Гость
Статьи
Можно ли отношения …

Можно ли отношения которые начались сексом перерасти в серьёзные?

Отношения с парнем.
можно ли отношения которые начались сексом перерасти в серьёзные? Он ещё работает 6 дней в неделю, один день могу только видеться с ним, только переписываемся, мне кажется мы не сможем так сблизиться

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дело случая. Но вряд ли.

Гость
#2

Секс это завершение развития отношений, но не начало) ты что шаболда на 1 свидании дала?))

Гость
#3

Отношения строются на общих интересах и целей людец.

Гость
#4

Да, могут.
У меня так начинались отношения, искала для секса и влюбились в друг друга.

Гость
#5
Гость

Секс это завершение развития отношений, но не начало) ты что шаболда на 1 свидании дала?))

А мужик шаболд если взял))

Эти цветы вырывались из груди
#6

Смысл задавать вопросы на которые ты уже знаешь ответ?

#7

Не думаю. Спите вы если у вас есть страсть, а страсть с любовью ничего общего не имеет. Страсть это временное, а любовь нет. Вы его даже не знаете, серьезные отношения можно построить лишь с тем человеком которого вы долго знаете и с которым видите будущее, не думаю что секс на раз подразумевает под собой возможность что он создаст с вами семью и когда-нибудь станет мужем ваших будущих детей.

Гость
#8
Gregory Pechorin

Не думаю. Спите вы если у вас есть страсть, а страсть с любовью ничего общего не имеет. Страсть это временное, а любовь нет. Вы его даже не знаете, серьезные отношения можно построить лишь с тем человеком которого вы долго знаете и с которым видите будущее, не думаю что секс на раз подразумевает под собой возможность что он создаст с вами семью и когда-нибудь станет мужем ваших будущих детей.

После секса можно тоже найти кучу общего и влюбиться. Секс, особенно когда он страстный, очень сильно сближает. Стирать потихоньку утихает, а вместо страсти приходит любовь.

#9
Гость

После секса можно тоже найти кучу общего и влюбиться. Секс, особенно когда он страстный, очень сильно сближает. Стирать потихоньку утихает, а вместо страсти приходит любовь.

Из опыта моих знакомых отношения такие долго не продержатся, если единственное что вас изначально связано - только секс, то это ненормально и ничего из этого не выйдет.

Гость
#10
Gregory Pechorin

Из опыта моих знакомых отношения такие долго не продержатся, если единственное что вас изначально связано - только секс, то это ненормально и ничего из этого не выйдет.

А вот у меня вышло.
Сошлись темпераментом и на интеллектуальном уровне всё супер. Для секса искала именно ровню или лучше, вышло лучше. Он влюбился быстрее меня, так что не обобщайте.

#11
Гость

А вот у меня вышло.
Сошлись темпераментом и на интеллектуальном уровне всё супер. Для секса искала именно ровню или лучше, вышло лучше. Он влюбился быстрее меня, так что не обобщайте.

Исключение, не более. И я не обобщала, сказала исходя из опыта окружающих.

Гость
#12

А он работает круглосуточно? Начав с секса, отношения возможны , такое бывает

Гость
#14

С секса отношения и начинаются, а всё что перед ним всего лишь презентация себя, для того что бы этот самый секс случился.

Гость
#15
Гость

С секса отношения и начинаются, а всё что перед ним всего лишь презентация себя, для того что бы этот самый секс случился.

Нет. Мужчина гогов к сексу сразу, если женщина привлекательная.

Гость
#16
Гость

Нет. Мужчина гогов к сексу сразу, если женщина привлекательная.

Оголодавший и неразборчивый, да. Востребованный у женщин тоже подумает ещё

#18
Гость

Оголодавший и неразборчивый, да. Востребованный у женщин тоже подумает ещё

А чего время тянуть, если хочешь женщину? А если не хочешь, что на нее время тратить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: