Гость
Статьи
идеальный мужчина, …

идеальный мужчина, которому изменяли все бывшие. Такое возможно?

Познакомилась на СЗ с парнем в ноябре, с самого начала повел себя идеально - высокий, красивый, приятный в общении, позвал на свидание в ресторан довольно высокого класса, сам все оплатил, потом - в сеанс на 3D, подвез домой, на прощание поцеловал в щечку, на следующий день удалил свою анкету с сайта, вобщем, я думала, началась моя сказка, красивый, галантный, обеспеченный - чего еще желать? Ему 33, очень хочет детей и семью, мне - 27. На НГ подарил мне айпад, согласитесь, для месяца отношений это очень дорогой подарок. Секс случился через неделю ежедневных встреч, все тоже на высшем уровне! И вот, ложка дегтя - стали говорить о прошлых отношениях, признался, что на СЗ сидит 5 лет, по-моему, для такого идеального мужчины это очень много, согласитесь? и еще - был женат в 25 лет, развелись по инициативе жены (через год стала изменять и ушла к другому), до этого жил в ГБ - девушка стала изменять и ушла к другому, после жены жил в ГБ - та же история, только в этот раз он ушел, когда узнал об измене. Мне это кажется очень странным, либо он проявит свои жуткие черты позже, либо врет, ну не могут от такого классного мужика все подряд, все! уходить и и наставлять рога! Или я гоню? Ваши соображения?

Руслана
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У него проблемы с сексом.

анютик
#2

вот и у меня так же. парень высокий, красивый,добрый, заботливый, а жена ему изменила...тоже не верится

Ника
#3

Это действительно очень странно. Нормальные люди на СЗ не сидят, это аксиома, бывают исключения, но ооочень редкие. Я знала одного мужчину, который тоже весь из себя был галантный, умный, воспитанный, красивый, богатый и такую сладкую лапшу на уши вешать умел, с открытым ртом слушала. И тоже удивлялась как КАК??? у такого за 5 лет не было продолжительных отношений (самые долгие длились около 2-месяцев), потом через какое-то время начала замечать за нем расистско-нацистские замашки, лютая ненависть буквально ко всем и ко всему, потребительское отношение к женщинам, очень циничные взгляды на жизнь, на отношения, да ко всему прочему ещё наркоман оказался.

Руслана, вам решать конечно, но будьте начеку. Обстоятельства разные могут быть в жизни, но от хорошего человека не будут все вот так бегать, при том, что он и наврать вам мог про их измены.

табуретка-pro
#4

или врет, или они ему в отместку изменяли

#5

автор, повстречайтесь и узнаете все.

мила
#6

Наши женщины так зачастую делают,от хороших уходят и живут с козлами.

Даже на этом форуме таких тем куча! Автор,делать нечего,узнавайте его и все поймете. Моему мужу тоже и жена,и девушка изменяли...слишком добрый он был,пл столу мордой не возил. Обе потом нагулялись и захотели вернуться,но он не отнял. Так что все может быть. Есть еще знакомый,чемпион,качок,красавец и обеспечен,так тоже жена с альфонсом загуляла. А есть знакомый-три раза был женат,все три жены сбежали..потому что он шляется всю жизнь и жен бьет! А сначала тоже очень галантный..

мила
#7

Не отнял-не принял..

Луч
#8

Да-да, вот так вот он на духу и выложил про предыдущие отношения. Самим не смешно? Сказочницы, блин.

Гость
#9

возможно, женское любопытство берёт верх над всем остальным, женщиинам очень хочется знать: что чувствуешь, когда изменяешь идеальному мужчине.

Гость
#10
Руслана

Познакомилась на СЗ с парнем в ноябре, с самого начала повел себя идеально - высокий, красивый, приятный в общении, позвал на свидание в ресторан довольно высокого класса, сам все оплатил, потом - в сеанс на 3D, подвез домой, на прощание поцеловал в щечку, на следующий день удалил свою анкету с сайта, вобщем, я думала, началась моя сказка, красивый, галантный, обеспеченный - чего еще желать? Ему 33, очень хочет детей и семью, мне - 27. На НГ подарил мне айпад, согласитесь, для месяца отношений это очень дорогой подарок. Секс случился через неделю ежедневных встреч, все тоже на высшем уровне! И вот, ложка дегтя - стали говорить о прошлых отношениях, признался, что на СЗ сидит 5 лет, по-моему, для такого идеального мужчины это очень много, согласитесь? и еще - был женат в 25 лет, развелись по инициативе жены (через год стала изменять и ушла к другому), до этого жил в ГБ - девушка стала изменять и ушла к другому, после жены жил в ГБ - та же история, только в этот раз он ушел, когда узнал об измене. Мне это кажется очень странным, либо он проявит свои жуткие черты позже, либо врет, ну не могут от такого классного мужика все подряд, все! уходить и и наставлять рога! Или я гоню? Ваши соображения?

Автор, все его бывшие понимали, что умрут от счастья, живя с таким идеальным мужчиной, вот и спасали свои жизни - уходили)

Гость
#11

а вообще всё идеальное скучно

Гость
#13

Нахрена тогда все эти разговоры о идеальных мужчинах,если они скучны? Даже когда все идеально - все-равно плохо. Это уже клиника блин.

Гость
#14

Да нет, просто девушки любят хорошего не по тому, что любят его, а из-за каких-то даров. Если бы любила нормально, не изменяла бы.

Гость
#15

Идеал женщины - прикроватный коврик, который исполняет все ее прихоти и желания. Но когда она такого мужчину находит либо делает такого из обычного мужика - то ее инстинкты восстают против. Ибо подсознательно она ищет сильного мужчину, который ее может построить на раз-два. Которому она с радостью подчинится. Того самого "как за каменной стеной". Но каменная стена как показывает практика в коврик не превращается ну никак. И у женщины вступают в противоречие ее разум и инстинкты. И последние всегда побеждают :) она его больше не любит/не хочет. он ей просто удобен. А любит/хочет как раз мужчин другого типа.. стены которые...

Гость
#17

Обычная такая психология женщин.

Голова хочет хорошего,а инстинкт клюет на плохого.Вот и мечется: и рыбку съесть и на елку залезть.

гость1
#18

На данном этапе вам должно быть параллельно отчего у него к 33 не ладилось. Вы пока ни замуж ни рожать не собрались. Пользуйтесь своей индивидуальной сказкой. Если что-то негативное вылезет, тогда и разберетесь.

Гость
#19

Может повторение историй предков,бывает такое,а Вам не казалось никогда,что такие дорогие подарки от него Вас обязывают?Вы ему пока никто и он Вам это еще припомнит.

головоногая
#20

может у него шиза,сразу же так и не поймешь

Руслана
#21

С сексом все хорошо, пока никаких негативных моментов не заметила. После НГ предложил переехать к нему, думаю. Влюблена))))

Гость
#22

У меня такой недавно попался, мне от этих рассказов стало тошно, если и было, зачем рассказывать? Ведь женщины любят победителей, а если ему изменяли, да еще это все и вскрывалось во всех случаях, это значит, как мужика его ни во что не ставили.

Гость
#23
мила

Наши женщины так зачастую делают,от хороших уходят и живут с козлами.

Даже на этом форуме таких тем куча! Автор,делать нечего,узнавайте его и все поймете. Моему мужу тоже и жена,и девушка изменяли...слишком добрый он был,пл столу мордой не возил. Обе потом нагулялись и захотели вернуться,но он не отнял. Так что все может быть. Есть еще знакомый,чемпион,качок,красавец и обеспечен,так тоже жена с альфонсом загуляла. А есть знакомый-три раза был женат,все три жены сбежали..потому что он шляется всю жизнь и жен бьет! А сначала тоже очень галантный..

От хороших не уходят !!!!

Гость
#24

Встреться с его бывшими , и узнай!) правда что они ему изменяли и из за этого они расстались или там другой секрет кроется))))

я
#25

У меня муж очень хороший, прямо идеал. Он всегда во всем прав, никогда не делает ошибок. Живет честно, правильно. Чист, ни к чему не прикопаться. И знаете, что плохого в этом. Постоянное ощущение собственного никчемства. Я не такая идеальная, а говном постоянно чувствовать себя противно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: