочит

Гость
#12
Гость

Была у меня подружка, познакомились в баре. Четыре года с ней ахались, потом оказалось, что это жена моего босса. Тоже жаловалась, что муж вечно занят))

Если женщина ходит по барам, то тут проблема не в занятости мужа. А в образе жизни и мировоззрении женщины.

Кот помойный
#13

Ты стала для него родным человеком, а с родственниками сексом не занимаются 😜

Анастасия
#14

У меня муж Джент использует, когда мне хочется интима, а у него сил нет. Пару доз в рот и эрекция каменная. Это не таблетки, а спрей, в нем доза силденафила минимальная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема