Гость
Статьи
Признаться ли ей?

Признаться ли ей?

Что же, осталось несколько дней на работе. Нравится девушка, которая здесь работает, и я подумал, что надо бы закрыть гештальт. Даже зная, что скорее всего она меня пошлёт (не прямо, но мягко), почему-то захотелось ей признаться напоследок. Я даже не увольняюсь, а перевожусь, с ней по рабочим делам теперь будем видеться максимум пару раз в год, так что по сути это как увольнение для меня. Она занята, увы. Но при этом весь наш совместный год она трогала и щупала меня во всех местах, шлёпала по пятой точке и постукивала по шарам. Она мне всегда безумно нравилась, а её ручки сводили с ума, но смущало, что она это делает при наличии парня и, самое главное, она не стеснялась мне рассказывать, что они спят и живут вместе два дня в неделю. Я абсолютно не понимаю, друг ли я ей или всё же нравлюсь как парень. Но хочу перед уходом признаться.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Признавайся конечно! Живем один раз
Гость
#2
ну ты и лох! инфантил! давно бы уже шпилил её в кладовках и подсобках...
Ёлка
#3
Признавайтесь, ничего не потеряете. "Лучше сделать и пожалеть один раз, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 712 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 40 тем