Парень боится со мной близости,что делать?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Мужчины и девственницы3 255 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 953 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 106 ответов
- Есть верные мужчины?4 071 ответ
- Секс после 50-и22 739 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 083 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 857 ответов
- Секс по дружбе3 521 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
так и пусть спит с мамой
зачем он сразу туда полез, потому что в порнухе увидел?
да и что бы он смог, он же не умеет нифига
зачем он сразу туда полез, потому что в порнухе увидел?
да и что бы он смог, он же не умеет нифига
Гость
Надо спросить он в работе и в остальной жизни такой заторможенно мнительный, если да то делать тут нечего, если нет можно разок ещё пробовать, пусть организовывает место где за километр не живой души.
Гость
Бедолаги. Бутылочку вина и все пойдёт как по маслу.
Гость
"начал спускаться ниже, хотел сделать приятно", то есть прортив куни ты ничего не имеешь, а вот минет делать не захотела? Ничего не делать, ждать пока дома никого не будет и "брать быка за рога" или кидать его и искать более инициативного парня
Василиск
Ясно, как белый день, парню нужен мужчина, а никая то никчëмная девка, которая боится минет сделать
Гость
Что-то новенькое. Тролльчиха молодец
Гость
"начал спускаться ниже, хотел сделать приятно", то есть прортив куни ты ничего не имеешь, а вот минет делать не захотела? Ничего не делать, ждать пока дома никого не будет и "брать быка за рога" или кидать его и искать более инициативного парня
Да, авторша походу оборзевшая эгоистка, раз отсосом на отлиз не захотела ответить.
Форум: Секс
Всего: 483 889 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Муж унижает и принуждает к интиму25 ответов
- Первый секс что делать?85 ответов
- Девушки , сколько по времени должен длится секс37 ответов
- Проблема в сексе5 ответов
- Высокое либидо у девушки22 ответа
- Боль во время первого секса не норма9 ответов
- Позы в сексе7 ответов
- АС. Как это сделать?16 ответов
- Секс по дружбе22 ответа
- Нет интима с парнем уже год по моей инициативе7 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Нижнее бельё144 ответа
- Первый секс что делать?85 ответов
- Разнообразие в постели41 ответ
- Девушки , сколько по времени должен длится секс37 ответов
- Молодой любовник для секса - это миф?37 ответов
- А вы симулируйте оpгазм?26 ответов
- Муж унижает и принуждает к интиму25 ответов
- Секс по дружбе22 ответа
- Высокое либидо у девушки22 ответа
- Во сколько лет вы начали заниматься сексом?19 ответов
Следующая тема
Оба возбуждены. Разделись до белья, он начал спускаться ниже, хотел сделать приятно, начал. Но почти сражу остановился… Я его спрашиваю в чем дело? Он сказал что за стеной его мама и она может услышать… Это было очень неловко конечно, я сразу начала думать что дело во мне,а маму он приплел просто так, не привлекаю.. хотя я вроде худая, не урод, в белье красивом, гигиена, все дела.Потом мы с ним поговорили, ничего важного я из разговора с ним не вытянула, ответа он не дал. Сказал что стыдно заниматься близостью когда мама еще не заснула.Потом решили полежать, пообниматься. Но он лежал возбужденный, как и я принципе. И давить я на него тоже не стала. Потом он попытался что-то сделать, но видимо опять передумал. И пытался как то намекнуть на минет.. Ну я испугалась, не такие ожидания были, я еще и ничего толком то и не умею.
Ну так ничего и не было.. но у меня теперь мысли только об этом, чувствую что что-то не так со мной, его не привлекаю.
Кстати когда я его в первый раз спросила в чем дело, он ответил что когда видосы смотришь там все по другому, проще. Говорит испугался )
вообщем я даже незнанию что делать, что думать и как быть. #интим