Гость
Статьи
Вопрос прекрасному …

Вопрос прекрасному полу. Секс

Девушки вы кончаете с партнером или симулируете? только честно.
И ещё главный гарант оргазма, если он есть #секс

46 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

чаще симулировала, оргазм с мужчинами вообще по пальцам пересчитать, приблизительно 1:3000 актов

#2

Они не кончают, и не симулирует. И вообще, секс им неинтересен.

Элла
#3

Замужем уже 11 лет) никогда не симулировала,в основном всегда кончаю,а если не успеваю,то закатываю мужу скандал

Влад
#4

У кого-то 3000 раз было, а у меня ни одного😫😥

Гость
#5

Я думаю мои партнёры прекрасно знают, когда у меня есть оргазм, когда нет. Это же прекрасно видно.

Гость
#6

Вагинальный оргазм бывает редко у женщин. Гарантия удовлетворения партнёрши - стимуляция клитора. Нравится когда член внутри + стимуляция клитора, так оргазм ярче

Гость
#7

У женщины нет функции кончать! Кто вообще это придумал и когда то сказал?

Гость
#8

Главный гарант? Чтобы обхват члена был не менее 17 см и чтобы долбил сильно и быстро

Пух
#9
Влад

У кого-то 3000 раз было, а у меня ни одного😫😥

и больше было, а толку-то)))

Гость
#10

Кончаю.
Страшно перечесть)))
Гарант оргазма - сильное влечение к мужчине.

Гость
#11

Нет смысла симулировать, сразу высказываю. Если не старается, то в след раз секса не будет.

Гость
#12

С одними мужчинами кончаю, с другими нет - я просто стону в процессе и не симулирую. Когда кончаю, стону просто громче или бывает вообще хочется молчать и уже потом поохать

Гость
#13
Гость

Вагинальный оргазм бывает редко у женщин. Гарантия удовлетворения партнёрши - стимуляция клитора. Нравится когда член внутри + стимуляция клитора, так оргазм ярче

Всегда только вагинальный оргазм.
Терпеть не могу когда клитор теребят.

Гость
#14

а третьего варианта - не кончаю и не симулирую - нет?
удивительно примитивные существа

Влад
#15
Гость

Всегда только вагинальный оргазм.
Терпеть не могу когда клитор теребят.

Тётки тут пишут, что вагинального оргазма не существует🤔

Гость
#16
Гость

а третьего варианта - не кончаю и не симулирую - нет?
удивительно примитивные существа

Прям как твои родаки, что тебя заделали

Гость
#17
Влад

Тётки тут пишут, что вагинального оргазма не существует🤔

Существует и он ярче клиторального. По сути это один и тот же оргазм, только при клиторальном стимулируется непосредственно клитор сверху, а при вагинальном - изнутри

Гость
#18
Гость

Существует и он ярче клиторального. По сути это один и тот же оргазм, только при клиторальном стимулируется непосредственно клитор сверху, а при вагинальном - изнутри

У вас клитор внутри влагалища?Обращались ко врачу?

Гость
#19
Гость

У вас клитор внутри влагалища?Обращались ко врачу?

У вас тоже, ножки клитора называется. Почитайте книги по анатомии прежде чем позориться

#20
Гость

Главный гарант? Чтобы обхват члена был не менее 17 см и чтобы долбил сильно и быстро

Таких пенисов нет
Это толще черенка от лопаты

Гость
#21
Anonim

Таких пенисов нет
Это толще черенка от лопаты

Мне встречались

Гость
#22

Оргазм получаю. Главный гарант- умение и привлекательность мужчины.

Гость
#23
Влад

Тётки тут пишут, что вагинального оргазма не существует🤔

*** видимо))

#24

Прекрасный пол - это мужской, причём тут девушки?

Гость
#25
Гость

*** видимо))

Лес бухи

Гость
#26

Чаще симулируем. Оргазм бывает, но только иногда.

Гость
#27

Очень часто оргазм, процентов 80 точно. Не бывает если очень устала от работы и проблем, лежу бревном. Зависит только от мужчины, делают все одно и то же в общем-то, но с одним есть, с другим нет. Не могу понять почему, честно. Было семь мужчин за всю жизнь, с тремя оргазмы, с другими приятно, не более.

Гость
#28
Fantomas

Они не кончают, и не симулирует. И вообще, секс им неинтересен.

По себе других не судят, милая/я никогда не симулирую, а зачем?кому то самооценку поднять?

#29
Гость

Мне встречались

Да ладно вам,вы дамы часто преувеличиваете размеры достоинства, такой член в дырку от бензобака машины не влезет, ну возможно я не прав и такой пенис был у вас но тогда вы бы его только 2 руками бы смогли обхватить

Гость
#30

Гарант - любовь к себе и понимание себя. Тогда тебе нравится кончать и когда тебе приятно.

Гость
#31
Элла

Замужем уже 11 лет) никогда не симулировала,в основном всегда кончаю,а если не успеваю,то закатываю мужу скандал

Вместе больше 15 лет,чтоб жена не кончила такого вообще не было, обычно чуть раньше меня кончает, но когда одновременно это вообще космос.

Гость
#32

Они скорее по ситуации получилось получить оргазм хорошо не получилось тоже не плохо хотя письку почесала

Гость
#33
Влад

Тётки тут пишут, что вагинального оргазма не существует🤔

Да вот я тоже читаю и удивляюсь каждый раз. Мож просто не свезло им.

НоыВоигура
#34
Гость

Я думаю мои партнёры прекрасно знают, когда у меня есть оргазм, когда нет. Это же прекрасно видно.

Я всегда вижу есть оргазм у моей любимой или нет. Она никогда не стмулирует,да и не умеет симулировать.

Гость
#35

С одними кончаю, с другими - нет. Кончаю с теми, к кому сильное влечение. Во всех случаях это были невысокие мужчины со средним размером.

Гостья
#36

Я кончаю с партнером, никогда не симулирую. Если оргазма нет - зачем тогда заниматься сексом? Без итоговой "разрядки" это просто бессмысленные телодвижения.
Если мужчина не удовлетворил непосредственно траханием, пусть лижет, пусть пальцами помогает... короче что угодно делает, но чтобы я кончила.

Секс в одни ворота - только для мужчины и его удовольствия - мне не интересен. Тогда уж лучше подр0чить, и кончу 100%. Если с мужчиной такой эффективный секс невозможен, значит он мне не нужен.

Автор
#37

Главный гарант оргазма это дергать клитор, пока он внутри. Достаточно долго. Но девушки часто стесняются

Гость
#38
Гость

У вас тоже, ножки клитора называется. Почитайте книги по анатомии прежде чем позориться

Как студент медицинского университета, 4 курса, советую вам открыть привеса м.г нормальная анатомия человека, по которому учатся все медицинские вузы России и посмотреть, что там нет ни слова про это)

Гость
#39

Кончаю обычно. Гаранта нет. Но если мужчина не скорострел, то все выйдет.

#40
Влад

Тётки тут пишут, что вагинального оргазма не существует🤔

Тётки все не так понимают!

Например:
Если яркий оргазм с МПЧ в вагине, то это вагинальный оргазм!
Если не такой сильный, или она сама себя довела, то клиторальный.
Если она заработала оргазм, когда он поцеловал ей мочку уха, то это ушной оргазм. 🤓
И тд и тп.
Сквирт это когда обоссала...
Про Анальный оргазм не буду...

Так, что нужно сильное возбуждение, а не клитор в вагине.

А если серьёзно - оргазм зависит от степени возбуждения всей нервной системы человека во время сексуальных действий.
Нужен полный комплекс положительных эмоций включая и секс возбуждение, те возбуждение посредством тактильного воздействия на клитор.

Без возбуждения клитора оргазма не получить.
В клиторе расположены основные рецепторы для секс возбуждения.
А для получения яркого оргазма, нужна реакция всей нервной системы человека.

Гость
#41

да, но для этого нужно делать быстрые движения. Не симулирую, зачем? Если женщина не кончила это проблема мужчины))) А не женщины)

Гостья
#42

Замужем 5 лет. Ни разу не симулировала, просто муж знает точно как довести меня до оргазма (стимуляция клитора)😅

Гость
#43

Девочки, давайте не будем вводить мужчин в заблуждение. Чисто вагинального оргазма не существует, не несите чушь. Есть разные позы: в одной есть дополнительное воздействие на клитор, в другой нет ( у одного яйца больше и они в позе сзади хлопают по клитору) а вы гадаете: с одним есть, другим нет. Третий лобком по лобку твоему шлепает, получается трение и оргазм. Девочки, не надо стесняться, не вводите мужчин в заблуждение, не надоиз себя окуенную нимфоманку строить, вас здесь никто не знает. Нет оргазма - нет интереса к сексу или только за что-то, отсюда и разговоры про меркантильность

Гость
#44

Чаще симулирую,гарант оргазма оральный секс - кунилингус😁

#45
Гость

Чаще симулирую,гарант оргазма оральный секс - кунилингус😁

Гарант оргазма возбуждение.

Пирамида
#46

Я кончаю, когда его хочу, нет нервов, тревожности, есть доверие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: