Гость
Статьи
Отношения начались, …

Отношения начались, как секс по-дружбе

#отнощения #секс 
С парнем вместе уже 2 года. Отношения начались, как секс по-дружбе, потом переросли в серьезные чувства. Он меня очень любит, проявляет знаки внимания, заботиться, но секс совсем пропал. Сначала его было все меньше и меньше, я списывала это на угасание гормонов, потом на усталость после двух работ. Но сейчас он работает на одной работе, весь день за компом, физически не устает. Мягко пыталась с ним поговорить, он всегда защищался. Сейчас секса нет уже полгода. Я его тоже очень люблю, расставаться не хочу, предложила свободные отношения, чтобы каждый удовлетворил свои потребности, он категорически против. Причем у него есть сексуальное желание, находила ка компе папку с эротическими фотографиями и артами.
Я уже и белье покупала красивое, и эротические костюмы, и по дому голая ходила, но ничего не помогает. Я уже не знаю, что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короче, подруга, прибиваешь емму руки к кровати, одеваешся как похотливая сучка, как последняя прошмндовка, чтобы он в тебе увидел грязную девочку и захотел тебя отругать, если ты понимаешь о чем я =)

небо опрокинь
#2

газводгка

#3
небо опрокинь

газводгка

Газированная водка, что ли?

#4

А он видимо, очень любит видеосцены за своим любимым компьютером, автор, зачем ему вы))

Гость
#5

Попробуйте посмотреть историю браузера, все те арты и фото девушек, по@рно, которое он смотрит. Узнайте чего он хочет. Может он боится сказать вам, что хочет чего-то извращённого, боится вашей реакции на его предложение.
Исходя из видео, которые ему нравятся, может вы узнаете чтото новое. Или предложите ему посмотреть по@рно вместе, тоже может помочь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: