Гость
Статьи
Как сказать парню о …

Как сказать парню о девственности?

Начала встречаться с хорошим парнем. Он говорил о своих прошлых отношениях, но про мои не спрашивал. Я очень боюсь говорить, что у меня никого до него не было. Но близости с ним тоже хочу.
Совершенно не знаю как себя вести. Боюсь опозориться...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорить об этом надо не слишком рано, но и не сильно поздно
сейчас имхо - еще рано

Гость
#2

А если не говорить? Страшно?)

Гость
#3

Ты даже не представляешь, на сколько жалка твоя боязнь опозориться в сексе перед парнем. Таким как ты лучше оставаться одинокими девственницами, чтобы своей инфантильной дуростью не отравлять жизнь ни себе, ни людям.

Гинеколог
#4

Чего вы все в эту грязную дыру упёрлись ?
Соси да и всё, во рте целок нет

Гость
#5
Гинеколог

Чего вы все в эту грязную дыру упёрлись ?
Соси да и всё, во рте целок нет

В опе тоже))

Гость
#6
Гость

говорить об этом надо не слишком рано, но и не сильно поздно
сейчас имхо - еще рано

А тебе не приходит в голову, что парню может быть не важно, была ли у неё с кем-то связь до него или нет.
И как тогда будет выглядеть её заявление, что она девственница?
Зайди на любой серьёзный мужской форум и спроси у его участников, как они отнеслись бы к бабе сообщившей им, что она девственница. И сама увидишь, что большинство отнеслось бы к такой бабе с опаской, как умственно неполноценной.
Нет есть, конечно, определённая группа мужчин, которым интересны детали личной жизни других людей...

#7

Ничего страшного, что у вас никого не было. Это абсолютно нормально. Только вам решать, когда и с кем вступать в интимные отношения. Оглядываться на всякие там "старая дева" не надо.
Сказать парню об этом можно совершенно спокойно. Прям обычными словами "у меня ещё не было сексуального опыта". Можно поделиться своими переживаниями по этому поводу, что вам страшно, что вы только в теории знаете, как и что делается. Думаю, он поможет вам.
Если пока не можете подобрать слова, то подождите. возможно, подвернётся какой-то момент, когда вы заговорите о близости. Успехов!

Гость
#8

Чтобы не опозориться, скажи правду. Если нормальный то и реакция будет нормальной.

Гость
#9
Гость

А тебе не приходит в голову, что парню может быть не важно, была ли у неё с кем-то связь до него или нет.
И как тогда будет выглядеть её заявление, что она девственница?
Зайди на любой серьёзный мужской форум и спроси у его участников, как они отнеслись бы к бабе сообщившей им, что она девственница. И сама увидишь, что большинство отнеслось бы к такой бабе с опаской, как умственно неполноценной.
Нет есть, конечно, определённая группа мужчин, которым интересны детали личной жизни других людей...

иди пососи что ли
всем *** что там важно ее ушлепку а что нет
это важно ЕЙ
чтоб ей не засадили как будто там ведро, а сделали все в первый раз как положено, аккуратно
дибил ты туп/ой

Гость
#10

Хороший и чуткий парень поймет и очень бережно отнесется. Простыми словами скажи, что он первый. Он поймет.

Гость
#11
Гинеколог

Чего вы все в эту грязную дыру упёрлись ?
Соси да и всё, во рте целок нет

Харэ советы своей мамаши раздавать? С детства на разврат мамки насмотрелся, если гинекологом обозвался? Слыш, а ты склонен к маньячеству, надо тебя пробить и преступрпления в округе. Странный ты типок и весьма подозрителен. Легко отделаешься, если ты всего навсего ссыкливый тролль. Но штраф тогда тебе надо будет выписать, рублей тысяч 30.

#12

РЕКОМЕНДУЮ сказать прямо сегодня! "Привет, вечер добрый, я тебе не говорила, но - девственница!"

Учти! Если он настроен на разовый секс, а не на брак, то скорей всего он свалит и не будет лишать тебя девственности.

#13

Вообще, девственность - это хороший фактор получить быстро замужество. Парни, настроенные на разовый секс, отвалятся. Тот, кому нужна ты в семью, останется.

Гость
#14

Может он о такой мечтал!?.

АННА
#15

я сказала, что у меня этого никогда не было. Поменялось отношение, более уважительное что ли.
Живем 14 лет

Serg
#16
Гинеколог

Чего вы все в эту грязную дыру упёрлись ?
Соси да и всё, во рте целок нет

Гинеколух царя небесного...

Serg
#17
Retigr

Вообще, девственность - это хороший фактор получить быстро замужество. Парни, настроенные на разовый секс, отвалятся. Тот, кому нужна ты в семью, останется.

Парни, настроенные на разовый секс, может быть и отвалятся. Зато плёночники и потенциальные домашние тираны будут липнуть, как мухи на мёд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема