Гость
Статьи
Почему секс кажется …

Почему секс кажется насилием

Почему мне секс кажется изнасилованием? Даже если нежно будет, мне кажется, что это обман и мне втираются в доверие. Но всё только, чтобы сделать больно и получить секс, только насилуя. Никто в детстве не насиловал. Никто не приставал, в подростковом возрасте страшно было взрослеть и казаться красивой. Страшно сделать за собой, чтобы просто меня не изнасиловали. Почему-то я так боюсь секса и совсем него боюсь. Я очень боюсь отношений из-за того, что придется когда-то спать. Почему, что со мной не так, я конченная и меня списать надо в мусор? Что я не могу быть в интимной близости и просто не хочу, хотя тело хочет, а я нет и всё?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
🦇🌤️
#1

Очень много мусора в голове, избавляться от него надо.
Да и не с воздуха эти мысли появились в голове, в какой то секте участвуете?

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор нах тебе секс?
Для меня это не насилие даже,.а убийство!
Убийство моей Прелести!
Никогда я под мужика не лягу! Фууу фууу фууу!
Автор, шли нах штаны. И идём к нам, к Ведьмам-девственницам.
Скоро будет битва за Мир! С пидддорасами и извращугами, но они не просто люди, у них есть эта энергия с раха, собранная с людей.
Это они сжигали ведьм заживо!
Пришло Время жечь их.

Гость
#3

Значит кто-то запугал или строго воспитывали. Вам виднее. Не просто же так вам кажется, что всем от вас нужен только секс, что секс это больно, что вас хотят использовать для секса и готовы обмануть или изнасиловать ради этого

Продавшица из Пятёрочки
#4
🦇🌤️

Очень много мусора в голове, избавляться от него надо.
Да и не с воздуха эти мысли появились в голове, в какой то секте участвуете?

Пошла нах шлюхха

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Значит кто-то запугал или строго воспитывали. Вам виднее. Не просто же так вам кажется, что всем от вас нужен только секс, что секс это больно, что вас хотят использовать для секса и готовы обмануть или изнасиловать ради этого

А що штанам еще нужно от девушек? Не секс разве? Не неси бред.
Штанам только секс и нужен.

Снежана
#6

Психотерапевта или сексолога хорошего надо. А родители в детстве как к вам относились? Очень часто в строгих или верующих семьях вырастают замкнутые люди.

#7

Есть такая штука, забыл как по медицинским называется - боязнь близости, боязнь того, что кто-то войдёт и и нарушит весь покой и мирный сон. Хотите честно? Была у меня одна очень хорошая подруга, понимали с полуслова друг друга. Голыми спали вместе. Но как только я пытался даже просто руками между ног у неё - у неё начиналась дикая истерика, ужас просто... Потом успокаивал её полчаса - не волнуйся, всё хорошо. Она вообще не воспринимала, что мужчина может туда как-то и чем-то попасть. Начинался панический страх.Это особенность психоневротическая.

Гость
#8

Вы мужчина будьте мужественным.

Продавшица из Пятёрочки
#9

У тебя была обычная ***
Спать с мужиком еще и голыми! Нормальная точно не будет

Продавшица из Пятёрочки
#10
Умнюк

Есть такая штука, забыл как по медицинским называется - боязнь близости, боязнь того, что кто-то войдёт и и нарушит весь покой и мирный сон. Хотите честно? Была у меня одна очень хорошая подруга, понимали с полуслова друг друга. Голыми спали вместе. Но как только я пытался даже просто руками между ног у неё - у неё начиналась дикая истерика, ужас просто... Потом успокаивал её полчаса - не волнуйся, всё хорошо. Она вообще не воспринимала, что мужчина может туда как-то и чем-то попасть. Начинался панический страх.Это особенность психоневротическая.

Пост 9
* шлюхандра

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Автор нах тебе секс?
Для меня это не насилие даже,.а убийство!
Убийство моей Прелести!
Никогда я под мужика не лягу! Фууу фууу фууу!
Автор, шли нах штаны. И идём к нам, к Ведьмам-девственницам.
Скоро будет битва за Мир! С пидддорасами и извращугами, но они не просто люди, у них есть эта энергия с раха, собранная с людей.
Это они сжигали ведьм заживо!
Пришло Время жечь их.

Ты кст знаешь,что твои ответы популярны в группе женские форумы?Туда выкладывают самые ущербные ответы и все пользователи ржут над вашим форумом

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Автор нах тебе секс?
Для меня это не насилие даже,.а убийство!
Убийство моей Прелести!
Никогда я под мужика не лягу! Фууу фууу фууу!
Автор, шли нах штаны. И идём к нам, к Ведьмам-девственницам.
Скоро будет битва за Мир! С пидддорасами и извращугами, но они не просто люди, у них есть эта энергия с раха, собранная с людей.
Это они сжигали ведьм заживо!
Пришло Время жечь их.

и где же находится твоя Прелесть ?

гусь
#13

иди делать уроки.

Гость
#14

Авторша, меньше читай СЖВшные паблики, и больше - эротическую литературу.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Ты кст знаешь,что твои ответы популярны в группе женские форумы?Туда выкладывают самые ущербные ответы и все пользователи ржут над вашим форумом

Мои посты тут трут чаще других. Иногда никто и прочитать не успевает.
Так що иди нах

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Ты кст знаешь,что твои ответы популярны в группе женские форумы?Туда выкладывают самые ущербные ответы и все пользователи ржут над вашим форумом

Мои посты тут трут чаще других. Иногда никто и прочитать не успевает.
Так що иди нах

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

и где же находится твоя Прелесть ?

Моя Прелесть -это моя девственность!
И я её никому не позволю обидеть! А уж тем более убить.
Я ж тут писала уже, мои темы никакие не пропускают. А я хотела рассказать что такое девсть девушки. Там живут магические зверушки . Плева это их домик. И не важно видима плева или нет, если девушка девцп, то зверушки у неё есть.
Глааное щоб была девственницей 100%.
Ас или ос - тоже убивает зверушек. И девушка уже не девца.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

и где же находится твоя Прелесть ?

Моя Прелесть -это моя девственность!
И я её никому не позволю обидеть! А уж тем более убить.
Я ж тут писала уже, мои темы никакие не пропускают. А я хотела рассказать что такое девсть девушки. Там живут магические зверушки . Плева это их домик. И не важно видима плева или нет, если девушка девцп, то зверушки у неё есть.
Глааное щоб была девственницей 100%.
Ас или ос - тоже убивает зверушек. И девушка уже не девца.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

и где же находится твоя Прелесть ?

Моя Прелесть -это моя девственность!
И я её никому не позволю обидеть! А уж тем более убить.
Я ж тут писала уже, мои темы никакие не пропускают. А я хотела рассказать что такое девсть девушки. Там живут магические зверушки . Плева это их домик. И не важно видима плева или нет, если девушка девцп, то зверушки у неё есть.
Глааное щоб была девственницей 100%.
Ас или ос - тоже убивает зверушек. И девушка уже не девца.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: