Гость
Статьи
слезает кожа после …

слезает кожа после ОЧЕНЬ долгого секса

доброе время суток, я со своим мужем занималась любовью почти половину суток,\не знаю важна ли эта информация\ это было по всей квартире, те и на балконе, и на полу и в душе~
после чего, на следующий день я обнаружила что начала кожа с малых половых губ побелела и начала слезать /не шелушится, а именно слезать/, появилось пара трещин снизу влагалища и внутри него естественно все опухло и побаливает, немного не приятно ходить в туалет~
может быть такое что это просто из-за неаккуратности и довольно продолжительных и частых актов просто натёрто?
у мужа орган довольно таки хороший, см 18-20 и очень широкий, скорее всего по этому то и болит внутри, у него самого тоже немного подопух ствол и доставляет дискомфорт
мы оба проверяемся раз в 2 месяца, ничего у нас не было и раньше, сейчас тоже сходили после этого и нам сказали что у нас ничего нет и в принципе никакого вразумительного ответа мы не получили, кроме что мы полностью чистые
помогите пожалуйста

gorgona39
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам надо обратиться на приём к врачу, вам к гинекологу, а мужу к урологу.
Возможно, это инфекция, так что не затягивайте!
Всех благ!

Гость
#1

О ф у е т ь. это ж как надо ***, чтоб начать линять

я гость
#2

Мозоли слазят

Гость
#3

Что-то анекдот вспомнился про то, что на автобане трава не растет )

Жмых
#4

Если вы родились в год змеи, то ничего удивительного.

я гость
#5

Не, они в год кролика оба

Гость
#6

Если ходили проверяться после этого так что ж врачу этот вопрос не забрали нормально это или нет??? Мож потому что тема разводняк?!

69gorgona96
#7

девочки, я сейчас сама перечитала написанное собой и прочитала ваши ответы, мне даже стало немного смешно
да, написано сумбурно, я после тяжелого дня наткнулась в интернете на этот сайт, а тут люди вроде как более-менее адекватно отвечают
/и да, кому то очень нравится заниматься долгим и разнообразным сексом, мы уже женаты более 5 лет, но
все равно мы пока не упадем полностью без сил, не сможем остановиться/
это все правда, просто мы раньше с таким не сталкивались и по этому лично я решила спросить бывало ли вообще у кого то такое?
я от скуки даже шерстила интернет, но ниииичего по этому поводу не нашла
ах да, ещё я хотела уточнить что у нас были мне кажется все позы, возможные и не возможные, утехи руками /вот на это как раз я и грешу, потому что я не имела возможности ни остановить, ни даже сказать ему о том что он перебарщивал с пальчиками/, языками ну и тд

#8
69gorgona96

девочки, я сейчас сама перечитала написанное собой и прочитала ваши ответы, мне даже стало немного смешно да, написано сумбурно, я после тяжелого дня наткнулась в интернете на этот сайт, а тут люди вроде как более-менее адекватно отвечают /и да, кому то очень нравится заниматься долгим и разнообразным сексом, мы уже женаты более 5 лет, но все равно мы пока не упадем полностью без сил, не сможем остановиться/ это все правда, просто мы раньше с таким не сталкивались и по этому лично я решила спросить бывало ли вообще у кого то такое? я от скуки даже шерстила интернет, но ниииичего по этому поводу не нашла ах да, ещё я хотела уточнить что у нас были мне кажется все позы, возможные и не возможные, утехи руками /вот на это как раз я и грешу, потому что я не имела возможности ни остановить, ни даже сказать ему о том что он перебарщивал с пальчиками/, языками ну и тд

После почти дня безвылазного пребывания в постели появились натёртости и очень сильное покраснение) Теперь после каждого раза просто обильно смазываю лубрикантами у девушки и больше таких проблем не было)

Гость
#9

После интенсивного секса были потёртости, трещины, все опухло и покраснело, ходили с Мч к врачу, врач сказала кремом смазывать. Смазывали бепантеном.

Гость
#10

Да просто натерли и все. Например долго пешком ходить если , тоже ножки стираются, вот и тут также. Может в процессе смазка перестала выделяться, а вы в порыве страсти этого не заметили. Раз инфекции нет, все норм. Хотя не забывайте про инкубационный период!

Antisexual
#11

После многочасового сношения без смазки слезает кожа...
Хм, странно, с чего бы это?

Не Автор
#12

Дотрахались называется до мозолей. У меня был такое с моим нынешним мужем. Тогда ещё мы только только начали с ним периодически встречаться онли секс. Так вот сутки мы не вылезали из постели. Везде и повсюду. Потом я уехала домой. Вечером отёк и боли. На след день кровотечение неясного генеза и больница. Дотрахались. А через пол года я вобще получила неутешителтный диагноз... Но не хочу об этом. Это уже другая история. Смысл такой что как бы меру знать надо. Тем более если размер внушительный.)

#13

Под какими наркотиками вы были, уважаемая?😏

Гость
#14

Сразу вспомнилось- "Простите за неровный почерк".

Гость
#15
Жмых

Если вы родились в год змеи, то ничего удивительного.

а ведь он думает, что обладает ч/ю

Гость
#16
Не Автор

Так вот сутки мы не вылезали из постели. Везде и повсюду. Потом я уехала домой. Вечером отёк и боли. На след день кровотечение неясного генеза и больница. Дотрахались. А через пол года я вобще получила неутешителтный диагноз... Но не хочу об этом. Это уже другая история.

неавтор, так может это из-за начинающегося диагноза было, а не из-за секса. То есть секс просто позволил признакам проявиться, а не был их причиной?

Шах
#17

Думаю большая часть советчиков просто завидует, а вы милая просто похвастаться таким образом решили)))))

Гость
#19

разведетесь потом такое переебан..ное и облезло котому то достанется ... фуфуфу ...

Золотой слиток
#20
Не Автор

Дотрахались называется до мозолей. У меня был такое с моим нынешним мужем. Тогда ещё мы только только начали с ним периодически встречаться онли секс. Так вот сутки мы не вылезали из постели. Везде и повсюду. Потом я уехала домой. Вечером отёк и боли. На след день кровотечение неясного генеза и больница. Дотрахались. А через пол года я вобще получила неутешителтный диагноз... Но не хочу об этом. Это уже другая история. Смысл такой что как бы меру знать надо. Тем более если размер внушительный.)

Удовольствие то хоть получили?
Был у меня когда то любовник, мог всю ночь мень трахать. Вот если честно, удовольствие первые 20 минут, а потом уже просто техника. И натирание, которое долго заживало. Но молодая была и глупая, не понимала, что нужно сказать стоп. И он молодой и глупый, думал, что если будет долбить меня в разных позах, я вся обкончпюсь сейчас спешно вспоминать. Зачем такой секс, от которого потом по больницам бегать, что за удовольствие?
Я люблю секс, 2-3 раза в день и не более 20 минут за один акт. Зато каждый день так могу и ничего не натирает.

Гость
#21
69gorgona96

девочки, я сейчас сама перечитала написанное собой и прочитала ваши ответы, мне даже стало немного смешно
да, написано сумбурно, я после тяжелого дня наткнулась в интернете на этот сайт, а тут люди вроде как более-менее адекватно отвечают
/и да, кому то очень нравится заниматься долгим и разнообразным сексом, мы уже женаты более 5 лет, но
все равно мы пока не упадем полностью без сил, не сможем остановиться/
это все правда, просто мы раньше с таким не сталкивались и по этому лично я решила спросить бывало ли вообще у кого то такое?
я от скуки даже шерстила интернет, но ниииичего по этому поводу не нашла
ах да, ещё я хотела уточнить что у нас были мне кажется все позы, возможные и не возможные, утехи руками /вот на это как раз я и грешу, потому что я не имела возможности ни остановить, ни даже сказать ему о том что он перебарщивал с пальчиками/, языками ну и тд

Скорее всего просто натерли, вы стенку а муж "ствол"

Роман
#22

Трихомоноз

Роман
#23
Шах

Думаю большая часть советчиков просто завидует, а вы милая просто похвастаться таким образом решили)))))

Мат вам .

Роман
#24
Гость

Скорее всего просто натерли, вы стенку а муж "ствол"

Натереть можно *** от интенсивной суходрочки но не влагалище.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: