Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина стонать во время секса

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если хочет, чтобы женщина над ним взоржала, и у него на всю жизнь упал, то пусть стонет.

#3

Может, если с ним опытная женщина.

#4
Гость

ну если хочет, чтобы женщина над ним взоржала, и у него на всю жизнь упал, то пусть стонет.

Я бы поспорил

#5

Я люблю когда мой муж стонет. Когда кончает в меня, я чуствую как его член пульсирует во мне и это давление на шейке мати при каждой струе спепмы просто кайф. Поэтому часто кончаем одновременно.

Гость
#6

А мне нравиться когда стонет ,
Типо даёт понять что ему хорошо, и меня это заводит
Но блин, не все стонут
Я ж не скажу
Можешь постонать милый,?

Снежана
#7

Не люблю когда стонет, мы под музыку атмосферную занимаемся, а сами молчим.

Гость
#8

Не должен, но если хочет то можно. Муж во время минета постанывает, я кайфую от этого-очень возбуждает.

#9

Стонать нет но должен возбуждать и говорить некоторые вещи

Секси пупок
#10

да пусть стонет.лишь бы это было натурально ,а не тупое подражание фильмам для взрослых

Гость
#11
Мадина

Стонать нет но должен возбуждать и говорить некоторые вещи

А что он (мужчина) должен говорить, можете расписать подробней?

#12
Гость

А что он (мужчина) должен говорить, можете расписать подробней?

Сегодня ты только моя и я буду делать с тобой всё, что захочу

Это пример

Гость
#13
Гость

ну если хочет, чтобы женщина над ним взоржала, и у него на всю жизнь упал, то пусть стонет.

А вот мне нравится.... пусть стонет.... однажды у меня любовник рычал, это было, прям...... ухххх!😝всем приятна обратная связь, что человеку с тобой хорошо, мы женщины не исключение.

Гость
#14
Мадина

Сегодня ты только моя и я буду делать с тобой всё, что захочу

Это пример

Буду играть мелодию похоти и разврата на всех твоих 3-ех отверстиях, буду делать с тобой до утра сладкую грязь...

#15
Гость

Буду играть мелодию похоти и разврата на всех твоих 3-ех отверстиях, буду делать с тобой до утра сладкую грязь...

Да например

гость911
#16
Гость

А мне нравиться когда стонет ,
Типо даёт понять что ему хорошо, и меня это заводит
Но блин, не все стонут
Я ж не скажу
Можешь постонать милый,?

зря. мне первая всегда говорила. *хочу чтобы ты стонал*! прям в процессе.

Гость
#17

В сексе нет должен-не должен. Если хочется стонать, то нафиг себя сдерживать? Вряд ли найдется девушка, которая будет не рада тому, что довела партнера до потери контроля.
Лично я никогда не была против стонов.
Но мне доставались молчаливые партнеры, и это немного сводило с толку, непонятно, хорошо ему или нет, как манекены лежат чуть дышат.

Гость
#18
Гость

В сексе нет должен-не должен. Если хочется стонать, то нафиг себя сдерживать? Вряд ли найдется девушка, которая будет не рада тому, что довела партнера до потери контроля.
Лично я никогда не была против стонов.
Но мне доставались молчаливые партнеры, и это немного сводило с толку, непонятно, хорошо ему или нет, как манекены лежат чуть дышат.

Какие у вас партнеры сдержанные, наверное из чекистов все. А я люблю постанывать, а когда разойдусь вообще как зверь хриплю, а во время оргазма просто кричу. Нельзя такие эмоции и такие переживания молчком проживать это вредно для сердца и психики в целом.

Гость
#19

Обожаю мужчин, так себя проявляющих. Моё собственное возбуждение усиливается кратно, если мужчина прстанывает.

Гость
#20
Гость

Какие у вас партнеры сдержанные, наверное из чекистов все. А я люблю постанывать, а когда разойдусь вообще как зверь хриплю, а во время оргазма просто кричу. Нельзя такие эмоции и такие переживания молчком проживать это вредно для сердца и психики в целом.

Вы очень темпераментны, не все могут быть такими. Не могу сказать, что мои партнеры себя сдерживали, но видимо, это от природы так. Хотя...
Но уже не проверишь, хрен уж с ними. Ко мне, кстати, тоже были претензии от одного из партнёров, что я не кричу во время секса. Он роликов насмотрелся, и думал, что правильная женщина при сексе кричит как в эротических немецких фильмах.
Пришлось заниматься секс просветом и разъяснять 27-летнему неюноше, что сказка не жизнь, а театр в постели я не практикую, мне хватает притворства вне постели. Тем более он не особо старался с сексом, тут причин даже слегка постонать мало было.

Ellie
#21
Гость

А мне нравиться когда стонет ,
Типо даёт понять что ему хорошо, и меня это заводит
Но блин, не все стонут
Я ж не скажу
Можешь постонать милый,?

Ну почему?)

Ellie
#22
Мадина

Сегодня ты только моя и я буду делать с тобой всё, что захочу

Это пример

А если я доминировать хочу?🤨

Гость
#23

В сексе никто никому ничего не должен, это удовольствие, а не работа. Если хочется, флаг ему в руки. Если не хочется, значит и не надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: