Гость
Статьи
Как он посмел сделать …

Как он посмел сделать тебе предложение на второй день?

Познакомились в метро с мужчиной,поужинали в кафе,на следующий день он уехал в камандировку.Мы постоянно созванивались,и вот на второй день он мне звонит и говорит,я хочу на тебе женится...скажем так,он привлекательный ,но для меня брак это очень серьёзный шаг и мне кажется странным как-то предлогать незнакомой(почти)девушки брак так скоро.Но моё самолюбие это конечно потешило очень.И вот,подхожу я к бабушке,а она мне говорит...Как он посмел тебя позвать замуж на второй день знакомства? Что он сделал для того,чтобы осмелится просить тебя посвятить ему жизнь и родить от него детей?" честно я открыла рот от изумления,казалось бы,что это же наоборот классно,когда мужчина хочет чтобы ты стала его женой,но бабуля утверждает,что для этого мужчина должен показать себя как мужчина который может позаботится обо мне и о наших будущих детях.,а он чтобы удовлетворить свои какие-то желания(секс,жена которая моет и стирает)готов так скоро брать тебя замуж.Кто что думает? К слову у моей бабули был счастливый бак и толпы поклонников в своё время. Осталась она вдовой,но до сих пор некоторые деды на неё засмативаются

Лёля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет вас в постель а не женится

Гость
#2

Бабушка у вас опытная и умная (не путать с мудростью), цените ее и прислушивайтесь.

Гость
#4

Мои родители на третий день знакомства подали заявление в ЗАГС и прожили счастливо 27 лет.

Гость
#5

Здорово рассуждает Ваша бабуля, возьму на заметку)

Гость
#6

все дupakи! и автор, и тот мужик и бабуля. Долбанутые.

Один хочет в постель затащить или супернеликвид. Вторая не понимает, что ее хотят тупо в постель или он супернеликвид, но видать сама тоже не больно то ликвидана.

Бабушка воще в маразме. "Что он сделал для того,чтобы осмелится просить тебя посвятить ему жизнь и родить от него детей" - это че за xpeнь?!, простите?! Нет бы сказать "внучка, ты не торопись, так не надо, человека надо узнать, а ему видать че-то надо от тебя".

#7
Гость

Мои родители на третий день знакомства подали заявление в ЗАГС и прожили счастливо 27 лет.

Не знал я в своё время, что это будет доблестью. Знал бы, так поторопился бы. Я только аж на четвёртый день надумал жениться...

Гость
#8
Гость

Здорово рассуждает Ваша бабуля, возьму на заметку)

Для вас это откровением стало?

Гость
#9

Мужик конечно же несерьезный на 2й день под это ярмо подписываться, но и у старушки налицо стойкая деменция.
Примите решение сами как распорядиться собственной жизнью, потому как когда вы начнете в тираж выходить, то спрашивать уже не с кого будет и винить в своих бедах, т.к. бабуля к тому времени в аду окажется.
Вас что, часто замуж зовут? - я в этом категорически сомневаюсь. А будут все реже и реже.

Гость
#10

женится что бы впендюрить. оригинально.

мышь+
#11

ничего странного или плохого не вижу. если мужик состоявшийся, ну в смысле голова на месте и цели в жизни вполне устойчивые, то запросто в первый же день может трезво оценить, надо ему такую или не надо.

Ряба
#12

Мне сказали что нормальный адекватный парень не будет говорить такие вещи через столь маленький срок. Мне мой сказал на второй месяц знакомства, при том, что не знал о моих вкусах, интересах и о прошлом почти ничего. Я сначала сказала время покажет, мы мало знакомы, а потом влюбилась и вроде как была не прочь. В итоге он резко и неожиданно бросил

мышь+
#13

вообще, считаю, что так и должно быть в идеале. Не когда изучать-притираться надо, а вот видишь человека, и в нем просто все "свое", родное

Гость
#14
мышь+

вообще, считаю, что так и должно быть в идеале. Не когда изучать-притираться надо, а вот видишь человека, и в нем просто все "свое", родное

А потом возникают темы типа пока встречались был влюбленный и успешный, а как поженились, то сразу забил и все оказалось не так радужно.

мышь+
#15
Гость

А потом возникают темы типа пока встречались был влюбленный и успешный, а как поженились, то сразу забил и все оказалось не так радужно.

чуйка на что? внутренняя которая.

Гость
#16
Гость

А потом возникают темы типа пока встречались был влюбленный и успешный, а как поженились, то сразу забил и все оказалось не так радужно.

+++

Лёля
#17

тут немного в другом вопрос,у меня есть знакомая дама,которая старше меня на несколько десятков лет и у которой море поклонников.готовых быть около неё 24 часа в сутки,так вот однажды она тоже сказала мне,что мужчина должен почетать за честь ухаживать за данной девушкой,девушка должна вести себя так,чтобы мужчина чувствовал ,что она сделает ему одолжение если принимает его ухаживание...или предложение о браке...а бабушка делает ударение на то,чем именно этот мужчина заслужил право ,чтобы делать такое серьёзное предложение

Ъ
#18

Моя подруга в 21 год через неделю знакомства заявление подала в ЗАГС. Еле-еле год прожили вместе....
Почти сразу же из обоих пончиков *****полезло)))))))

мышь+
#19
Лёля

.а бабушка делает ударение на то,чем именно этот мужчина заслужил право ,чтобы делать такое серьёзное предложение

дyра бабушка. жизнь прожила, а впустую. Это ведь убогость, когда вся жизнь - сплошная войнушка с доказываниями и перетягиваниями одеял: кто, кому, чего должен, что заслужил, на что вправе, а на что нет. В нормальных отношениях нет никаких сложностей. И никому ничего не нужно доказывать. Все просто хорошо. Если понимание есть - оно и будет.

1
#20

Бабуля в чем-то, наверное, права:) Хотя нет правила, которое бы распространялось на всех. Когда мой дедушка увидел мою бабушку в первый раз, они просто случайно столкнулись в универовском коридоре. И он сразу же сказал своему другу, с которым был вместе: вот видишь девушку? Она будет моей женой. Так и вышло:)))) И тоже прожили всю жизнь...

Гость
#21
мышь+

чуйка на что? внутренняя которая.

Это я вас спрашиваю - на что? И чуйка есть - и тем полно.

Гость
#22
мышь+

дyра бабушка. жизнь прожила, а впустую. Это ведь убогость, когда вся жизнь - сплошная войнушка с доказываниями и перетягиваниями одеял: кто, кому, чего должен, что заслужил, на что вправе, а на что нет. В нормальных отношениях нет никаких сложностей. И никому ничего не нужно доказывать. Все просто хорошо. Если понимание есть - оно и будет.

О как, оказывается запросто можно человека охаять и назвать дypoй, мда из какой вы секты? Как все легко и просто, а вокруг вас дypы одни, одна вы знаете верный путь, ога))))
Только вот в наших реалиях если не думаешь о будущем можешь и разбиться о него впоследствии. Но мы же не должны думать о поступках людей "В нормальных отношениях нет никаких сложностей. И никому ничего не нужно доказывать", да да никто никому ничего не должен в том числе и автор не должна прыгать от восторга при предложении левого мужика. Блин, смешно читать, крыса там или мышь или еще кто, не видела ты реальной жизни в своей норе.

Гость
#23

Такие не женятся, такие обещают. А вы его ошараште, скажите "пойдём кольца выбирать". Жениха ветром сдует. Это у него такой пикаперский метод с вами переспать.

Парень
#24

ЗАчем распинаться ради куска п.и.з.д.ы. не понимаю,парень все правильно делает,че кота за яица тянуть

Гостинья
#25

Права ваша бабушка!

мышь+
#26
Гость

О как, оказывается запросто можно человека охаять и назвать дypoй, мда из какой вы секты? Как все легко и просто, а вокруг вас дypы одни, одна вы знаете верный путь, ога)))

Нет, почему. не одна. неглупых людей достаточно много, хоть и не большинство.

#27

Да, увы, но бабулино мнение ближе к реальности... И знать это мнение должен каждый мужчина со школьной скамьи, а не витать в облаках, дума что "от каждого по способностям..." (с)

Все как обычно
#28

Повезло вашей бабушки, если в ее жизни был мужчина который к ней так относился и добивался.

правда
#29

А мой муж сделал предложение на третий день. 10 лет в браке!

Гость
#30

Обещать не значит жениться

Ми
#31

Бабуля ваша права. Ваш избранник вас не знает и узнавать не хочет. Потом столько сюрпризов будет.... Да, ему нужен брак, но вы уверены, что видите друг друга объективно и взгляды на брак совпадают?

Гость
#32

Девушка,это,чаще всего,не повод для гордости.Он просто маниакально хочет жениться(есть и такие паникующие женщины) и ему все равно на ком.(
Если даже влюбился,то тоже не благо:не умный человек.Подумайте сами.За кого он вас принимает?За ту,у которой последний шанс?Вы с чего должны прыгать от радости?Так влюбились в ответ в малознакомого?)Или,скорее это шанс хоть как-то сходить замуж?)
Мне вообще "нравится" хвастовство,как долго живут потом:кто вас знает как вы живете?)Особенно,если,похоже,желающих быть новым мужем,если так торопились проштамповать этого,пока не передумал,немного.

Гость
#33

Бывают случаи, когда "поженились на третий день и 27 лет вместе", но это бывает крайне редко.
Нормальный мужчина вряд ли будет прямо на второй день делать предложение (да еще по телефону), не узнав толком девушки. Мне в шутливой форме оно поступило через месяц знакомства, потом - уже не в шутливой. :-) И вот это нормально. Какие цели преследует ваш кавалер, неясно. И вообще бабушка права. Вы должны мужчину узнать и видеть, как он относится к другим людям, а не только к вам, как он платит или устраивает что-то ради вас, как он разговаривает в стрессе... Маленькие детальки, которые могут впоследствии сильно осложнить вам жизнь. Всё это выясняется в течение первого месяца, но никак не за одно свидание и пару разговоров. Есть, конечно, исключения, но на то они и исключения, чтобы на них не ориентироваться. Плюс за одно свидание мужчина вряд ли сразу влюбится, а ведь это и имела в виду ваша бабушка, спросив, что он сделал. Потому что мужчина влюбляется и только тогда делает. А если чувств нет, так он может всё, что угодно наболтать, лишь бы вы рот раскрыли и ему отдались. :-)

Инесса
#34

мои родители поженились через недели после знакомства, 34 года в августе отпраздновали

Гость
#35

Я бы посмеялась и не поверила. Спросила бы, скольким девушкам он так предлагал замуж. Свела бы общение на нет. Слишком импульсивен или врет. Мужчина должен себя держать в руках, имхо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: