Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина стонать?

Оказывается, большинство мужчин не стонет во время секса, вообще никаких звуков не издает. Кто с этими мужчинами спит и зачем? Если мужчина молчит, это же не возбуждает

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

обязан
вы Конституцию не читали что ли?
там это написано
и в УК ответственность, если не стонет

Гость
#2

Ты большинство проверила? Респект.

Гость
#3

Каждому своë.... Поговори с парнем.... Может он стесняется?

#4

Действительно, как с этим жить🤣

Гость
#5
Гость

Ты большинство проверила? Респект.

Ну опрос посмотрела просто

Гость
#6
Гость

Каждому своë.... Поговори с парнем.... Может он стесняется?

Чего стесняться?

Гость
#7
Милена

Действительно, как с этим жить🤣

Ужасно. Возбуждения не будет нормального, поэтому секс не принесет должной разрядки и удовольствия. Не будет желания заниматься с ним сексом. И вообще отсутствие разрядки это вредно для тела и психики. Злая буду ходить

#8
Гость

Ужасно. Возбуждения не будет нормального, поэтому секс не принесет должной разрядки и удовольствия. Не будет желания заниматься с ним сексом. И вообще отсутствие разрядки это вредно для тела и психики. Злая буду ходить

Мне не попадались мужчины, которые стонут. При этом я получаю огромное удовольствие в сексе.

Гость
#9
Милена

Мне не попадались мужчины, которые стонут. При этом я получаю огромное удовольствие в сексе.

Как? Возбуждения же нет от такого бревна

Гость
#10

Меня, наоборот, напрягают мужчины, которые стонут, как тюлени. Потому что я сама молчу, и чувствую себя из-за этого неудобно, типа должно же быть наоборот.

#11
Гость

Как? Возбуждения же нет от такого бревна

Что за глупости 🤦. Возбуждают ласки, поцелуи.
Как мужчина может быть бревном?

Гость
#12

Я громкий. Это иногда мешает. Один раз тёща прибежала в спальню, подумала, что мне плохо стало))
Любовница ладошкой мне рот прикрывает, боится спалиться у неё дома))

Виктория
#13

Не прям стонать, но как нибудь пыхтеть желательно)

Гость
#14

Фуу. Нет.

Гость
#15

Это неважно. Лично для меня самый вау секс только с человеком которого я люблю, не просто люблю, обожаю. Мы сейчас не вместе. Он живёт в другой стране. Но даже онлайн это делать кайфово с ним. А был партнёр который из кожи вон лезет и стоны у него и все прелести этого дела, но ни разу я не ощутила такого удовольствия как с тем кого люблю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: