Гость
Статьи
Не дает жена

Не дает жена

Добрый день. Проблемы в личной жизни с моей женой. Нам по 25 лет, а половой жизнью живем раз в неделю и то из-за того что долго воздерживался все заканчивается буквально за пару минут. Очень переживаю что будет дальше, лет в 30/35 у нас что будет раз в месяц? Пробовал поговорить со своей супругой и обьяснить что я молодой здоровый мужчина и мне это необходимо на что постоянно получаю только обещания и ничего не меняется. Думал вдруг она устает разгружал её помощью в домашних делах но ничего не помогало. Уже надоели эти постоянные отказы. На диалог она со мной в этой теме не идет, говорит что все хорошо и она посторается исправится. От помощи отказывается говорит что все сделает сама и совсем не устала. Что мне делать подскажите пожалуйста. Я уже устал заниматься анонизмом, не для этого же я женился!!! И как обьяснить ей что мне не хватает двухминутного секса раз в неделю. Она даже на второй заход не соглашается. Очень не хочу искать себе для этого дела любовницу но и терпеть уже не могу!!! Постоянно злой от этого. В плане общения и общих тем у нас все хорошо если что. Время вместе тоже проводим достаточно. Что мне делать? #интимсженой

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем развод не решение?

#3

Ты ее возбудить не можешь, еще и скрострел. Работай над собой .

Гость
#4

Для потенции помогает не одна, а две любовницы. Будут держать тебя в тонусе. А мымру свою бросай, даже и не думай

Гость
#5

Не женился бы - давали бы тебе. А так - ты сам себе подписал смертный приговор.

#7

Автор. То, что ваша жена не хочет секса С ВАМИ, это не значит, что она не хочет секса.
Тем более, зачем ей париться? Кольцо на пальце получила, а дальше уже это не её проблемы. А если вдруг "две полоски" будут, можете начинать готовиться к кошмару.

Мартиша
#8

Ну или ей секс не нужен в принципе, или у Вас все очень плохо с ее удовольствием.

Гость
#9
Мартиша

Ну или ей секс не нужен в принципе, или у Вас все очень плохо с ее удовольствием.

Поэтому нужно доставлять удовольствие 3-4 женщинам, чтобы так сказать сравнить с разными источниками

Гость
#10

А когда вы встречались, какой она была? Если и тогда была не особо страстной, то что вы хотели в семейной жизни? Либо у ней низкая половая конституция, но тогда она всегда такой была. А если было все нормально значит разлюбила она вас.

Гость
#11

Если вы от жены материально не зависите, то спокойно слать эту на.... Другую найдете.

Гость
#13

Ты дыбил?! Зачем тебе это фригидное бревно
Бросать надо было еще вчера

Гость
#14

думаю ее кто то "пердо...лит"

Гость
#15

Ни фига ты не сделаешь. Ее темперамент сильно ниже твоего.

Ивасик🌚
#16
Вау🐈

Ты ее возбудить не можешь, еще и скрострел. Работай над собой .

Обычное дело, когда выбираешь мужа по кошельку и щедрости)
Страсти нет, любви нет.

Рашпиль
#17

Эта баба испортилась выкидывай её на мороз и заводи другую.

Гость
#19

гоните жену на мороз. найдите молодую красотку.

Гость
#20
Drevnya

Решение за тобой.... я бы с такой и полгода не выдержал ... послал бы на три буквы... как это можно терпеть 😣 если рядом есть куда а я должен онанизмом заниматься?! мне если сутки не даст я становлюсь как собака злой 😡 и всё меня раздражает.... и моя стараеться не затягивать... на крайняк если больше двух раз нет желания делает с удовольствием 😊 минет и я не против

Ты не понимаешь! Это любовь!

Гость
#21

Не переживайте за неё. У неё-то есть секс.

Гость
#22
Гость

Ты не понимаешь! Это любовь!

Когда любовь - тогда дают, никто в паре не будет обделен. Именно отсутствие любви.

#23
Гость

Когда любовь - тогда дают, никто в паре не будет обделен. Именно отсутствие любви.

Любовь ??? В браке??? Я вас умоляю 🙏.... есть обязанность... привычка... уважение это да присутствует 👍 иногда ещё 😁 интерес... но любовь..... это в книгах и мечтах.... в реале проблемы и постоянство убивают эту форму куда раньше чем те кто типа любил но семью не создал... пламя горит лишь от топлива а когда дует ветер и льётся вода оно гаснет

#24
Гость

Не переживайте за неё. У неё-то есть секс.

Наверняка кто то доволен ею

Гость
#25
Drevnya

Любовь ??? В браке??? Я вас умоляю 🙏.... есть обязанность... привычка... уважение это да присутствует 👍 иногда ещё 😁 интерес... но любовь..... это в книгах и мечтах.... в реале проблемы и постоянство убивают эту форму куда раньше чем те кто типа любил но семью не создал... пламя горит лишь от топлива а когда дует ветер и льётся вода оно гаснет

Ну хоть вступали-то в брак по любви? Или по обязанности, привычке, уважению, интересу?
А зачем вообще вступают в брак? - Потому что, остановись, мгновенье, ты прекрасно, и хочется, чтобы вот так зафиксировалось и так оставалось вечно.
А дальше то, что хотелось зафиксировать, просто разворачивается на переменной t.
Совместно преодоленные жизненные проблемы парочку только сплачивают - съели пресловутый пуд соли, держались дружо, жена стала не только усладой, но и боевой подругой. Тут постоянство бонус, а не недостаток.
И кто еще так ласково письку и весь остальной организм погладит и пощекотит?

Гость
#26

Не дает жена, даст друг. Да, мужики? Друзья познаются в беде ! Ахахах

Гость
#27
Drevnya

Любовь ??? В браке??? Я вас умоляю 🙏.... есть обязанность... привычка... уважение это да присутствует 👍 иногда ещё 😁 интерес... но любовь..... это в книгах и мечтах.... в реале проблемы и постоянство убивают эту форму куда раньше чем те кто типа любил но семью не создал... пламя горит лишь от топлива а когда дует ветер и льётся вода оно гаснет

Я 15 лет женат. Да, случай особый, т.к. жена супер выглядит. Тем не менее, позавчера сына сдали на пару дней, так не могли нашпёхаться. И зарабатываем хорошо оба. х3, у меня всё супер. А как без секса и любви? Не было бы - развёлся.

гость
#28

разводиться

гость
#29
Вау🐈

Ты ее возбудить не можешь, еще и скрострел. Работай над собой .

да она его не любит и терпит. Разводиться надо

Глубокослав
#30
Вау🐈

Ты ее возбудить не можешь, еще и скрострел. Работай над собой .

а нахрен она нужна то, корячится с ней? почему то мои все бабы (ладно не все, процентов 80) сразу текли, достаточно обнять и погладить. проблемы фригидок это только проблемы фригидок, больше ничьи

Глубокослав
#31
гость

да она его не любит и терпит. Разводиться надо

если он такой тупой, что этого не понимает, то он и про развод не догадается ни в жисть, либо его обдерут как липку еще и кредитов навесят на последок

Гость
#32
Drevnya

Решение за тобой.... я бы с такой и полгода не выдержал ... послал бы на три буквы... как это можно терпеть 😣 если рядом есть куда а я должен онанизмом заниматься?! мне если сутки не даст я становлюсь как собака злой 😡 и всё меня раздражает.... и моя стараеться не затягивать... на крайняк если больше двух раз нет желания делает с удовольствием 😊 минет и я не против

какие мы неженки , мужичонки мелкие пошли

#33
Гость

какие мы неженки , мужичонки мелкие пошли

В смысле 😐?! Как можно удержаться 🤔 что бы не трахнуть 🤔 если дырочки рядом!?!

#34
Глубокослав

а нахрен она нужна то, корячится с ней? почему то мои все бабы (ладно не все, процентов 80) сразу текли, достаточно обнять и погладить. проблемы фригидок это только проблемы фригидок, больше ничьи

Как в анекдоте ... профессор говорит что бык способен совокупляться минимум 10 раз в сутки... жена мужу -везёт же корове.... а муж професору-извините а с одной коровой?!..профессор- нет с разными конечно!! муж жене-везет же быку!!! Когда кто то хвастает что вчера трахал всю ночь 😏 девушку мечту... я не могу понять чем тут хвастаться 🤔???? Вот когда 🤔 муж прожив в браке более 10 лет рассказывает что жену трахал всю ночь.... да да не чужую 😁 конечно 😁 вот это да достойно уважения

Гость
#35
Вау🐈

Ты ее возбудить не можешь, еще и скрострел. Работай над собой .

Какою рукою ?

#36
Вау🐈

Ты ее возбудить не можешь, еще и скрострел. Работай над собой .

Скорострельничество не лечится, дура.

#37
Ивасик🌚

Обычное дело, когда выбираешь мужа по кошельку и щедрости)
Страсти нет, любви нет.

Ты кста в курсе, что Ивасика озвучила та же тетка, что и Гермиону из Гарри Поттера?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: