Гость
Статьи
Мой парень девственник

Мой парень девственник

Что делать?!Я недавно спросила,а он мне сказал,что он никогда не спал с девушками!А ведь ему уже 35 лет!!!!
Я очень его люблю,но это меня так смутило...Я сама недевственница в свои 20,но я хотела бы это сделать с опытным мужчиной,но бросать парня я не хочу,потому что он такой хороший,добрый,относится ко мне так хорошо...Но я не знаю,как это всё будет первый раз.
Я всегда мечтала,что мои мужчины будут с опытом,который доставит мне удовольствие и не причинит много неудобств с собой #интим

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В этот раз придется тебе быть ведущей, а ему ведомым.
20 лет, твои мужчины, у тебя там гарем мужской что ли?))

Гость
#2

я парень 45 лет, тоже технический девственник

Гость
#3

а чего "это" ты бы хотела делать с опытным мужчиной, если тебя уже раскупорили, кстати
на кой тебе тогда опытный

#4

Вы можете исправить этот его недостаток за 15 минут.

Настя
#5

Мне кажется, тут больше разница в возрасте смущать должна. А вообще, очевидный вброс...

Гость
#6

Правильно, нужен опытный бл@дун

Гость
#8
Гость

а чего "это" ты бы хотела делать с опытным мужчиной, если тебя уже раскупорили, кстати
на кой тебе тогда опытный

Потому что разводку строчил тот самый 35 летний девственник.

#9

В 35 девственник!? Да ну :)
Если только его зад девственный, в это можно поверить.

Екатерина
#10

Какой же он парень, это взрослый мужик на четвертом десятке . Понятно, что у него огромные проблемы , если он к такому возрасту девственник. А что , в двадцать лет нормального молодого парня найти не судьба ? Дружите с девственником если он человек хороший , а для отношений нормальный нужен соответствующего возраста .

Екатерина
#11

Парень в 35 лет это что- то новенькое , да ещё и девственник .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: