Гость
Статьи
Знакомый …

Знакомый комплексует,как помочь?

Мужчине 35 лет и размер его друга восемь сантиметров,как обьяснить что женщинам главное ,семья и дети и им не нужен половой акт #размер

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Потому что многим нужен большой и толстый пенис, чтобы качественно поебывал

Гость
#2

Это ложь. Женщинам нужно много и постоянно качественного секса с большим и толстым членом. И 15см мало.

Гость
#3
Гость

Это ложь. Женщинам нужно много и постоянно качественного секса с большим и толстым членом. И 15см мало.

Регулярный секс нужен, оргазм нужен. Частота у каждого своя, а вот член мне нужен 14 см. 8 не знаю, не пробовала, в магазинах есть насадки, можно попробовать🙃

#4

Нужно мерить не в лежачем состоянии

Гость
#5
Гость

Регулярный секс нужен, оргазм нужен. Частота у каждого своя, а вот член мне нужен 14 см. 8 не знаю, не пробовала, в магазинах есть насадки, можно попробовать🙃

8 в анал тебе пойдет. иди пробуй, потом расскажешь. )))
14 не нужен. это ложь. мне все тетки говорили, что им мало и тонко.

Гость
#6

Объясните, что важен не размер, а семья, дети, ещё пальцы, язык, частота и скорость работы пальцами. Почитайте совместно Нуп форумы(натуральное увеличение пениса) пусть перейдет на помпирование

Гость
#7

Женщинам главное, богатый муж алень.А секс и дети не ЕГО забота.

Гость
#8
Гость

8 в анал тебе пойдет. иди пробуй, потом расскажешь. )))
14 не нужен. это ложь. мне все тетки говорили, что им мало и тонко.

Врут. Они с линейками ходят? Мужчины преувеличивают и тёткам говорят. А в анал тебе подойдет, а еще лучше для тебя 17 см в диаметре самое то будет👍

Гость
#9
Гость

Врут. Они с линейками ходят? Мужчины преувеличивают и тёткам говорят. А в анал тебе подойдет, а еще лучше для тебя 17 см в диаметре самое то будет👍

да хоть 30 в диаметре, мы же с тобой знаем, что этого никогда не будет. Даже дабл анала с двумя неграми не будет. Не фантазируй о гействе.

Гость
#11
Гость

да хоть 30 в диаметре, мы же с тобой знаем, что этого никогда не будет. Даже дабл анала с двумя неграми не будет. Не фантазируй о гействе.

Никогда не говори " никогда". Ты запустил код. Сам. Никто за язык не тянул. 😏

Гость
#12
Гость

Никогда не говори " никогда". Ты запустил код. Сам. Никто за язык не тянул. 😏

Да пофиг. Если где то существуют два негра, которые захотят меня отдаблпенетрировать, то я им сочувствую)))

Гость
#13
Гость

Да пофиг. Если где то существуют два негра, которые захотят меня отдаблпенетрировать, то я им сочувствую)))

А я тебе

Гость
#14
Гость

Да пофиг. Если где то существуют два негра, которые захотят меня отдаблпенетрировать, то я им сочувствую)))

Существуют. Будь уверен

Гость
#15
Гость

Да пофиг. Если где то существуют два негра, которые захотят меня отдаблпенетрировать, то я им сочувствую)))

Не пугаю, предупреждаю. Учись хоть бегать, что ли

Гость
#16
Гость

Не пугаю, предупреждаю. Учись хоть бегать, что ли

Не волнуйся, у них на меня не встанет)))

Гость
#17
Гость

Существуют. Будь уверен

Сколько я таких кодов на оргии запускал.)) и чет ничего не прокнуло. И тут не прокнет. Поэтому прекрати фантазировать. и не теки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: