Гость
Статьи
Женщины орут в сексе!

Женщины орут в сексе!

Привет! Хочется поднять такую тему в сексе, как стоны, оры - женские. Должен признать, что с таким довольно часто сталкиваюсь на практике. Почему так? Для кого стоните, орёте ( да, даже такое бывает ) …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мадина

В Москву

так уже тут в Москве)

Гость
#52

Недавно сменила партнера, и он мне заявил, что я очень громкая в сексе, а я об этом даже и не задумывалась, бывший никогда об этом не говорил и не жаловался. Но, я не специально, просто само собой получается, но не ору, просто стоны....

Феминист
#53
Fantomas

А что кричит? Матерится?

А то и кричит: ты стручок свой мыл, перед тем как ко мне лезть? Куууда, суёшь, порнухи насмотрелся, извращенец??? Не раскачивай кровать, ножка отломится! И когда ты, наконец, её прикрутишь нормально, два года уже прошу! Ты уже всё? И это всё на что тебя хватает?

Гость
#54
Гость

Я бы приехал и наказал вашу шикарную задницу, её надо держать в строгости, а вы её распустили. Я бы её тра*ал и тра*ал до тех пор пока вы бы не взмолили о пощаде или не кончили. Даже возбудился пока это всё печатал, вот до чего.

А если это ребёнок пишет и вы ему такое...

Гость
#55
Мадина

Ого, смог реально так?

Он не впервой уже насилует.

Котикова
#56

потому что парень наехал на меня, типа чё это я молчу. приходится теперь актрису включать. а так - мне гораздо больше нравится молчать или дышать, с этими стонами я на процессе вообще не могу сосредоточиться(

Гость
#57

проведи эксперимент, засади себе в джоппу дилдак, получится без стонов или нет? потом отпишись

#58
Гость

так уже тут в Москве)

Где?

Гость
#59
Гость

А если это ребёнок пишет и вы ему такое...

Что-то не по её постам не похоже она на ребенка.

Гость
#60
Гость

Он не впервой уже насилует.

Я всегда действую только с разрешения дамы, но в процессе могу разойтись не на шутку. Главное что для женщины нет негативных последствий, ибо я уже на ас собаку съел и знаю все нюансы.

Гость
#61
Гость

Я всегда действую только с разрешения дамы, но в процессе могу разойтись не на шутку. Главное что для женщины нет негативных последствий, ибо я уже на ас собаку съел и знаю все нюансы.

Я тоже собаку ел и что?

Гость
#62
Мадина

Где?

Около Рижской, а что?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: