Гость
Статьи
Супруга не хочет …

Супруга не хочет заниматься со мной сексом

Супруга не хочет заниматься со мной сексом из-за того что я скорострел. Мы вместе более 10 лет, но проблема возникла несколько лет назад. Чаще всего оргазм наступает как только войду , две фрикции и сразу кончаю . Был у специалистов, но проблема так и осталась. Кто подскажет решение проблемы #секс

7 ответов
Последний — Перейти
Мармелад
#1

Хм... странная ситуация. Ведь вы можете довести жену до оргазма другими способами. Неужели за 10 лет не выяснили кому как приятно? Как часто у вас секс? Чем чаще секс, тем дольше фрикции.

Гость
#2
Мармелад

Хм... странная ситуация. Ведь вы можете довести жену до оргазма другими способами. Неужели за 10 лет не выяснили кому как приятно? Как часто у вас секс? Чем чаще секс, тем дольше фрикции.

Вот-вот. Автор, для вас секс это 2 фрикции? Как вы ублажаете жену в постели? Или что вы делаете вне постели, чтобы она была готова потерпеть две фрикции?

#3

Бывает такое после долгого воздержания, но тут я всегда предпренимаю способ три палки))) вторая дольше третья как надо

Гость
#4

Изучи массаж йони. Сам качай кегеля ежедневно. Натирай головку на сухую. Поднимай тестостерон

Гость
#5

В таком случае лучше сильно возбудить жену до. И после того как сами кончили ее довести до оргазма. Есть разные приспособления.

#6
Гость

В таком случае лучше сильно возбудить жену до. И после того как сами кончили ее довести до оргазма. Есть разные приспособления.

Например?

Мария
#7

Упражнения Кегеля не пробовали делать? Презервативы с анестетиком использовать? Еще, кстати, по своему мужу скажу, что прием Эффекс Нейро хорошо помогает при преждевременной эякуляции, правда, принимать его месяца 3 хотя бы надо, тк компоненты там преимущественно имеют накопительный эффект.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: