Гость
Статьи
Не хватает жены

Не хватает жены

#секс #брак #отношения 
Здравствуйте, дорогие участницы. Женат на женщине старше себя на 4 года (35 и 39). Очень ждал, когда можно будет вести полноценную супружескую жизнь, всё время мешали жилищные проблемы, рождение детей, проблемы со здоровьем и т.п., в начале отношений было много секса, когда были гораздо моложе. Сейчас столкнулся с тем, что жена ограничивает интим, сначала я согласился на ограничение "2 дня подряд не тр***емся", потому что натирает пис*чку и якобы "приедается", в итоге на секс через день (месячные, конечно же, выпадают, вопросов нет) выйти не можем из-за "устала", "хочу спать", "гости" (в алкогольном опьянении не занимаемся). Очень тяготит, жену хочу и могу, по моим возможностям секс был бы ежедневно.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально читать подобные темы, сразу хочется вам ответить что то типа "мне бы ваши проблемы"

Пух
#2
Гость

Печально читать подобные темы, сразу хочется вам ответить что то типа "мне бы ваши проблемы"

но это и правда проблема, просто чужая

Пух
#3

становитесь автор асексуалом

Гость
#4

Значит жене что то не нравится если она избегает

Гость
#5

У мужчин и женщин есть большая разница в плане секса. Если вам не объяснила жена. Давайте попробую объяснить.
У вас у мужчин все достаточно просто. У вас нет гормональных перестроек каждый месяц, нету месячных, овуляций. А женщина всегда в эти периоды чувствует себя по разному. И очень зависит от ее эмоционального состояния. Возможно ее что то тревожит, или она просто устала и хочет больше эмоций. А вообще секс для женщины бывает очень редко качественным. Как правило не успеешь возбудится, а уже всё…
Ну и зачем оно ей надо?

Гость
#6
Гость

Значит жене что то не нравится если она избегает

Жене не нравится "часто", кончает она практически каждый раз, нередко и больше.

Гость
#7
Гость

У мужчин и женщин есть большая разница в плане секса. Если вам не объяснила жена. Давайте попробую объяснить.
У вас у мужчин все достаточно просто. У вас нет гормональных перестроек каждый месяц, нету месячных, овуляций. А женщина всегда в эти периоды чувствует себя по разному. И очень зависит от ее эмоционального состояния. Возможно ее что то тревожит, или она просто устала и хочет больше эмоций. А вообще секс для женщины бывает очень редко качественным. Как правило не успеешь возбудится, а уже всё…
Ну и зачем оно ей надо?

За более чем 10 лет брака я достаточно хорошо изучил свою женщину, период месячных и 1-2 дня перед ними я уважаю, в остальное время её тело прекрасно отзывается на то, что с ним делаю.

Гость
#8
Гость

За более чем 10 лет брака я достаточно хорошо изучил свою женщину, период месячных и 1-2 дня перед ними я уважаю, в остальное время её тело прекрасно отзывается на то, что с ним делаю.

Вы себе противоречите. Вы говорите что проблемы, а сейчас пишите что все прекрасно…

Гость
#9

Ну так может вам ее разгрузить от забот и усталости, заняться ребенком, найти возможность включиться сначала в жизнь ее, а потом обременять своими хотелками?

Женщины не возбуждаются с бухты-барахты, нам надо быть полностью расслабленными, с чувством что мы в безопасности, что мы сексуальны, что можем флиртовать. А переключаться с "мама", "сотрудник", "уборщица" и "повар" еще и на горячую любовницу не способен никто.

Пух
#10
Гость

Вы себе противоречите. Вы говорите что проблемы, а сейчас пишите что все прекрасно…

автор просто не хочет слышать, что ему говорят

Гость
#11

Никакого противоречия нет. Сейчас нет никаких проблем со здоровьем, болезненных затяжных месячных и т.д. Есть отличный секс, но и какие-то заморочки.

Гость
#12
Гость

Ну так может вам ее разгрузить от забот и усталости, заняться ребенком, найти возможность включиться сначала в жизнь ее, а потом обременять своими хотелками?

Женщины не возбуждаются с бухты-барахты, нам надо быть полностью расслабленными, с чувством что мы в безопасности, что мы сексуальны, что можем флиртовать. А переключаться с "мама", "сотрудник", "уборщица" и "повар" еще и на горячую любовницу не способен никто.

Ещё раз повторю, даже в самый-самый разгруженый день есть заморочка "два дня подряд это слишком" (хотя когда-то могли как кролики), время и силы, которые могли уйти на интим, легко расходуются на что-то другое.

Гость
#13

Кто ж знает истинную причину? Может романтика исчезла совсем, может допускаете грубость в отношении нее?
Когда в последний раз дарили цветы, подарки?

Гость
#14
Гость

Ещё раз повторю, даже в самый-самый разгруженый день есть заморочка "два дня подряд это слишком" (хотя когда-то могли как кролики), время и силы, которые могли уйти на интим, легко расходуются на что-то другое.

Может вы на неё сильно давите? Требуя каждый день? Попробуйте разнообразить вашу жизнь, подарите ей эмоции, например сертификат в спа, устройте свидание. Она в любом случае это оценит.

Гость
#15

купи солидола,чтоб не натирало

Гость
#16
Гость

Жене не нравится "часто", кончает она практически каждый раз, нередко и больше.

Значит, ей нравится секс, но не хочется с вами. С чего бы это?

Гость
#17

Автор, а в отношениях у вас с ней что? Мне кажется, копать надо здесь. Че там натирает ей после стольких лет брака и детей, вы же не по три часа нон-стоп. Скорее всего, в отношениях какие-то недосказанности, а они всегда на интимной жизни пары отражаются.

Гость
#18

Автор, после 40-43 лет у женщины просыпается просто дикая сексуальность/ я думаю ,будет такой период и у вас и просто всё вернётся на круги своя .Я имею в виду секс каждый день

Гость
#19

Из-за секса живу одна так как мне секс не нужен . Жалко вашу жену у вас там дымит а ей хочется просто жить и радоваться жизни .

Гость
#20

Не жену ты хочешь а секс, выбрал не ту, трахай доступную и подходящую, сам себе выбрал ограничитель

Гость
#21
Гость

У мужчин и женщин есть большая разница в плане секса. Если вам не объяснила жена. Давайте попробую объяснить.
У вас у мужчин все достаточно просто. У вас нет гормональных перестроек каждый месяц, нету месячных, овуляций. А женщина всегда в эти периоды чувствует себя по разному. И очень зависит от ее эмоционального состояния. Возможно ее что то тревожит, или она просто устала и хочет больше эмоций. А вообще секс для женщины бывает очень редко качественным. Как правило не успеешь возбудится, а уже всё…
Ну и зачем оно ей надо?

Ему пофиг объяснения, он хочет трахательную машину

Гость
#22
Гость

За более чем 10 лет брака я достаточно хорошо изучил свою женщину, период месячных и 1-2 дня перед ними я уважаю, в остальное время её тело прекрасно отзывается на то, что с ним делаю.

Любоффь блин, чпокаться не равно любоффь, если она будет течь постоянно и хотеть нафиг ей дети, работа, родственники, фсе нах, давай мужикофф, и не одного, будет тобой недовольна, малоо

Ксю123123
#23

просто шок! А это вообще нормально тр***ться так часто? возможно либидо не совпадает, Вы случайно не южных кровей?