Гость
Статьи
Парень уезжает учиться …

Парень уезжает учиться в Испанию на год стоит ли переживать?

Встречаюсь с парнем иностранцем уже год. Намерения в будущем жить вместе, он приезжал дважды ко мне в страну и знакомился с родителями. Скоро уедет на год учиться по обмену в Испанию, может у меня стереотип об испанках что они клеятся к иностранным парням по обмену а мой парень довольно хорош собой внешне хоть он сам того не понимает, говорит что такая как я красивая девушка как на него посмотрела вообще. И я думаю стоит ли волноваться что с ним многие будут флиртовать итд сами понимаете тем более я очень ревнивая как и он сам. Хотя парень предлогает приехать к нему и даже хочет помочь с визой, Так ко всему он много пьет хотя знает свою меру, но как девушке мне это не нравиться думаю вы меня поймете.

Камилла
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще как стоит. А еще и выпить любит, да вы чего)))) слова, это слова... красивая не красивая, это все ерунда. Отношений на расстоянии не существует.

Гость
#2

Если человек любит, неважно, будут ли к нему клеиться. Если не любит, то - опять же неважно.
Конечно, за год разлуки чувства могут остыть. Если изначально были неглубоки.

Гость
#3

Думаю, трах-тибидок там будѣт.

Гость
#4

Думаю, трах-тибидох там будѣт.

Гость
#5

сама понимаешь, верность хранить он вряд ли будет, тем более если пьет, а переживать или нет, решать тебе..

Contagion
#6

Он там нескучно время проведет с фемлядями

Гость
#7

классно ему! страна красивая и девушки агонь - умница парень

Как там "Прощай унылая Россия, старана рабов, страна господ..."

Гость
#8
Гость

классно ему! страна красивая и девушки агонь - умница парень

Как там "Прощай унылая Россия, старана рабов, страна господ..."

Сразу видно, что дальше своего квартала ты не в курсе. Тем более понятия не имеешь про Европу, балбес

Гость
#9

Он те никак с визой помочь не может.
Мужик пьет, тебе это не нравится. Вопрос - что алкаш делает втвоей жизни?
.ты дура

Пользователь
#10

Не хочу расстраивать, но такие отношения обречены мне кажется. Год разлуки - это очень много. Нужно быть готовой к тому, что рядом с ним будут другие девушки, но ведь и рядом с вами тоже могут быть другие парни, поэтому не зацикливайтесь на нём, будьте открыты для нового общения с новыми молодыми людьми, а на расстоянии отношения тяжело поддерживать, банально будет не хватать физического контакта.

Гость
#11
Гость

Сразу видно, что дальше своего квартала ты не в курсе. Тем более понятия не имеешь про Европу, балбес

ты меня учить будешь? 😂

только в апреле круг накинул фр.граница - Сарагоса - Мадрид - Малага - Альмерия - Аликанте - Бехиндорм - Валенсия - фр. граница

Гость
#12

да девушки там огонь, мой идеал женской красоты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: