Гость
Статьи
Он изменил мне на …

Он изменил мне на второй день

Очень сильно поссорились с мужем, выгнала его из дома, он изменил мне на второй день, потом приехал домой со словами что любит и только я ему нужна. Но мне противно, что он куда то засовывал свой прибор, брезгую и не хочу его трогать. Как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подавайте на развод, не верьте его пустым словам, если он изменил значит изменит ещё раз, запомните раз и навсегда люди не меняются!

Гость
#2

Зачем он это сделал?

Гость
#3

Только светит развод.Изменит раз изменит в другой раз

Гость
#4

Не *** было выгонять. Разрушили свое счастье.

Гость
#5

А мы вообще разводимся только из за того что я забила на его просьбу не матерится, ну не бред ли а? И так стараюсь не употреблять маты, так ещё и этот бред. В прошлый раз дал мне шанс исправится, а теперь все лимит исчерпан. Дурь какая то. Вам то норм, есть куда после развода идти. А у меня ни кола, ни двора. Завтра начну поиски работы.

#6

Ты мужу досталась девственницей?

Гость
#7

Поменяйте прибор

Гость
#8
Гость

Зачем он это сделал?

Сказал, что мы расстались и он хотел забыть меня, напился и сделал

Гость
#9
Гость

Не *** было выгонять. Разрушили свое счастье.

Я признала свою ошибку и извинялась не один раз, просила вернуться
Когда он вернулся, я была рада, пока он не рассказал мне что сделал

Гость
#10
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Ты мужу досталась девственницей?

К чему вопрос, нам не по 20 лет? Мы приняли друг друга такими какими были. Всё это время он был только моим, а я его! И сейчас мне противно!

Гость
#11
Гость

А мы вообще разводимся только из за того что я забила на его просьбу не матерится, ну не бред ли а? И так стараюсь не употреблять маты, так ещё и этот бред. В прошлый раз дал мне шанс исправится, а теперь все лимит исчерпан. Дурь какая то. Вам то норм, есть куда после развода идти. А у меня ни кола, ни двора. Завтра начну поиски работы.

Удачи Вам!

#12
Гость

К чему вопрос, нам не по 20 лет? Мы приняли друг друга такими какими были. Всё это время он был только моим, а я его! И сейчас мне противно!

Тебе противно?
А ему думаешь приятно было осознавать то, что до него тебя уже кто-то тpaxaл?

Автор
#13

Это никакая не измена, ты его выгнала - значит с того момента как он переступил порог он не несет ответственности за тебя и он свободный человек, он в праве делать то что хочет.
Если ты его кормишь к примеру дома и потом ты его выгнала - он что должен не есть в других местах?
Если боишься что чето мог подхватить то пускай анализы сдаст и потом забудь и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: