Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Всем приятного времени суток! У меня скоро свадьба и будет первая брачная ночь, так вышло что мы живём на данный момент в разных городах и съедемся как раз после свадьбы.
Так вот, посоветуйте, поделитесь опытом, расскажите как было у вас, интересно послушать. Думаю это волнительный опыт, и точно воспоминания на всю жизнь. Буду очень признательна 😄♥️ #секс

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня не было брачной ночи. Но лишение девственности было на тот момент, любимым и это было не один день мы очень долго разрабатывали меня, чтоб было не больно. Пальцами постепенно. Потом уже был сам первый раз и мне было совсем. Не больно. Крови тоже не было.
Сейчас я встречаюсь с другим мужчиной. я очень рада, что с первым мы расстались. Как человек он мне не подходил. Сначала переживала о девственности, но поняла что эт полная фигня, будьте счастливы! Забудьте о других и о навязанных вещах. Любимым больно делать не должны. И необязательно в брачную ночь проникновение если вам больно и кровь тоже необязательно должна быть. Обычно кровь это следствие насилия. Кровь там где боль.

#3

Да уж, ничего нет волнительнее, чем вскрывать конвертики с деньгами и подсчитывать, чьи родственники оказались щедрее 😁
А вы думали в первую брачную ночь сексом занимаются? Ничего подобного! 😁

Мечта
#4

Те вы еще не были с вашим мужчиной? Вообще?
Ну ждите кота в мешке. Потому что на планете 8 млдр людей среди них за всю жизнь вам встретиться меньше 1% те уже понимаете да, насколько мизерный выбор. Далее у каждого человека фетиши и наклонности свои которые развиваются от самых невероятных случаев и фантазий... Если у него опыт это накладывается на его способности и взгляды и тут еще подстроится надо. Ну те если вы не будете вести себя как Маша с 11а или Галя с работы с которой он спал вам что нибудь да предьявят. Ну или будет человек предлагать свои фетиши которые он изобрел до вас, а вам не надо. Те дисгармония. Выборки того что прям рандомный человек окажется идеальным в сексе для вас ждать не надо.
Потому совсем выбирать того с кем не знаешь что будет и что ждать ну мягко говоря странно. Вдруг у него склонности к педофилии? Или секса во сне? А может мечтает о доминировании и унижениях а вам ну никак не подходит? Или у него мечты о жжм? И свинге?
Секс не должен быть за 7печатями, это должна быть сфера которую вы хотя бы обсуждаете вдвоем. Чтобы не было сюрпризов. Ну а может вы наоборот хотите перчика и сюрпризов, а у человека строгое табу на секс только в 9 вечера на глаженном одеяле после вечерних новостей и ужина по субботам.
Так хоть будете знать что ждет. А так, ну удачи в средневековье.

Гость
#5

Жена у меня уведенная от первого мужа, поэтому первая брачная ночь у нас случилась за долгое время до нашей свадьбы, на супружеской постели первого мужа))

Гость
#6
Мечта

Те вы еще не были с вашим мужчиной? Вообще?
Ну ждите кота в мешке. Потому что на планете 8 млдр людей среди них за всю жизнь вам встретиться меньше 1% те уже понимаете да, насколько мизерный выбор. Далее у каждого человека фетиши и наклонности свои которые развиваются от самых невероятных случаев и фантазий... Если у него опыт это накладывается на его способности и взгляды и тут еще подстроится надо. Ну те если вы не будете вести себя как Маша с 11а или Галя с работы с которой он спал вам что нибудь да предьявят. Ну или будет человек предлагать свои фетиши которые он изобрел до вас, а вам не надо. Те дисгармония. Выборки того что прям рандомный человек окажется идеальным в сексе для вас ждать не надо.
Потому совсем выбирать того с кем не знаешь что будет и что ждать ну мягко говоря странно. Вдруг у него склонности к педофилии? Или секса во сне? А может мечтает о доминировании и унижениях а вам ну никак не подходит? Или у него мечты о жжм? И свинге?
Секс не должен быть за 7печатями, это должна быть сфера которую вы хотя бы обсуждаете вдвоем. Чтобы не было сюрпризов. Ну а может вы наоборот хотите перчика и сюрпризов, а у человека строгое табу на секс только в 9 вечера на глаженном одеяле после вечерних новостей и ужина по субботам.
Так хоть будете знать что ждет. А так, ну удачи в средневековье.

Коммент в целом правильный, но аргумент про "на планете 8 млрд людей - смотри, какой у тебя выбор" странный. Я лично не хочу жить с китайцем, индийцем, африканцем или латиносом - культуры слишком разные, восприятие внешности разное. Теперь попробуйте сосчитать количество оставшихся здоровых обеспеченных, и при этом свободных белых европейцев и американцев.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: