Гость
Статьи
Девственница в 24 …

Девственница в 24 года, стоит ли переживать?

Стоит ли говорить парню о своей невинности в 24 года? Просто порой понимаю, что веду себя как будто он мне безразличен (отвечу кратко, не развернуто, вопроса не задам кого-то, если даже и захочу), а это не безразличие!, это неопытность в плане общения с мужчиной, чрезмерная скромность и незнание порой что и как сказать, ответить #секс #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша девственная полева мешает вам задавать вопросы? :) На мозг влияет? Учитесь просто общению для начала) парни тоже люди)
а когда поймете, что именно он тот самый с которым вы хотели бы потерять невинность, тогда и надо говорить об этом.

Мечта
#2

Автор невинность и неумение разговаривать, поддержать диалог это разные вещи.
Про девственниц лучше просто сказать, у меня не было отношений знающие поймут. А в общении будьте смелее, никто вас не сьест. Ну скажете глупость и ладно. Мужики порой сами такую чушь несут бедным девочкам и всем в округе, что ваша речь будет казаться манной)

Милки
#3

Переживать точно не стоит.
Быть девственницей или не девственницей в любом возрасте нормально.
Сообщить парню перед половым контактом необходимо о том, что это первый опыт, тк мужчина должен быть очень нежен и осторожен, чтоб этот опыт остался положительным.
А что касается обычного общения, здесь только практика, будьте собой, делайте только то, что комфортно :)

Секс_на_пляже🐰
#4

Конечно, норм. Просто своего человека не встретила.... Напоминает героиню книги Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс". Там девушка тоже девственница а потом такого горячего мужика себе оторвала... Что с девственностью не поняла как попрощаться успела))) Рекомендую. Желаю вам встретить своего человека, любящего, понимающего! (Я на спорт хожу, секция бразильское джиу джитсу, там одиноких парней полно, еще и на полу так сексуально катаются). Вот если парня нет, рекомендую записаться ;)

#5

Мне почти 30, подобная ситуация, только вк

Гость
#6

Если есть картошку-кашу и жить до 70, то хз, а вот если есть весь спектр витаминов(не все есть в обычном магазине даже) и жить до 1000 лет хотя-бы, то 24 года это как 2 годика.

Гость
#7

Да хоть 34, куда торопиться?там срок годности что ли указан?

Гость
#8
Гость

ваша девственная полева мешает вам задавать вопросы? :) На мозг влияет? Учитесь просто общению для начала) парни тоже люди)
а когда поймете, что именно он тот самый с которым вы хотели бы потерять невинность, тогда и надо говорить об этом.

При чем тут не девственность, у нее не было опыта общения с мужчинами, не знает, как правильно ответить и сказать..

Гость
#9
Гость

При чем тут не девственность, у нее не было опыта общения с мужчинами, не знает, как правильно ответить и сказать..

в монастыре выросла? в школе, универе, на работе...не?
Мужчины ровно такие же люди, не интпланетяне)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: