Гость
Статьи
не могу забыть …

не могу забыть виртуального любимого год

Я люблю рубиться в игры, и однажды в прошлом году я встретила парня 17 лет, это было весной, да и на тот момент мне было 14))))))) Он был идеальным для меня, не то чтобы приличным элегантным. Он был тем, который в одну ситуацию мог быть нежен, а в другую жесток, как я и хотела. Он легко подбирал слова которые были нужны мне, например моя любимая девочка, люблю, моя и тому подобное.Да и в принципе классно общался, интересовался. Но здесь он начал говорить что скоро уйдет, мне было в принципе спокойной сначала, думала да и плевать, вернется.
но здесь он действительно ушел, я ждала его неделю месяц два. И теперь прошел год, и за это время, я могла легко вспомнить про него и начать рыдать. Вспоминая те моменты с ним. Если я с кем то общаюсь я постоянно делаю сравнение, и просто могу распрощаться с тем, кто не похож на того, кто даже сейчас держится у меня в памяти. Вижу если какую то пару вспоминаю его и начинается истерика. я правда не знаю что делать, ведь именно тот человек дарил мне такие слова, которые я бы хотела сейчас услышать. если занять себя чем нибудь, то все равно я вспоминаю его, плевать чем я занимаюсь, он возвращается в мою голову снова

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, год это немного. И как ты за год в 14 то лет успела со многими распрощаться?

Гость
#2

То, что ты чувствуешь - это совершенно нормально. Ты нашла и единомышелника, и внимательного мальчика, который проявил к тебе взаимный интерес. Согласись, ты уже давно хотела себе такого друга? Да, он ушёл. В этом нет беды. Поверь, ты встретишь ещё много интересных людей и своего заботливого друга! Это лишь вопрос времени и твоего желания знакомиться с новыми ребятами с похожими интересами.

к т о п в
#3

гормональный вулкан

Гость
#4

Возможно, встретившись с ним, ты бы поняла как он сильно не совпадал с твоим образом. не обязательно внешне. Люди в интернете все смелые и умелые. Не расстраивайся, впереди будут новые встречи, новые расставания. То, что сейчас грустишь, это нормально и обязательно пройдет. Сосредоточься на хобби, домашних делах, займи себя чем и все вскоре придет в норму.

Гость
#5

Бред воспалённого воображения и неокрепшей психики.
Вангую что автор, никогда в живую с этим парнем не встречалась,
Судя по истерикам, автору не о парне думать надо, а о качественой психотерапии.

мммими
#6

Если б вы ему были важны, он бы не ушел. Вообще главное чтоб с ним было все в порядке, сейчас молодежь психически неустойчивая, мало ли куда он решил уйти...🤷 А может он вообще где-то в тюрьме уже сидит, поэтому и пропал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: