Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы лишились девственности?

В каком возрасте вы лишились девственности?

Опрос
В каком возрасте вы лишились девственности?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С таджиками в 12 сосала член и трахалась в попку, мамашка сдала меня на ночь так и пошло

Гость
#2

Это ж надо, сколько несовершеннолетних на банане каталось! 🙀

Гость
#3
Гость

Это ж надо, сколько несовершеннолетних на банане каталось! 🙀

Чему удивляться если уже целая программа есть по тв беременна в 16 лет называется

Маша
#4
Гость

Это ж надо, сколько несовершеннолетних на банане каталось! 🙀

Аднако у нас в ауле мене с 11 лет имели

Гость
#5

Получается, большинство после 20, а мужичье тут заливает, что с 3 класса все по членам скачут 🤔

Гость
#6
Гость

Получается, большинство после 20, а мужичье тут заливает, что с 3 класса все по членам скачут 🤔

Так вторая по численности группа – «до 16». И процент там не хилый.

#7
Гость

Получается, большинство после 20, а мужичье тут заливает, что с 3 класса все по членам скачут 🤔

Это они про себя

Гость
#8
Алена

Это они про себя

Уже 29% тех, кто до 16 поскакал. )) Я надеюсь, им хоть не меньше 14 было.

Гость
#9
Гость

Это ж надо, сколько несовершеннолетних на банане каталось! 🙀

Так был недавно такой же опрос, там несовершеннолетних оказалось 52%:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5903982/

Народу, правда, там побольше отметилось, но и тут ещё не вечер. 😂

Гость
#10
Гость

Это ж надо, сколько несовершеннолетних на банане каталось! 🙀

всего 5%

Гость
#11
Гость

Уже 29% тех, кто до 16 поскакал. )) Я надеюсь, им хоть не меньше 14 было.

это еще от количества проголосовавших зависит.

Гость
#12

Более 90% нынешнего бабья рвётся с 11 до 14 лет.

#13

Когда вышла замуж- год назад(в 21 год).

Гость
#14
Гость

Более 90% нынешнего бабья рвётся с 11 до 14 лет.

Может от региона зависит? Я не знаю никого, кто бы до 16 лет лишился бы девственности. Точнее, знаю одну. Но ее родственник насиловал. Это же не считается?

Гостья
#15
Гость

Может от региона зависит? Я не знаю никого, кто бы до 16 лет лишился бы девственности. Точнее, знаю одну. Но ее родственник насиловал. Это же не считается?

В первую очередь это зависит от семьи, во вторую от Мужских фантазий. Да и не забывайте. Что цель пребывания Мужчин тут -унижать и курощать баб, дабы снизить самооценку и бабы им наконец дали. А то с 11 лет всем дают, а им нет. Обидно наверно.

Гость
#16
Гость

Может от региона зависит? Я не знаю никого, кто бы до 16 лет лишился бы девственности. Точнее, знаю одну. Но ее родственник насиловал. Это же не считается?

Изнасилование не считается, тут вообще не про это. Да, видимо, зависит от региона: чем ближе к центру (Москва, Петербург, Киев), тем раньше рвутся.

Гостья
#17
Гость

Изнасилование не считается, тут вообще не про это. Да, видимо, зависит от региона: чем ближе к центру (Москва, Петербург, Киев), тем раньше рвутся.

Если Ваши родственницы с 11 лет дают всем и каждому, а вы представляя это яро маструбируете и проецируете на всех, причем тут другие?

Гость
#18
Гость

Изнасилование не считается, тут вообще не про это. Да, видимо, зависит от региона: чем ближе к центру (Москва, Петербург, Киев), тем раньше рвутся.

Чем дальше от центра тем увлекательнее Санта Барбара

Гость
#19
Гостья

Если Ваши родственницы с 11 лет дают всем и каждому, а вы представляя это яро маструбируете и проецируете на всех, причем тут другие?

Ну приведи свой пример целомудренности. Ты во сколько порвалась и при каких обстоятельствах?

Гость
#20
Гость

Так вторая по численности группа – «до 16». И процент там не хилый.

Так это мужики и отвечали

Гость
#21
Гость

всего 5%

Не 5%. Там до 16 – 27%.
5% – это кто ровно в 16. Но они тоже несовершеннолетние.
Ещё 7% тех, кто в 17.
Всего 27+5+7=39%.
39% успело до 18.
27% успело до 16.

Цифры ещё изменятся, пока голосование идёт, но всё равно это много.

Пиранья
#22
Гость

Так это мужики и отвечали

Опять МД набежало, чтобы счётчик скрутить? 😂 Похоже на то. Я смотрю, не первый опрос такой и всегда нереально много тех, кто «до 18» или «до 16». А в жизни я такого нигде не наблюдала. У меня из всех друзей, родни и знакомых только одна одноклассница до 16 успела – в 15. Но она прямо по-взрослому тогда выглядела, одевалась и красилась и была вся из себя такая яркая отвязная штучка на каблуках. На ней написано было, что огонь и готова к приключениям. 😅 И она их всё время находила – то секс, то травка, то накосячила с друзьями и в полицию загремела. И всё до 16.

Маша
#23

у нас в ауле я адна девачка среды маладых а астальные бабушки и женщины пацанов молодых многа у нас в ауле аслы и ослицы сейчас у нас жара тепло я магу голенькая хадить мене приятна ене нававица трогать *** у аслов они такие бальшие твердеют я видела что пацаны *** аслиц взрослые радители их не ругают и мене не ругают что я голенькая хожу я загорела классно меня папа может отдать замуж кагда мене 13 лет будет а мене пока 11 лет но епатся я уже хачу папа часто видит как я дрочу писю как то месяц назад спросил меня если я хочу то могу с ним до замужества епатся я была рад увидев большого члена папы папа меня испртил целку прорвал патома сказал если я хачу то магу и парням давать себя иметь мене раньше не трогали парни толька смотрели мою письку рассматривли а вышла голая к ним гаварю у мене уже дырачка есть вот хотите мене? Они гаварят ну да давай аднако у нас кустов нету голо всё спрятатся не где взрослые не ругали нас когда видели что меня *** парни с аула

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: