Гость
Статьи
А мне вот не хватает …

А мне вот не хватает жены

А мне вот не хватает жены. Я люблю её, мы счастливы уже много лет.
И в постели всё шикарно. Для неё) Но перекос в гормонах колоссальный. Порой доставляет мучение... Если жена не хочет, значит не хочет. Если женщина не получает удовольствие, для меня это просто ужас. Принципиально не изменяю, но фантазии - да, есть, не больше. И недавно всё-таки не сдержался. Не то что бы очень, совсем немножко, просто так получилось, если можно так сказать... Описал даже в истории. Сюда история не влезет одним сообщением. Кто хочет перемолоть мне кости, обсудить мой поступок как мужа и мою ситуацию, пишите, может сброшу историю. Киев.

26 ответов
Последний — Перейти
Алмаз♀️
#1

На Киев писать?😆

Алмаз♀️
#2

Пиши уже тут. Не мучай нас.

Гранатовый браслет
#3

Нда..
Не пиши.

Гормоны и любовь- разные вещи ))).

Гость
#4

Она тебя не уважает, поэтому не хочет. Интшульдигунг. Аба ляйда

#5

Ну это же частый феномен: много лет вместе, и страсть уходит. Даже историю слушать не интересно) Обсудите все с женой

#6

Не то что бы очень, совсем немножко, просто так получилось, если можно так сказать...

Это что за...? 🤔

#8
Аня

Ну это же частый феномен: много лет вместе, и страсть уходит. Даже историю слушать не интересно) Обсудите все с женой

Страсть никуда не ушла, даже наоборот. Более 15 лет вместе, всегда новые ощущения.
Мы с женой это обсуждаем, она всё понимает. Ну ржём с этого. Но есть ещё другие моменты, назовём это химией. Не все ощущения можно передать.

#9
Алмаз♀️

На Киев писать?😆

Мальчик, попроси маму, чтобы рассказала что такое форум.

#10
Гранатовый браслет

Нда..
Не пиши.

Гормоны и любовь- разные вещи ))).

Тут соглашусь, но не всё так однозначно.

#11
Гость

Она тебя не уважает, поэтому не хочет. Интшульдигунг. Аба ляйда

Вы абсолютно неправы. Во-первых, уважает, во-вторых, хочет. Раз в месяц. Ей этого достаточно. Чаще - не доставляет удовольствия. Одностороннее удовольствие - ну не мое это.

Гость
#12
Лучше меня

Не то что бы очень, совсем немножко, просто так получилось, если можно так сказать...


Это что за...? 🤔

Это типа интрига

Гость
#13

Больше всего понравилось: "пишите спрашивайте, может сброшу историю"

#14
Гость

Больше всего понравилось: "пишите спрашивайте, может сброшу историю"

Я не уверен, что сама история нужна здесь.
Пришёл на женский форум спросить женского совета.

Гость
#15
Shtusha

Я не уверен, что сама история нужна здесь.
Пришёл на женский форум спросить женского совета.

А какой был вопрос?

#16
Гость

А какой был вопрос?

Да нет у меня вопросов. Ожидал из обсуждения ситуации на форуме сделать для себя какие-то выводы.
Ну если лучше с конкретными вопросами, ок.

Встречаются ли подобные ситуации (т.е. всё отлично, кроме)?

Что переживает женщина в подобных случаях (мужу нужно, ей - нет, а если ей не нужно, муж понимает и не поднимает тему, а ждёт).

Хотел бы услышать женское мнение.

Гость
#17

Ну поделитесь к какому "немножко" привела ваша "ситуация", попробую дать женскую оценку Вашим действиям :-)
Можете написать на olena_0376 собака укр.нет.

#18
Гость

Ну поделитесь к какому "немножко" привела ваша "ситуация", попробую дать женскую оценку Вашим действиям :-)
Можете написать на olena_0376 собака укр.нет.

ок

Гость
#19

Прочитала я Вашу историю. Точнее, целый рассказ. Красиво, правда. Пожалуй оставлю себе если не против ;-)
Почему "немножко" теперь понятно, но все таки можно расценить поступок как измену.
Что я могу сказать. Любите жену, доставляйте ей удовольствие и старайтесь не изменять. Измена это аморально даже если всё вышло так как вы описали. Займите свои мысли чем-нибудь другим. Ну и самоудовлетворение снимает напряжение.

#20

Занять свои мысли... Понимаете, бывает, очень сложно занять свои мысли другим. Это как в Интернете ходит картинка, на которую смотрит ребенок - видит дельфинов, смотрит взрослый - видит мужчину и женщину. Порой ловишь себя на мысли, что в магазине глаза подсознательно пробегаются не только по товарам на полках, но и по женщинам: груди, бедра и т.п. Только ловишь себя на этом, сразу "так, купить хлеб, купить хлеб, купить хлеб". Домой приносишь йогурт. А где хлеб? Блин, забыл купить.
Считаю, что такое подсознательное поведение - абсолютно нормально. Также и с женой шутим: пока оцениваешь людей противоположного пола - есть либидо, это супер. Делись, пока есть. :) В моём случае придётся подождать :)

Относительно самоудовлетворения.
Да, согласен. Попробую объяснить ощущения мужчины. После секса напряжение сбрасывается на значительно более длительный период, чем после самоудовлетворения. Причём не важно после какого секса, пусть даже только обычные ласки. Не знаю почему так. Скорее всего, близость женщины влияет на гормоны, ну, может, запахи там... Поэтому самоудовлетворение - крайний случай. Как-то так :)
Уверен, что организм женщины ведёт себя похожим образом.

Спасибо за советы)

#21
Shtusha

Занять свои мысли... Понимаете, бывает, очень сложно занять свои мысли другим. Это как в Интернете ходит картинка, на которую смотрит ребенок - видит дельфинов, смотрит взрослый - видит мужчину и женщину. Порой ловишь себя на мысли, что в магазине глаза подсознательно пробегаются не только по товарам на полках, но и по женщинам: груди, бедра и т.п. Только ловишь себя на этом, сразу "так, купить хлеб, купить хлеб, купить хлеб". Домой приносишь йогурт. А где хлеб? Блин, забыл купить.
Считаю, что такое подсознательное поведение - абсолютно нормально. Также и с женой шутим: пока оцениваешь людей противоположного пола - есть либидо, это супер. Делись, пока есть. :) В моём случае придётся подождать :)

Относительно самоудовлетворения.
Да, согласен. Попробую объяснить ощущения мужчины. После секса напряжение сбрасывается на значительно более длительный период, чем после самоудовлетворения. Причём не важно после какого секса, пусть даже только обычные ласки. Не знаю почему так. Скорее всего, близость женщины влияет на гормоны, ну, может, запахи там... Поэтому самоудовлетворение - крайний случай. Как-то так :)
Уверен, что организм женщины ведёт себя похожим образом.

Спасибо за советы)

Это те качества, которые я ненавижу в противоположном поле

#22
Sakamaki

Это те качества, которые я ненавижу в противоположном поле

Какие именно качества можно уточнить?

#23
Shtusha

Какие именно качества можно уточнить?

Подглядывание на других женщин, и при этом оправдывают своё поведение, что он полигамен. Слава Богу у меня такого парня не было, надеюсь не будет

#24

Я не о подглядываниях, флирте, заискиваниях и прочих вещах, а о том, что человек подсознательно оценивает людей противоположного пола. Об этом написано множество статей, с этим ничего нельзя сделать, и это абсолютно нормально.

Если мужчина открыто пялится на женские груди, свистит в ответ проходящей девушке, относится к женщине как к вещи и т.д., и т.п. - это уничижительно, вульгарно, грубо, противно. То же самое можно сказать и о женщинах, и такое встречается. И речь здесь совсем не об этом, не путайте, пожалуйста.

Ранее писал о том, что очень сложно занять мысли другим. Вас это смутило? Да, так действительно бывает. Но я боготворю женщину и даже под алкоголем контролирую свои действия и эмоции. Иногда да, срывает крышу (в хорошем смысле, если можно так сказать), в моём случае это из разряда редчайших ситуаций, такое бывает, наверное, раз в жизни. И я себя тут не оправдываю ни в коем случае.

Женский менталитет! Мужчина сказал: мало секса. Всё - извращенец! Только химиотерапия! :))

#25
Shtusha

Я не о подглядываниях, флирте, заискиваниях и прочих вещах, а о том, что человек подсознательно оценивает людей противоположного пола. Об этом написано множество статей, с этим ничего нельзя сделать, и это абсолютно нормально.

Если мужчина открыто пялится на женские груди, свистит в ответ проходящей девушке, относится к женщине как к вещи и т.д., и т.п. - это уничижительно, вульгарно, грубо, противно. То же самое можно сказать и о женщинах, и такое встречается. И речь здесь совсем не об этом, не путайте, пожалуйста.

Ранее писал о том, что очень сложно занять мысли другим. Вас это смутило? Да, так действительно бывает. Но я боготворю женщину и даже под алкоголем контролирую свои действия и эмоции. Иногда да, срывает крышу (в хорошем смысле, если можно так сказать), в моём случае это из разряда редчайших ситуаций, такое бывает, наверное, раз в жизни. И я себя тут не оправдываю ни в коем случае.

Женский менталитет! Мужчина сказал: мало секса. Всё - извращенец! Только химиотерапия! :))

Если вы про это, то это норм для обычных людей. Только мерзко прозвучало: "Также и с женой шутим: пока оцениваешь людей противоположного пола - есть либидо, это супер.Делись, пока есть. :)".

И нету никакого женского менталитета, хоть вы этим анекдотом намекаете, что я из таких, то вы ошиблись додумав за меня это. В моём понимании не только мужчины извращенцы есть, так же и женщины такого типа, просто знаю, как некоторые девушки подростки любят фантазировать о всяких извращении.
Хотя больше уважаю в этом понимании асексуалов и демисексуалов. А у меня только эстетическое наслаждение бывает при виде красивых парней(как и девушек), а не мысли интимного характера. Надеюсь встретить своего яндере, а не обычных или испорченных парней.

Гость
#26
Shtusha

Вы абсолютно неправы. Во-первых, уважает, во-вторых, хочет. Раз в месяц. Ей этого достаточно. Чаще - не доставляет удовольствия. Одностороннее удовольствие - ну не мое это.

такая же песня все ее устраивает но только 2-3 раз в неделю(((😔А как мне быть? замучился кулак мазоль натер,пришлось каршеринг найти😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: