Гость
Статьи
Подарил костюм …

Подарил костюм школьницы

Парень подарил эротический костюм школьницы. Что если он во время секса будет думать о свой школьной любви ( и не одной ! ) с которой этого не получилось?? Я очень переживаю 😭😭
Как вы реагировали на такой подарок от мужчины??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ролевые игры, радуйтесь что этот костюм он сам не одел.

Гость
#2

Не важно о ком или о чём он будет думать, но хочет он тебя и от тебя зависит, о ком он будет думать.Не дай ему встать, пока яйца не опустошишь до капли!
Я на всё реагирую- возбуждаюсь...Какой он классный и как я хочу его член чувствовать в себе.Впрочем это так и есть)))

Гость
#3

А вдруг пидафил? Смотрите чтоб чикатило не подкатило…

Яяя
#4

Если вам не комфортно - то лучше не использовать этот костюм, а то потом отвращение к сексу с этим мужчиной может появится

Гость
#5

А если бы он вам подарил костюм уборщицы то вы бы думали что он представляет тётю Зину уборщицу школьную?

Гость
#6
Гость

А если бы он вам подарил костюм уборщицы то вы бы думали что он представляет тётю Зину уборщицу школьную?

Нет, просто для него первая школьная любовь была очень болезненная.. вот я и переживаю

Гость
#7
Гость

Нет, просто для него первая школьная любовь была очень болезненная.. вот я и переживаю

Ты слишком заморачиваешься, подарил потому что нравится такое и хотел чтоб на тебе это было, вот и всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: