Гость
Статьи
Мужчина подарил айпад …

Мужчина подарил айпад школьнице

У меня такая ситуация, мне 17 лет и учусь я в 11 классе , недавно парень подарил айпад и карандаш для него . Ну для учебы. Мне очень нравится в нем делать конспекты и хотела бы в нем писать и на занятиях. Но когда так делаю, вижу косые взгляды учителей, тем более они знают, кто это подарил (через одноклассниц) как быть? Забить и спокойно использовать ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ощущаю какую-то…зависть с их стороны

Кореш форумчанок
#2

Они тебе завидуют, потому что в них никто не тыкает, а в тебя тыкает

#3

Не бойся, они тебе не завидуют. Завидовать тут нечему.
Просто так тебе бы никто айпады дарить не стал.
А если незнакомый дяденька вдруг решил порадовать тебя подарком, то тебе придётся отрабатывать подарок. В лучшем случае вагиной или ртом, в худшем- анусом.

Заноза
#4

Вам нужно быть скромнее. Глупо хвастаться такими подарками. Вон кореш с высочеством тоже завидуют, им не в кого тыкать.

Гость
#5
Заноза

Вам нужно быть скромнее. Глупо хвастаться такими подарками. Вон кореш с высочеством тоже завидуют, им не в кого тыкать.

Где я пишу , что хвастаюсь? Просто удобно работать , люди сами видят

Кореш форумчанок
#6
Заноза

Вам нужно быть скромнее. Глупо хвастаться такими подарками. Вон кореш с высочеством тоже завидуют, им не в кого тыкать.

В тебя бы я даже за планшет не потыкал. Обойдусь. Буду дальше без планшета жить

Заноза
#7
Гость

Где я пишу , что хвастаюсь? Просто удобно работать , люди сами видят

Ну ваши одноклассники и те же учителя считают по другому. Одно дело еслиб все сидели с планшетами работали, а то только вы одна. Вас же и саму беспокоит чужое мнение. По мне так забить на всех и делать, то что нравится и хочется, не обращая внимание на косые взгляды.

Заноза
#8
Кореш форумчанок

В тебя бы я даже за планшет не потыкал. Обойдусь. Буду дальше без планшета жить

Да ради бога, я против что ли?) Я буду только рада, если ты пройдешь мимо, нудный мальчик.

#9
Заноза

Вам нужно быть скромнее. Глупо хвастаться такими подарками. Вон кореш с высочеством тоже завидуют, им не в кого тыкать.

Я указал закономерность.
Вы гле-то видели мужиков, которые дарят айпады просто так?
Нет, такое дарят только за секс. И то не всегда- дешевле шлюпку арендовать.

Заноза
#10
Ваше Высочество

Я указал закономерность.
Вы гле-то видели мужиков, которые дарят айпады просто так?
Нет, такое дарят только за секс. И то не всегда- дешевле шлюпку арендовать.

Возможно у него это в планах на будущее, она же школьница еще. Задаривает подарками в надежде на больше, но не факт, что он это получит.

Гость
#11
Ваше Высочество

Я указал закономерность.
Вы гле-то видели мужиков, которые дарят айпады просто так?
Нет, такое дарят только за секс. И то не всегда- дешевле шлюпку арендовать.

Вы ограничены и узколобы …

#12
Гость

Вы ограничены и узколобы …

Я опытен и мыслю логически.
А вот какие у вас причины верить, что подарок бескорыстен?

Гость
#13
Ваше Высочество

Я опытен и мыслю логически.
А вот какие у вас причины верить, что подарок бескорыстен?

Может потому что я знаю этого человека около 5 лет ? И не первый год в отношениях. Конечно , половая жизнь есть , но для нас это не «валюта». А подарок нужный , полезный. Да и кто будет дарить подарок ради того , что и так есть ?

ВДМ24
#14
Гость

Может потому что я знаю этого человека около 5 лет ? И не первый год в отношениях. Конечно , половая жизнь есть , но для нас это не «валюта». А подарок нужный , полезный. Да и кто будет дарить подарок ради того , что и так есть ?

Вот сразу бы так и сказала.

Апофигейро
#15

1.Мужик надеется на чпок и ты приняв подарок согласилась.
2. Ты уже здоровая коняка, то же мне "кроха школьница"

Апофигейро
#16
Гость

Может потому что я знаю этого человека около 5 лет ? И не первый год в отношениях. Конечно , половая жизнь есть , но для нас это не «валюта». А подарок нужный , полезный. Да и кто будет дарить подарок ради того , что и так есть ?

А... Ну что сказать. Другие за брюлики малолеток шпилят, а этот с барского плеча такую чухню подарил 🤣
Значит он с 12 лет тебя окучивает? Сколько этому педoбиру?

#17
Апофигейро

А... Ну что сказать. Другие за брюлики малолеток шпилят, а этот с барского плеча такую чухню подарил 🤣
Значит он с 12 лет тебя окучивает? Сколько этому педoбиру?

Тот же вопрос. "Сколько этому педoбиру?"

Гость
#18

Да украшения тоже дарит . Только не ради чего то , а из-за любви. Жаль, что у некоторых людей не укладывается в голове,что такое бывает

#19

зависть -плохое чувство. объясните им это!

Гость
#20
Ваше Высочество

Я указал закономерность.
Вы гле-то видели мужиков, которые дарят айпады просто так?
Нет, такое дарят только за секс. И то не всегда- дешевле шлюпку арендовать.

мне дарили просто так и подарки подороже) это ухаживания называется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: