Гость
Статьи
Нет …

Нет чувствительности/слишком широкое влагалище

здравствуйте. мне 21 год. в отношениях не была, ни с кем сексом не занималась, да и никто на горизонте не собирался появляться в ближайшее время, с кем можно было бы заняться сексом.
меня никогда не возбуждали тела, ни мужские, ни женские, но я гетеро 100%, всегда боялась, что я фригидна, что никогда не почувствую удовольствие от секса. это заставляло меня чувствовать себя неполноценной.
недавно решилась купить игрушечный член, чтобы проверить свою сексуальность. вводилось очень сложно и болезненно, но это пол беды. меня сначала всё устраивало, я получала удовольствие от ввода, но ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА. буквально через 5 или больше применений по полчаса оно начало вводиться слишком легко, а влагалище потеряло всякую чувствительность, когда я это делала. не чувствую ВООБЩЕ НИЧЕГО. раньше встречала женщин, которые говорили, что у них там «ведро», неужели и у меня так же….. и причем я пробовала вводить уже член побольше, чтобы проверить, опять же, НОЛЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ, даже боли нет, это меня так расстраивает…
И это происходит именно со мной, с человеком, который всегда хотел бы иметь насыщенную сексуальную жизнь, чем опасаться быть фригидной. Я хочу этим заниматься и получать удовольствие, а на деле ничего..
Пожалуйста, скажите, как это можно исправить. Упражнения? Пластика? Я уже в отчаянии и чувствую себя неполноценной. Или поделитесь своим опытом

14 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Ты лишила себя девственности резиновым членом?

Гость
#2

1. Во влагалище нет нервных окончаний.
2. Это нормальная реакция, что влагалище расширилось, после получасового туда-сюда. Это же мышца.
3. За оргазм отвечает клитор, часть которого либо близко располагается к влагалищу, либо нет. От этого зависит так называемый вагинальный оргазм. P.s не все кончают только от вагинального проникновения.
4. Секс по большей части в голове.

Гость
#3

Пошла автор на прием к гинекологу...
— Ого! — сказал гинеколог.
— Ого-го — ответило эхо.

infametr.com/infa/2252542
#4
Гость

1. Во влагалище нет нервных окончаний.
2. Это нормальная реакция, что влагалище расширилось, после получасового туда-сюда. Это же мышца.
3. За оргазм отвечает клитор, часть которого либо близко располагается к влагалищу, либо нет. От этого зависит так называемый вагинальный оргазм. P.s не все кончают только от вагинального проникновения.
4. Секс по большей части в голове.

4.1 Сексом в голове обычно называют третирование со стороны руководства на месте работы/службы.

Гость
#5

Ну, это нормально, да. Если с мужчиной долгий половой акт, тоже постепенно перестаешь чувствовать член. Но... Пробуйте, учитесь дальше. У меня нет вагинального оргазма. Точнее, я раза три его добилась, и мне не понравилось. Самый кайф - двойная стимуляция: когда непосредственно на клитор осуществляется воздействие, и он же стимулируется через влагалище. Вот это ощущение - стимуляция клитора через влагалище - оно, наоборот, нарастает по мене возбуждения. То есть сам член я уже почти не ощущаю, но чувствую, как нарастает сладкое ощущение приближения оргазма. Я начинаю концентрироваться именно на этих ощущениях, идущих из влагалища, а не на клиторе. Короче, это надо почувствовать.

Например, во время куни: сначала мне надо, чтобы меня просто лизали. Когда я осознаю, что начинаю подходить к пику - нужно ввести пальцы во влагалище и двигать ими. Партнер одновременно и лижет, и пальцами трахает. Пальцы я вскоре перестаю ощущать как таковые, но то, как они воздействуют на эрогенную зону (на клитор изнутри), я, наоборот, чувствую всё сильнее.
Аналогично в процессе полового акта. Член внутри + пальцевая стимуляция клитора.

Кайф в том, как член (живой или искусственный) стимулирует клитор со стороны влагалища. Ловите эти ощущения. Они, наоборот, нарастают. А вначале акта - да, приятно от ощущений, как член по стенкам елозит, но НЕ ЭТО приводит к оргазму.

Гость
#6

Авторшу пытаются убедить, что ведро это норма?? Странно в таком молодом возрасте иметь ведро! Если член влетает Туда едва задевая стенки, то это патология

Гость
#7
Гость

Ну, это нормально, да. Если с мужчиной долгий половой акт, тоже постепенно перестаешь чувствовать член. Но... Пробуйте, учитесь дальше. У меня нет вагинального оргазма. Точнее, я раза три его добилась, и мне не понравилось. Самый кайф - двойная стимуляция: когда непосредственно на клитор осуществляется воздействие, и он же стимулируется через влагалище. Вот это ощущение - стимуляция клитора через влагалище - оно, наоборот, нарастает по мене возбуждения. То есть сам член я уже почти не ощущаю, но чувствую, как нарастает сладкое ощущение приближения оргазма. Я начинаю концентрироваться именно на этих ощущениях, идущих из влагалища, а не на клиторе. Короче, это надо почувствовать.

Например, во время куни: сначала мне надо, чтобы меня просто лизали. Когда я осознаю, что начинаю подходить к пику - нужно ввести пальцы во влагалище и двигать ими. Партнер одновременно и лижет, и пальцами трахает. Пальцы я вскоре перестаю ощущать как таковые, но то, как они воздействуют на эрогенную зону (на клитор изнутри), я, наоборот, чувствую всё сильнее.
Аналогично в процессе полового акта. Член внутри + пальцевая стимуляция клитора.

Кайф в том, как член (живой или искусственный) стимулирует клитор со стороны влагалища. Ловите эти ощущения. Они, наоборот, нарастают. А вначале акта - да, приятно от ощущений, как член по стенкам елозит, но НЕ ЭТО приводит к оргазму.

Очень хорошо описали! Подтверждаю прям всё💯

Юлия
#8

Во-первых, это нормально, но вообще если и дальше будете замечать такое, то существуют специальные тренажеры для тонуса вагинальных мышц. Я после родов такой покупала, у меня вот Тонис) Занималась 3 месяца где то и ощущения совсем другие стали, причем и у меня, и у партнера)

Гость
#9
Влад

Ты лишила себя девственности резиновым членом?

Да. Я же написала

Евгения
#10

Пишут все верно, все в голове, а влагалище не имеет нервных окончаний) Но вообще мышцы тазового дна никогда не помещает покачать, делайте кегеля, или есть специальные тренажеры кегеля, типа KGoal, они поэыфективнее) Мне после родов советовали, так чувствительность быстро повысилась

Гость
#11

Влагалище и так малочувствительное, нервные окончания у нас от клитора и его ножек.
Вы к гинекологу сходите и посмотрите какого размера зеркало он возьмет. Возможно вам кажется, что оно у вас большое, потому что по-настоящему оно большое у рожавших баб, там мышцы тонус теряют, а у всех остальных оно самое обычное.

Гость
#12
Влад

Ты лишила себя девственности резиновым членом?

Она осталась девственницей. Пленка ***. Так и про сексуальный опыт с тампоном можно вещать

Гость
#13
Евгения

Пишут все верно, все в голове, а влагалище не имеет нервных окончаний) Но вообще мышцы тазового дна никогда не помещает покачать, делайте кегеля, или есть специальные тренажеры кегеля, типа KGoal, они поэыфективнее) Мне после родов советовали, так чувствительность быстро повысилась

Ну так вам после родов советовали. Сравнили
После беременности можно так сильно тонус потерять, что будет выпадение матки. А она юная девушка. Уже сто раз говорили, что эти упражнения так повально распространились, что теперь у дам проблема с гипертонусом мышц (там тоже есть какие-то негативные последствия)

Ольга
#14

Вряд ли у вас ведро, мышцы расслабились, это вполне нормально, но если вас сильно беспокоит, то делайте кегеля, или вообще можно тренажер кегеля купить, типа Kgoal, тогда точно постепенно мышцы в тонус придут) Да и для здоровья полезно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема