Гость
Статьи
Изменит ли мужчина …

Изменит ли мужчина если долго отказывать

Мой молодой человек был первым в моей интимной жизни и с самого начала все пошло плохо в плане секса.
По началу у меня было нормальное либидо , может даже повышение , через первые раза 3-4 у меня начался цистит думала это разовая фигня , но как оказалось - нет. После каждого секса меня мучали проблемы интимного характера и теперь я совсем не хочу секса и всего что с ним связано, даже поцелуев ( хотя партнёра я люблю и мне нравятся все эти ласки) просто понимаю что поцелую=возбуждение , а возбуждение=секс , а секс=проблемы. Ходила по больницам , говорят что все нормально и не могут найти причину почему так происходит
Мы с парнем почти 2 года вместе , на протяжении всего этого времени он всегда меня поддерживает, показывает любовь и ласку , но у него высокое либидо , а у меня наоборот
Вроде все хорошо , но очень сильно боюсь , что он может мне изменить , потому что секса у нас нет вообще , я постоянно ему отказываю , самой очень обидно из за этого.Он говорит , что понимает меня , обнимает и вскоре успокаивается , но ощущение что однажды он просто сорвётся и изменит , ужасно этого боюсь … (
#секс #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он и так изменяет. Откуда у него иппп? Не от тебя же...

Гость
#2

Есть у тебя попа и рот.

Гость
#3

Он изменит даже если не будете отказывать в сексе. Это никак не связано именно с половым актом.
Жены часто болеют, лечатся, мужья это терпят, а вашего что на других сразу потянет? И кто он после этого?

Гость
#4

без секса никак. мужчина без секса не может так же как девушка не может не сходить в туалет - лопнет.
я конеш не специалист, но гугл подсказывает, что цистит и секс никак не могут быть связаны.
цистит не мог появится от секса. и тем более если узи, мрт анализ мочи и крови не показывают воспалений и отложений в почках, то ничег оне показывают, то ничего и нет.
тебе бы назначили лекарства и все прошло бы.
так что у тебя какие то психические загоны.
и да 100500% без секса ни один мужчина не выдержит. тем более который моложе 75 лет.
так что либо он уже с кем то спит или вопрос времени когда

Яяя
#5

То есть у вас цистит, который никак не вылечивается?
А вы не пробовали мужика проверить? Что-то мне подсказывает что он и есть источник заражения, его на ЗППП проверить срочно надо. Обычно мужики если не пролечиваются - по кругу передают женщине инфекцию и она никак не вылечится. Так то вас надо обоих лечить.

Екатерина
#6

Цистит , который у вас происходит после секса называется посткоитальный. Посмотрите потом в интернете что да как. Вкратце , причин может быть очень много кроме зпп. Бактерии попадают в мочевой пузырь и вызывают воспаление . Это может быть расположение отверстия наружного уретры близкое ко влагалищу, когда ласкают одновременно анус , а потом влагалище и заносят бактерию туда, не соблюдение гигиены и и.д. Сдать анализы обоим, если натирает и не хватает своей смазки , то купить в аптеке, пользоваться презервативом обязательно , после секса опорожнять обязательно мочевой пузырь , побольше пить жидкости и естественно сначала вылечить цистит .

Гость
#7

Без шуток, давай ему в анал

Матье Балл
#8
Гость

без секса никак. мужчина без секса не может так же как девушка не может не сходить в туалет - лопнет.
я конеш не специалист, но гугл подсказывает, что цистит и секс никак не могут быть связаны.
цистит не мог появится от секса. и тем более если узи, мрт анализ мочи и крови не показывают воспалений и отложений в почках, то ничег оне показывают, то ничего и нет.
тебе бы назначили лекарства и все прошло бы.
так что у тебя какие то психические загоны.
и да 100500% без секса ни один мужчина не выдержит. тем более который моложе 75 лет.
так что либо он уже с кем то спит или вопрос времени когда

Зроз лютый 😁
Чел, покажи хоть один случай когда великовозрастный инцел поминал от отсутствия секса)
Ну да ладно)

Матье Балл
#9

Парень/муж (хз кто он тебе, окей) тебе изменит только в том случае, если захочет)
Если он адекватный – просто скажет, мол, так и так, меня не устраивает тот факт, что мы не занимаемся сексом, давай расстанемся
И всё. Если это дурачьок который не понимает как адекватно вести себя в подобных ситуациях и считает что изменять окей – красотка моя, на*** он тебе нужен такой?:)
А если он всё понимает и терпит это – кра со та, всё будет классно
К сексологу кстати ходила?

Гость
#10
Матье Балл

Зроз лютый 😁
Чел, покажи хоть один случай когда великовозрастный инцел поминал от отсутствия секса)
Ну да ладно)

фемка. иди котиков покорми

Гость
#11

Конечно

#12

Возможно у вас посткоитальный цистит…Сходите к другому врачу на консультацию,вашего мч похорошеть тоже показать врачу,сдать анализы,причин может быть много(от особенностей вашего строения до зппп).Мне при цистите назначали антибиотики и Витамир Д-маннозу комплекс(его же после и для профилактики пила).Рецидивов пока не было

Жанна
#13

Можно просто делать минуэт как следует. Учиться пора милочка!

Матье Балл
#14
Гость

фемка. иди котиков покорми

Я парень это во первых 🥱
А во вторых я так понял ты уже успел слиться пока меня не было 😁

Матье Балл
#15
Гость

фемка. иди котиков покорми

Я парень это во первых 🥱
А во вторых я так понял ты уже слился 😁

Гость
#16

Если пользуетесь презервативами, может ещё и посткоитальный цистит при реакции на латекс или смазку презерватива проявиться