Гость
Статьи
Отношения. Секс. Как …

Отношения. Секс. Как быть?

В браке 15 лет. С супругом в теме свинга, ну наверное он больше в роли куколда. Все эти годы вели активную сексуальную жизнь. Двое детей. Сейчас супруг предлагает выйти из темы. Вплоть до ругани и развода. А я не могу, да и наверное не хочу жить как все. Мужа люблю, хотя были и тяжёлые моменты в отношениях. Изменять не хочу.

Как быть? #секс

12 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Александр, а как вам с супругом удалось завести детей? У нас вроде так низя

#2
Шакира

Александр, а как вам с супругом удалось завести детей? У нас вроде так низя

Сначала не поняла, а потом как поняла …….

#3
Bubliki495

Сначала не поняла, а потом как поняла …….

😆😆😆🤣

#4
Шакира

Александр, а как вам с супругом удалось завести детей? У нас вроде так низя

Он же не пишет что в России живет. Может строчит от туда где можно)

Гость
#5

Александр, вы же мать подумайте о детях! А супруг устал быть куколдом 15 лет, теперь ваша очередь

Квадрат
#6

Мужу люблю,изменять не хочу,но ахаюсь с другими у него на глазах
Тьфу,ля...больные

#7
Шакира

Александр, а как вам с супругом удалось завести детей? У нас вроде так низя

Не поняла сути вопроса! Что нельзя?

#8
Гость

Александр, вы же мать подумайте о детях! А супруг устал быть куколдом 15 лет, теперь ваша очередь

Давайте не путать материнство и интимную жизнь! Я считаю что я не плохая мать. Как понять устал? Он сам меня приучил за долгие годы к этому.

#9
Camara gor

Он же не пишет что в России живет. Может строчит от туда где можно)

Очень смешно, я Александра. Опечатка. Живу в Москве.

#10
Квадрат

Мужу люблю,изменять не хочу,но ахаюсь с другими у него на глазах
Тьфу,ля...больные

Совершенно верно, люблю. Раньше его это обсолютно устраивало. Я свободно, в выходной день могла пойти переночевать у нашего общего друга. Кто не в теме, ему действительно тяжело это понять. Но это у нас длилось 15 лет.
Лично для меня это обсолютная норма, понятно, кто-то готов забросать меня камнями.

Мама Стифлера
#11
Александр

Совершенно верно, люблю. Раньше его это обсолютно устраивало. Я свободно, в выходной день могла пойти переночевать у нашего общего друга. Кто не в теме, ему действительно тяжело это понять. Но это у нас длилось 15 лет.
Лично для меня это обсолютная норма, понятно, кто-то готов забросать меня камнями.

А сейчас то в чем дело, почему он резко стал против? Как-то обьясняет?

Гость
#12
Мама Стифлера

А сейчас то в чем дело, почему он резко стал против? Как-то обьясняет?

Откуда то появилась ревность. Может по той причине, что сам уже стал не так активен в постеле. И в других видит конкурентов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: