Гость
Статьи
Возраст берет свое

Возраст берет свое

Муж старше почти на 10 лет. В браке больше 30 лет.Все чаще в сексе у него случаются осечки. Не встает и все. Сам сказал, что ревновать не будет и будет не против если вдруг появится возможность и захочется секса с другим партнером. Как бы вы поступили ?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Муж пусть лучше слушает Панасоник.

Гость
#2

очередная разводка.................достойная жена мужу не изменяет,виагра есть или подрочить можешь-не умрешь....

Гость
#4

Ну если моральные качества вам чужды то вперёд . Я не могу изменять мужу даже если станет таким , либо развод либо вместе до конца , измена неприемлемо для меня

#5

сколько лет мужу? есть много препаратов сейчас, все решаемо, я бы не смогла изменить

Гость
#6
Гость

очередная разводка.................достойная жена мужу не изменяет,виагра есть или подрочить можешь-не умрешь....

Обеспечунам не изменяют.

Гость
#7
Доктор Лабрат

Муж пусть лучше слушает Панасоник.

Что за бред ?

Гость
#8
Гинеколог

У мужа МТС - можно только сосать.
А тебе впадлу у родного мужа отсосать ?
Ты и виновата во всём. Жаль что он тебя там не 3,14дит.

К психиатру вам нужно срочно.

Гость
#9

А сколько вам лет?
Неужели ещё не пресытились сексом?
Неужели вам до сих пор не надоели сокращения в ***?
Вы в молодости часто сексом занимались?

Мечта
#10

Ну автор вам дали зеленый флажок на право само удовлетворяться с людьми. Не хочу говорить о морали. Секс важная часть для оценки себя, привлекательности и душевного равновесия и если второй не против возможно и это решение вашей проблемы. Но не рассказывайте ему всего. Вообще. Ну для начала игрушку купите. Там поймете кому то хватает и игрушки симулятора а если нет. Уде поднимать тот вопрос.
Верю что может быть гармоничная пара с платонической любовью где вы ему скорее как младшая сестра а не женщина. И тут каждый сам решает.

Гость
#11
Мечта

Ну автор вам дали зеленый флажок на право само удовлетворяться с людьми. Не хочу говорить о морали. Секс важная часть для оценки себя, привлекательности и душевного равновесия и если второй не против возможно и это решение вашей проблемы. Но не рассказывайте ему всего. Вообще. Ну для начала игрушку купите. Там поймете кому то хватает и игрушки симулятора а если нет. Уде поднимать тот вопрос.
Верю что может быть гармоничная пара с платонической любовью где вы ему скорее как младшая сестра а не женщина. И тут каждый сам решает.

мерзость

#12

Скорее всего он проверяет вас такой провокацией. Конечно ему необходимо ответить, что кроме него вам никто не нужен. Если вы можете смириться с его недугом, тут всё понятно. Если же нет, то делать это так, чтоб он не чувствовал себя ещё более ущербно- изменять так чтоб он не знал. НО на ваши отношения между собой, чтобы это никак не влияло, продолжайте сохранять тепло во взаимоотношениях.

Гость
#13

Поясъ съ силиконовым дилдо купитѣ, пусть силиконовымъ члѣномъ обрабатываетъ, жѣнѣ приятно, а мужу расходъ калорий, и всѣ довольны.

Гость
#14

Причину мужской импотенции каждая женщина может увидеть в своём зеркале.

Гость
#15
Dereza

Скорее всего он проверяет вас такой провокацией. Конечно ему необходимо ответить, что кроме него вам никто не нужен. Если вы можете смириться с его недугом, тут всё понятно. Если же нет, то делать это так, чтоб он не чувствовал себя ещё более ущербно- изменять так чтоб он не знал. НО на ваши отношения между собой, чтобы это никак не влияло, продолжайте сохранять тепло во взаимоотношениях.

какой изменять...вы в своем уме?....пи здец население без совести и чести,человек без морали это жалкое ничтожество не достойное ничего хорошего в жизни,а потом удивляюся когда их жизнь раком ставит,скулят ,а за что меня то....

Гость
#16

а тебе какая разница как поступят другие? и да - возраст не берет свое - он как раз берет твое. в твоем случае пока взял у мужа, но не успеешь обернуться - возьмет и у тебя.

Гость
#17
Dereza

Скорее всего он проверяет вас такой провокацией. Конечно ему необходимо ответить, что кроме него вам никто не нужен. Если вы можете смириться с его недугом, тут всё понятно. Если же нет, то делать это так, чтоб он не чувствовал себя ещё более ущербно- изменять так чтоб он не знал. НО на ваши отношения между собой, чтобы это никак не влияло, продолжайте сохранять тепло во взаимоотношениях.

Какой, нах.рен, недуг???
В браке более 30 лет: значит, автору 50-55, мужу - 60-65. Да сейчас у каждого второго уже после 40 на полшестого, а она от мужа на 7-ом десятке секс требует!
Мадам, вы не охр.енели, часом?
Насчёт любовников - вообще смешно слушать. Прям все кинулись на эту юную "звезду"!)))
30-лктние в поисках нормального любовника - а тут в полтинник дама раздухарилась!
Бред сивой кобылы, разводка, враньё от начала до конца.

#18

Одного, старого хрыча, на другого старого хрыча, менять. Ну такое себе. Больше на Вас никто не позарится. Или с доплатой.

Гость
#19

вы уже в предпенсионном возрасте какой секс? и у всех мужиков с эти с возрастом перестает работать, но нормальные не бегают в поиске члена. ощущение порой будто для некоторых вторая половинка чужой человек и наплевать на все ради мимолетных утех.

Гость
#20
Гость

очередная разводка.................достойная жена мужу не изменяет,виагра есть или подрочить можешь-не умрешь....

или принять отсутствие секса если уже за 50 лет. а если чешется купить страпон и пусть муж фигачит.

Манька
#21

Бред какой-то, вам самим то как приятно такое слышать? Сейчас медицина бежит вперед можно сказать, неужели нельзя вариантов найти? Например капельницы (в Рефреш клиник например зайдите на сайт, у них там СЕКС Атракцион есть курс капают). Знаю потому что обращалась к ним по другим вопросам, видела в каталоге такую услугу - на заметку взяла тоже 😀

Гость
#22
Гость

Какой, нах.рен, недуг???
В браке более 30 лет: значит, автору 50-55, мужу - 60-65. Да сейчас у каждого второго уже после 40 на полшестого, а она от мужа на 7-ом десятке секс требует!
Мадам, вы не охр.енели, часом?
Насчёт любовников - вообще смешно слушать. Прям все кинулись на эту юную "звезду"!)))
30-лктние в поисках нормального любовника - а тут в полтинник дама раздухарилась!
Бред сивой кобылы, разводка, враньё от начала до конца.

так она про нормального не говорила. наверное просто со стояком к примеру одинокий бухарь сосед лет 40.

Гость
#23

Вот они, вот они, будни домов престарелых!
С каким другим-то?))) Даже если вам всего полтинник (30 лет брака, сколько-то еще встречались и т.д.), то не факт, что у вашего "другого" встанет!)))

Золотая Клео
#24

Это у него на вас осечки случаются. У него есть женщина, а легализовав вам путь к измене, потом скажет, трахайся со своими любовниками, а я ушел... к любимой

Непсихолог
#25

даосские мужские практики есть в Мск Олег Фролов или Алекс Мэй
от виагры инсульты, не рекомендую

Гость
#26
Гость

так она про нормального не говорила. наверное просто со стояком к примеру одинокий бухарь сосед лет 40.

У одинокого бухаря только и осталось, что на пописать.
Где вы видели еб.барей-алкашей?

#27
Гость

какой изменять...вы в своем уме?....пи здец население без совести и чести,человек без морали это жалкое ничтожество не достойное ничего хорошего в жизни,а потом удивляюся когда их жизнь раком ставит,скулят ,а за что меня то....

Вы наверное мужчина, тогда ваша реакция ясна. Если бы жена не могла заниматься сексом по женским причинам, состоянии здоровья, то сомневаюсь, что молодой муж бы это перенёс.

Гость
#28
Гость

Вот они, вот они, будни домов престарелых!
С каким другим-то?))) Даже если вам всего полтинник (30 лет брака, сколько-то еще встречались и т.д.), то не факт, что у вашего "другого" встанет!)))

Вообще непонятно, чем мадам в молодости занималась. Всему своё время.
Уже годов под ср.аку - а ей всё секас подавай, в то время как половина ровесников-мужчин уже в ящик сыграли.(((
Убиться веником!

#29
Гость

Вот они, вот они, будни домов престарелых!
С каким другим-то?))) Даже если вам всего полтинник (30 лет брака, сколько-то еще встречались и т.д.), то не факт, что у вашего "другого" встанет!)))

Очень зря так полагать, лично знаю несколько женщин 50-55 лет , имеющих НЕСКОЛЬКИХ молодых 30 летних любовников.

#30
Гость

вы уже в предпенсионном возрасте какой секс? и у всех мужиков с эти с возрастом перестает работать, но нормальные не бегают в поиске члена. ощущение порой будто для некоторых вторая половинка чужой человек и наплевать на все ради мимолетных утех.

Не нужно грести всех под одно единое, у меня сосед 68 лет, бегает на верхний этаж к любовнице на 10 лет младше!

Гость
#31
Dereza

Очень зря так полагать, лично знаю несколько женщин 50-55 лет , имеющих НЕСКОЛЬКИХ молодых 30 летних любовников.

Охренеть

Гость
#32
Dereza

Вы наверное мужчина, тогда ваша реакция ясна. Если бы жена не могла заниматься сексом по женским причинам, состоянии здоровья, то сомневаюсь, что молодой муж бы это перенёс.

Ваш выбор и ваш крест. вы вступая в брак пронимали возможные последствия. а как люди с инвалидами живут. и тут речь не о молодых у которых все впереди, а у взрослых у которых 2/3 жизни позади и 30 лет брака. сексуальная жизнь заканчивается у всех со временем.

Гость
#33

Я не верю, что в природе существуют такие мужья. Мужчины отрицают проблемы с потенцией до последнего. Даже если его припереть к стенке и сказать "Вася, ты импотент, надо лечиться" все равно будет отрицалово и обвинение вас, что вы растолстели, что не так его возбуждаете, а потом он любовницу помоложе заведет "для проверки".

Гость
#34
Dereza

Очень зря так полагать, лично знаю несколько женщин 50-55 лет , имеющих НЕСКОЛЬКИХ молодых 30 летних любовников.

очередное подтверждение что лучше одному.

#35

Ищите любовника и не думайте о нравственности, она не даст вам сексуального наслаждения. А с мужем у вас уже ничего не будет. У него пропало желание секса с вами. Примите это как факт.
Практический психолог.

#36
Гость

Охренеть

У 54 летней моей знакомой было два ухажора, она их чередовала для своего досуга, одному 27 второму 35. Она очень жизнерадостная и энергичная женщина. Так что, думаю возраст это всего лишь цифра, когда энергия в потоке!

Гость
#37
Dereza

Вы наверное мужчина, тогда ваша реакция ясна. Если бы жена не могла заниматься сексом по женским причинам, состоянии здоровья, то сомневаюсь, что молодой муж бы это перенёс.

тут речь что ли про молодых,таи люди 30 лет в браке...

#38
Гость

тут речь что ли про молодых,таи люди 30 лет в браке...

А вы считаете 50-55 лет это уже старики? Не молодые, но и не старики. Деды по 70 в строю ещё некоторые стоят, не у всех же в 50 падает либидо!

Гость
#39

Хочу быть вашим мужем! У меня пока всё работает, но я был бы не прочь подложить свою жену под какого нибудь кобелька или жеребца!!!

#40

Во всяком случае, имеет нужно быть готовой к тому, что столкнувшись с реальной вашей изменой, муж по факту воспримет ее несколько иначе, чем говорит сейчас. И даже если это не будет внешне заметно, то в любом случае определенным ударом для него это обязательно обернется. Так что лучше делать это незаметно, если все-таки решитесь. Но может лучше сначала попробовать менее радикальный способ - игрушки какие-нибудь... Может этого окажется достаточно...

Гость
#41

лично я вышла за старика , секс мне не нужен а у него на пол шестого - лепота

#42

Я бы отпускал свою жену только в том случае если бы мне как мужику был бы симпатичен сам любовник.Красивое тело там волосы лицо и тд.

Гость
#43
Гость

лично я вышла за старика , секс мне не нужен а у него на пол шестого - лепота

За такого старика и я бы вышел замуж.

Гость
#44
Гость

Что за бред ?

а у вас не бред? 30лет вместе, вам минимум 50 и вам так нужен секс, что вы готовы потерять родного человека

#45

Если бы у меня осечки получались, а любимая хочет - я бы дал ей картбланш. Вообще не проблема. Нельзя наступать на горло любви, никогда, и ни при каких условиях. И потом спросил бы, как, дорогая, тебе хорошо было? И всё. Не надо делать из этого проблему!

#46
Гость

Поясъ съ силиконовым дилдо купитѣ, пусть силиконовымъ члѣномъ обрабатываетъ, жѣнѣ приятно, а мужу расходъ калорий, и всѣ довольны.

Изыди, и крестись троеперстно, балбес!

#47
Гость

лично я вышла за старика , секс мне не нужен а у него на пол шестого - лепота

Лепота лепотой, а может он хочет, чтобы ты подняла ему настроение?

#48
inflatableguru

Во всяком случае, имеет нужно быть готовой к тому, что столкнувшись с реальной вашей изменой, муж по факту воспримет ее несколько иначе, чем говорит сейчас. И даже если это не будет внешне заметно, то в любом случае определенным ударом для него это обязательно обернется. Так что лучше делать это незаметно, если все-таки решитесь. Но может лучше сначала попробовать менее радикальный способ - игрушки какие-нибудь... Может этого окажется достаточно...

Игрушек и в компьютере много. Любой человек живого общения хочет!

#49
Гость

Вообще непонятно, чем мадам в молодости занималась. Всему своё время.
Уже годов под ср.аку - а ей всё секас подавай, в то время как половина ровесников-мужчин уже в ящик сыграли.(((
Убиться веником!

Ясно, у тебя пессимизм по поводу жизни)))

#50
Умнюк

Если бы у меня осечки получались, а любимая хочет - я бы дал ей картбланш. Вообще не проблема. Нельзя наступать на горло любви, никогда, и ни при каких условиях. И потом спросил бы, как, дорогая, тебе хорошо было? И всё. Не надо делать из этого проблему!

Это как раз тот случай, когда, как говорится, не говори гоп (с). Эти ваши фантазии - плод сознания, пока вы ими занимаетесь, подсознание молчит, но когда вы столкнетесь с изменой в реальности, оно рявкнет во весь голос.

#51
Умнюк

Игрушек и в компьютере много. Любой человек живого общения хочет!

Увы, от компьютерных игрушек получить физиологический оргазм ну очень трудно )))
А нужен именно он, так как даже будучи среднего качества, неудовлетворенность он все-таки снижает. Так что нужны какие-то более физиологичные средства.
А живое общение можно прорабатывать в виде постепенного вовлечения партнера в том или ином виде.