Гость
Статьи
Разлука с любимым на …

Разлука с любимым на 1,5 года

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем 1,5 года, отношения прекрасные, теплые, серьезные, парень очень хороший, он курсант. Не пьет, не курит, по клубам не ходит и вообще такой образ жизни не приветствует. Но проблема вот в чем. Он заканчивает 5 курс и уезжает по распределению, а мне еще учиться 1,5 года в медицинском университете. Я очень сильно переживаю за наши отношения, хотя повода как такового нет, повод только 1 — разлука в 1,5 года. Еще в начале отношений парень у меня спросил, поеду ли я с ним по месту службы, я сказала: «Да, после обучения сразу и куда угодно». Потом он еще не раз говорил, что перевезет меня к себе после учебы, а пока за год освоится. Но я почему-то сильно переживаю, давит окружение, что мужчина не может долго без секса, без женщины и пойдет налево. Еще я переживаю, вдруг у него будут девушки-коллеги, которые будут пытаться влюбить его в себя… Я очень сильно его люблю, для меня подождать не проблема, учебу бросать не хочется, немного осталось. Что вы думаете об этом? Может ли мужчина на расстоянии жить, не изменяя? Видеться точно будем, но нечасто. Он мне сказал, что если он выбрал человека, то будет верен ему несмотря ни на что. Поводов он никогда не давал, но вот это давление, что мужчина без секса не может, мужчина без женщины не может, меня просто убивает…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Это переживание естественное. Ждать полтора года будет тяжело. Но это время можно использовать для укрепления отношений. Ведь связь есть!
Нужно только не надоедать признаниями в любви, а рассказывать что-то интересное, захватывающее, интригующее.
Женщина для мужчины - как книга, которую интересно читать всю жизнь. Только у некоторых это брошюрка на две страницы, а у других роман, философская притча, детектив. Вы сейчас начинаете писать такую книгу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 712 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 40 тем