Гость
Статьи
Секс и слезы

Секс и слезы

Пишу здесь, потому что спросить - не у кого. И неловко.
После секса с мужчиной, с которым я очень долго и сильно этого хотела, где много эмоций - я реву после ночью в подушку. А утром встаю разбитая, и очень-очень неуверенная (не могу точно описать, но это чувство, словно ты теперь уязвимая и «голая»). При чем это не из-за мужчины, с его стороны все прекрасно, он не меняется.
А если произошла интрижка на одну ночь - наоборот. Легкость, глаза светятся, душа поет и спокойна.
Но естественно, есть огромное желание строить долгие и постоянные отношения.
Что это за реакция организма, вообще не понимаю… #секс #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниче не поняла.
Ты тра.хаешься с другими мужиками и чувствуешь себя отлично, а после секса со своим плачешь?

Ебокотик
#2

Видимо реакция организма под названием "часики то тикают" 🤣

Ебокотик
#3
HaVa

Ниче не поняла.
Ты тра.хаешься с другими мужиками и чувствуешь себя отлично, а после секса со своим плачешь?

Видимо какая то болезнь 🤣

Солист
#4

Станешь мать,стареешь😂

Солист
#5
Солист

Станешь мать,стареешь😂

*Стареешь

Гость
#6

Либо он конкретно на подходит,
либо Вы слишком много / и вообще спите с мужчинами «на один раз« и чувствуете себя в реальных хороших отношениях , сори, - ш-хой, грязной и недостойной .Отсюда и слёзы . Не надо трахаться , как кролик со всеми подрал на одну ночь.

гусь
#7

у меня была баба, которая в первый месяц отношений иногда сразу после совместного оргазма (её второй, третий) плакала пару минут. говорила, что от счастья.

Гость
#8
гусь

у меня была баба, которая в первый месяц отношений иногда сразу после совместного оргазма (её второй, третий) плакала пару минут. говорила, что от счастья.

фантазер😄

гусь
#9
Гость

фантазер😄

я в первый раз сам удивился, но она мне сразу объяснила, что с ней творится. кстати, баба была очень обидчивая, ещё и накручивала себя из-за своей внешности. а мне она внешне очень нравилась.

Солист
#10
гусь

я в первый раз сам удивился, но она мне сразу объяснила, что с ней творится. кстати, баба была очень обидчивая, ещё и накручивала себя из-за своей внешности. а мне она внешне очень нравилась.

Хааа,таких баб более 90%,они постоянно чем то недовольны,особенно в период "красных дел"😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема