Гость
Статьи
Девушки расскажите про …

Девушки расскажите про свой первый раз

Очень интересно как это было у других

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#1

Ну начинайте, а мы вас послушаем.

Гость
#2

Легла на спину, раздвинула ноги. Потрахалась. Пошла помылась, оделась. Поняла, что секс - ерунда

Гость
#3

Плохо, больно и без любви.

Алёна
#5

С мужчиной , как то не очень, с женщиной страстно нежно, незабываемо

Секси пупок
#6

Вечерело.Выпивали.Воображали. Возбудились.Взял. Вставил.Вскрикнула.Вспотели. Вытащил. Вытерлась.Вымылась.Вздремнули

Гость
#7
Гость

Легла на спину, раздвинула ноги. Потрахалась. Пошла помылась, оделась. Поняла, что секс - ерунда

Больше не пробовали?

Гость
#8

Наверное, чтобы это было хорошо, надо чтобы совпало несколько моментов хотя бы: чувства к мужчине, возбуждение, и хотя бы немного опытный партнер, и чтобы он был не эгоист, который думает только о себе.
На счет чувства к мужчине ну это , например: он приятен, или ему доверяешь, или его любишь, или им восхищаешься. Ну лишь бы не неприятен был.
Первый раз с мужем не получилось с первого раза)))

Гость
#9

Девушки тебе про первый раз ничего не расскажут. Это уже женщины. А если еще и характер скверный, то уже и бабищи)

Директор мира
#10
Гость

Наверное, чтобы это было хорошо, надо чтобы совпало несколько моментов хотя бы: чувства к мужчине, возбуждение, и хотя бы немного опытный партнер, и чтобы он был не эгоист, который думает только о себе.
На счет чувства к мужчине ну это , например: он приятен, или ему доверяешь, или его любишь, или им восхищаешься. Ну лишь бы не неприятен был.
Первый раз с мужем не получилось с первого раза)))

Я два раза не повторяю, не повторяю

Lulu
#12
Алёна

С мужчиной , как то не очень, с женщиной страстно нежно, незабываемо

Неожиданно про ж+ж, бухие были или осознанно?

АННА
#13

приехал тогда на съёмную квартиру, начал приставать и вставлять. Он уже знал, что я девочка. Было очень больно и кровища, вставил буквально 3 раза, потом через пару дней было второй раз, больно, капля крови. Сейчас через день

Ольга
#14

Мужчина на много старше меня поимел. Я сама легла.

Гость
#15
Секси пупок

Вечерело.Выпивали.Воображали. Возбудились.Взял. Вставил.Вскрикнула.Вспотели. Вытащил. Вытерлась.Вымылась.Вздремнули

Да, краткость -- всегда чья-нибудь сестра).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: