Гость
Статьи
Проблемы с эрекцией у …

Проблемы с эрекцией у молодого мужчины

Прошу вашей помощи! Это был мой первый секс в жизни и я совсем ничего не понимаю. Мне 26, мч 27. Я совсем не опытная и не знаю, что и думать, в отчаянии каком-то пребываю! Когда мы целовались у него не стоял, «поднять» член удалось только после минета, но он так же быстро упал при попытке ввода во влагалище. Тем не менее орально удалось все же довести мужчину до оргазма. Но я очень переживаю, почему была такая проблема? Сам мч сказал, что не отошел видимо от расставания с бывшей(4 месяца назад расстались и секса у него после нее не было). Женщины и мужчины с опытом, подскажите пожалуйста, в чем может быть настоящая причина?:( неужели этот психологический фактор мог настолько повлиять? Я сама красивая, с красивой фигурой и в эротическом качественном белье. #секс #эрекция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дохлый мужик. Бывает. Не потянет он красотку.

Гость
#2

Бывает, может устал. Если на третьем разе также будет, то надо думать уже. А то так и будешь только сосать

Гость
#3

Может быть молодой и неопытный. Попробуйте несколько раз, если проблема не исчезнет, то возможно и проблемы с мужским здоровьем или в психологии, но это уже серьезно и просто так не пройдет и возможно вообще не пройдет. Тогда задумайтесь, а нужен ли он Вам такой?

#4

Если удаётся его поднять, то не все потеряно!

Вакуумная помпа создана для лечения проблем с потенцией.

Гость
#5

Если у мужчины на вас не встаёт, то он вас не хочет . Вам 26 , пишете, что у вас первый секс , но довести орально до оргазма смогли .

Гость
#6

Способная, первый секс в жизни, а уже сосет.

Гость
#7

В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, было заложено взрывное устройство.

По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.

Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.

Гость
#8

Просто он эти 4 месяца мастурбировал, вот и все, от этого его нервные окончания привыкли к той силе, с которой он сжимал член и встать член может только при такой же силе(от мастурбации, от минета, когда вы сильно присасываетесь). Больше оральных ласк, больше попыток, хотя бы ввести член во влагалище и привыкать ко влагалищу, никакой мастурбации и все будет хорошо, через месяц-два, все наладится

Гостья
#9

Было так же с мужем на протяжении нескольких месяцев. Тоже ломала себе голову, винила себя , но он восхитительный мужчина и заканчивать общение не хотела. В итоге, через пару месяцев это прошло и он стал самым лучшим партнёром в моей жизни , с которым я и оргазмирую, и кайфую как человек )) оказалось , что ему просто нужно было привыкнуть ко мне ))

Кира
#10

Попробуйте ещё раз. Мы причины не знаем, может, перенервничал, может, из-за мастурбации, и тп, но точно не чувства к бывшей. У них если встаёт, то встанет на все, что движется, чувства не в счёт. Надо пробовать снова. Я думаю, нервы просто

Кира
#11

Если он вам нравится, то не бросайте и не заморачивайтесь сильно. Кстати, может быть нестояк ещё из-за перевозбуждения) когда сильно нравится женщина. Или от осознания того, что лишает девственности, типа нервы, ответственность

Гость
#12
Кира

Если он вам нравится, то не бросайте и не заморачивайтесь сильно. Кстати, может быть нестояк ещё из-за перевозбуждения) когда сильно нравится женщина. Или от осознания того, что лишает девственности, типа нервы, ответственность

Спасибо, что ответили. Я конечно готова и ждать и пробовать дальше, но он закрылся и не пишет мне даже теперь:( до этого все было как в сказке…

Пирамида
#13
Гость

Спасибо, что ответили. Я конечно готова и ждать и пробовать дальше, но он закрылся и не пишет мне даже теперь:( до этого все было как в сказке…

Переживает. Это же так мило :) стыдно ему, поддержите его

Гость
#14

после вашей сдачи, сразу все ваши проблемы пропадут.